Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3176:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:17
MEPHI_Aahz писал(а):

На парковке соседняя бэха (пятерка новая!) дристанула в бордюр прям как Кирюша, ток не правой стороной а левой.

facepalm владелец БМВ — диагноз походу.


Ты не знал что ли? БМВ в странах СНГ как минимум, манит к себя сракеров!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Санёг писал(а):

Зах_ячел очередную кредитопомойку gpn
Вот думаю в свою страховую обращаться, с которой судился))) или виновника ?


В свою конечно! Если в виновника, то недополучишь денег если будешь судиться....

#3177:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:21
забавные ребята с вагоном свободного времени, ладноб хоть рыла начистили друг другу, так нет...попыхтели, глазками посвиркали, кулачки посжимали и зубками поскрипели, поматерили друг друга причем каждый в своей машинке, а не лично pst и разошлись с миром проепав кучу времени bboyan молодцы чо
#3178:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:28
DAI писал(а):


В свою конечно! Если в виновника, то недополучишь денег если будешь судиться....

Занятно, не знал, спс Good

#3179:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:29
wild82
Да, камривода надо было убивать. Об асфальт головой. Потом посадить на место водителя и сказать, что так и было - ДТП с трупом! hehe

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Санёг писал(а):

DAI писал(а):


В свою конечно! Если в виновника, то недополучишь денег если будешь судиться....

Занятно, не знал, спс Good



Когда судишься со своей СК, у вас правоотношения по ЗоЗПП (ты належано защищен законодателем + штраф в размере 50% от присужденного в твою пользу, от уплаты ГП освобожден), а когда судишься со СК виновника, у вас правоотношения из причинения вреда. Никаких тебе ништяков, один гимор...
Так что делай независимую по факту выплат и по прошлой схеме отработаем! 63

#3180:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:35
Странно как он до зеркала достать смог
#3181:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:38
Санёг
в том месте обычно через встречку пытаются вырезать, первый раз вижу чтоб через бордюр объезжали hehe
долго гайцов ждали?

#3182:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:40
DAI писал(а):


Да, камривода надо было убивать. Об асфальт головой. Потом посадить на место водителя и сказать, что так и было - ДТП с трупом! hehe


не, зачем. конфликта не было, опасности какой бы то ни было, то же не было. пошумел что мама папа его абал, сестра брат абал, да разъехались с миром bboyan

#3183:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:43
_oz_ писал(а):

Санёг
в том месте обычно через встречку пытаются вырезать, первый раз вижу чтоб через бордюр объезжали hehe
долго гайцов ждали?


Со встречки лезть паливо с лишением потом, а с обочины думал вытиснуть на встречку и даже если ДТП, обставить как буд-то он лез. Короче морально спокойнее с обочины, чем со встречки.

На Камри ДБ, наверное авто было не бито/не крашено, а терь будет вся бочина крашена за его счет + страховая премия увеличена на следующий страховой период....

#3184:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:46
_oz_ писал(а):

Санёг
в том месте обычно через встречку пытаются вырезать, первый раз вижу чтоб через бордюр объезжали hehe
долго гайцов ждали?

в сумме 4 часа facepalm

#3185:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:46
DAI
понятно что дебил, но находчивый однако Good hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

Санёг писал(а):

в сумме 4 часа


круто facepalm

#3186:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:48
DAI писал(а):



На Камри ДБ, наверное авто было не бито/не крашено, а терь будет вся бочина крашена за его счет + страховая премия увеличена на следующий страховой период....

вся бочина включая оба бампера, у него каска, ну ничё, аукнется она ему так-же как осага, а в материальном эквиваленте в 10 раз сильнее ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

_oz_ писал(а):

DAI
понятно что дебил, но находчивый однако Good hehe

моя ошибка, что нужно было сразу тоже его куярить пока он половиной на бордюре висел, а то ещё споры были facepalm

#3187:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:52
пробка наверное офигительная собралась. Место и так проблемное, так еще и через встречку хрен вас объедешь.
#3188:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:52
DAI писал(а):


В свою конечно! Если в виновника, то недополучишь денег если будешь Когда судишься со своей СК, у вас правоотношения по ЗоЗПП (ты належано защищен законодателем + штраф в размере 50% от присужденного в твою пользу, от уплаты ГП освобожден), а когда судишься со СК виновника, у вас правоотношения из причинения вреда. Никаких тебе ништяков, один гимор...
Так что делай независимую по факту выплат и по прошлой схеме отработаем! 63


по актуальным правилам ОСАГО если в дтп 2 тс и нет вреда здоровью - обязательно обращение по пву, т.е. в свою страховую

#3189:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 17:02
_oz_ писал(а):

пробка наверное офигительная собралась. Место и так проблемное, так еще и через встречку хрен вас объедешь.

Только фура не могла разъехаться,
водила ко мне подошёл, отъедешь ?
без проблем говорю,
идёт к этому е лану на камре, возвращается назад, лецо грустное,
я мол ну чё ?
да пидoр он!
я не сомневался
pst

#3190:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 17:04
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):


В свою конечно! Если в виновника, то недополучишь денег если будешь Когда судишься со своей СК, у вас правоотношения по ЗоЗПП (ты належано защищен законодателем + штраф в размере 50% от присужденного в твою пользу, от уплаты ГП освобожден), а когда судишься со СК виновника, у вас правоотношения из причинения вреда. Никаких тебе ништяков, один гимор...
Так что делай независимую по факту выплат и по прошлой схеме отработаем! 63


по актуальным правилам ОСАГО если в дтп 2 тс и нет вреда здоровью - обязательно обращение по пву, т.е. в свою страховую



А еще с 5 дней отведенных на рассмотрение претензии страховщику увеличили срок до 10 дней. Что бы они все там сдохни эти страховые лоббисты злоипучие!

#3191:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 17:14
Санёг
Тебе оно надо было вообще? Пропустил бы, делов то... Pardon

#3192:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 17:20
AlexYur555 писал(а):

Санёг
Тебе оно надо было вообще? Пропустил бы, делов то... Pardon


я не думал что он на таран пойдёт, если бы я знал я бы сам пошёл, и зеркало бы цело было Pardon

#3193:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 18:01
Санёг писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Санёг
Тебе оно надо было вообще? Пропустил бы, делов то... Pardon


я не думал что он на таран пойдёт, если бы я знал я бы сам пошёл, и зеркало бы цело было Pardon


Надо было как с оружием. Достал - стреляй. Так и тут. Закусились - бей первым! hehe

#3194:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 19:59
Санёг писал(а):

кто ? я штоле ?


Один из вас жаба, а один из вас гадюка и не важно, кто из вас кто. 63

По факту потерять 4 часа времени, плюс время на страховую и ремонты, создать преграду другим водителям на пустом месте - это конина полнейшая.

#3195:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 20:03
очередные быдла друг другу ведерки закоцали pst
#3196:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 20:18
Нашли друг друга. Прям битва стереотипов - хапять и белий камри. facepalm
#3197:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 04:17
О, опять это место, как в прошлом видео. Как в воду глядел - нашел себе на этом же месте геморой.
ПС я бы просто при желании влезть передо мной и нежелании пускать просто бампером бы бочину Саньку прочесал, бамперу ничего не будет, а ему красить дверь-крыло. Может и денег со страховой можно будет собрать немного.

#3198:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 09:20
НА пузотёрке ты можешь мне только некрашеный пластиковый порог и накладку люминевую причесать, это уже проходили в 14 году, я же причесал бампер, (сломан) царапки на крыле от расширителя арки.
#3199:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 12:00
genich писал(а):

битва стереотипов - хапять и белий камри.


gpn

4 часа продолбать по своему желанию — это facepalm

#3200:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 14:18
MEPHI_Aahz
Это просто бнв.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 128 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU