Опсос Мегафон . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опсос Мегафон . Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 13:53
Поясните пожалуйста ! Вышеупомянутый прислал письмо типа долг у вас 99 р. Ну,думаю оплачу,жалко что ли))) Читаю дальше, плюс 27 р за формирование и доставку данного требования. Это с фига ли ? На обороте 2 квитанции на 99 и соответственно на 27 р с разными л/с.... Это давно так заведено что ли ?
#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 14:08
Предлоги разные, смысл один. Если долг реальный можно заплатить. Не затребованную услугу вы по закону оплачивать не обязаны.
#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 14:10
выкинуть в мусор и забыть facepalm
#4:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 14:11
Ludvig писал(а):

Не затребованную услугу вы по закону оплачивать не обязаны.


вот и пытаюсь выяснить, насколько законно такое требование. Операторы опсоса мычат в трубку мол пеня, я грю почему в квитанции указано другое? молчат.

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 15:11
Проверь нет ли у тебя какой неиспользуемой симки. Они ж после 45 суток непользования начинают с тебя куячить по 15р в день, а отключают после 90 дней...И также проверь нет ли втихаря подключенной платной услуги какой, по сумме похоже.. А не то при покупке симки оно бесплатно, а через месяц платным становится.. facepalm

З.Ы личный кабинет в компе в помощь.

З.З.Ы. сам так 250 заплатил, за брошенную симку + за услуги почты.. facepalm

#6:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 15:19
задолженность была, доча в минус ушла. я не против оплаты долга. я против оплаты почтовых расходом Мегавони)))
#7:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 15:30
Причем тут мегавонь как ты говоришь?
У тебя задолженность 99рублей. вот ее ты и должен погасить.
27рублей ты торчишь тому ,кто тебе доставил это требование, можешь их послать.

#8:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 15:35
eugene-vaz писал(а):

27рублей ты торчишь тому ,кто тебе доставил это требование, можешь их послать.


Так это и есть МЕгавонь. Оплата затрат по лс - написано в квитанции

#9:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 19:09
Товарищи подмаскали, у вас мегафоний сегодня вообще работает?

У меня не ловит совсем, причём не на одном телефоне. Пишет только экстренный вызов. Инет кое как, еле еле пашет.
Цёзанахъ?
Есть у кого подобная хня?

#10:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 21:10
Zibnow писал(а):

У меня не ловит совсем, причём не на одном телефоне. Пишет только экстренный вызов. Инет кое как, еле еле пашет.

Цёзанахъ?

Есть у кого подобная хня?



У меня так периодически показывает, но что самое интересное - связь работает

#11:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 21:46
Все работает сегодня
#12:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:07
Мне тоже такую хню мегафон присылал.На 72 руб долга. Непонятно как образовавшегося.Что самое смешное, они пугают всеми самыми страшными адовыми наказаниями.вплодь до посадки)) .Сначала решил спустить в унитаз, потом оставил для смеху и закинул на антресоль.Буду показывать и говорить "вот до каких тяжких довел Володя страну и мобильных операторов в 2017 году со своими зарубежными походами" supercool
#13:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:13
После 7 лет использования симки Мегафона как второй, выкинул ее к куям.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU