Чуть пивом не захлебнулся ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чуть пивом не захлебнулся ))) Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2016 12:38
Летняя жара, карашо-оооо Good Стою с бутылочкой Козела чОрного, употребляю и покуриваю. Рядом на дорожке трясогузка скачет метрах в 2-3-х. Мимо моей лысины камнем падает птичка типа "голубь", коричневого окраса, ХВАТЬ трясогузку, аж когтями по асфальту шваркнуло.
Подумалось - кера себе голуби в Москве завелись, мутанты что ли.. Shocked
Мысля вторая - а не бывает у голубей ТАКИХ когтей!!! Да и клювик подозрительно здоровый wwow
Мысля третья - а не соседа ли Алёши это птичка, но .. у него птички размером с собаку среднюю, а эта мелковата nea

и наконец вспомнил!! Ещё пару лет тому в нашем дворе завелся Сокол, он ТАКОЙ террор навел среди голубей, туши свет facepalm Вот.. жив, оказывается и здравствует!!! Smile

#2: Re: Чуть пивом не захлебнулся ))) Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Июля 2016 12:45
OldFeld писал(а):

Стою с бутылочкой Козела чОрного, употребляю

брось г@$но!

#3:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2016 12:47
[Fred] писал(а):

брось г@$но!



мне стыдно, но я ещё рассово-неверную Оболонь употребляю упаковками по-жаре facepalm

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Июля 2016 12:51
Цитата:

Известно, что злоупотребление пастеризованным пивом вызывает отмирание мозговых клеток и способствует развитию слабоумия.


#5:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2016 13:48
продолжайте вести наблюдение , держите нас в курсе событий




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU