Что взять за 2 ляма? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Что взять?

  • ФВ Пассат 1,8[ 8 ]33%
  • БМВ 320i[ 16 ]66%
Всего голосов: 24

#26:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 22:51
_oz_ писал(а):

Жесткая и в то же время валкая какая-то.


Как я заметил, это "прикол" всех Киа (а может и вообще всех "корейцев"): какая-то непонятная жесткость подвесок, не придающая при этом автомобилю какой-то более лучшей, в сравнении с конкурентами, управляемости. То есть машина жестче, а рулится так же, а то и хуже, чем основные конкуренты.

#27:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 23:45
Роман-НН
есть такое. Но стоимость+опции=берут.
А про модно не писал никто. Там все плохо?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Мондео. Т9 гребаный

#28:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 12:52
genich писал(а):

Мондео. Т9 гребаный


hehe
А я уж думал, что, типа Киа модно нынче брать))))))))))))))

Наверное Мондео тут вообще в аутсайдерах, раз уж Пассат побоку.

#29:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 12:58
Роман-НН писал(а):

Наверное Мондео тут вообще в аутсайдерах


мондео хуже пассата во всем)

да и я уже определился и внес предоплату, после отпуска буду оформлять, если не передумаю hehe

#30:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 13:30
_oz_
бумэвэ?

#31:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 14:23
genich
ага. больше ничего не скажу, т.к. не исключено что передумаю после отпуска. внес деньги чтоб зафиксировать цену и застолбить тачку.

#32:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 14:35
_oz_ писал(а):

больше ничего не скажу


а больше и не надо. Smile Филиал фанатиксов будет окончательно.

#33:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 16:19
_oz_
По-моему - правильный выбор.
Бумер, даже пустой, поинтереснее Пассата должен быть. Хоть и теснее он и беднее.

#34:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2016 16:26
Antony-L
пустой - понятие относительное. а в плане дооснащения бмв предпочтительнее, предложений гораздо больше, как и возможностей.

#35:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 12:57
Странно что тут ешо не один бехо....р не отписался.....
#36:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 15:45
maclein
у них руки в темах по эксплуатации заняты hehe

#37:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 16:47
мим
63

#38:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 16:51
А почему а4 не рассматривал? Дорого?
#39:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 16:57
Turner писал(а):

А почему а4 не рассматривал? Дорого?


Рассматривал, там с 1,4 только нормальная цена выходит, но комплектация не айс, например нет воздуховодов для задних пассажиров. И бмв за счет скидок только стал рассматривать, на ауди и мерсы таких скидок не предлагали.

#40:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 16:58
_oz_ писал(а):

И бмв за счет скидок только стал рассматривать, на ауди и мерсы таких скидок не предлагали.



Что, в бмв кризис чтоле?

#41:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 17:16
Turner писал(а):

Что, в бмв кризис чтоле?


не знаю, но уговариваются они гораздо проще. может продажи нужны, я хз. фаг вон вообще очень трудно двигается от прайса

#42:  Автор: лысый пряник СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 18:43
Самый принципиальный нынче хендэ, ни скидок тебе не акций, знакомый загорелся на грету, лям двести вынь да полож
#43:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 19:05
лысый пряник
что ты хочешь? новинка. вряд ли скидки.

#44:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 19:24
На каптюр тоже поди очередь и без скидкок? Видел недавно живьем, и крету видел. На вид оба два пристойные не позорные, осталось понять кто более приглянется молодежи.
#45:  Автор: лысый пряник СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 21:09
Turner
Верно говоришь, стильно модно молодежна. Вот и родственничек мой потестил и то и то, ну и как резюме с его слов греча на голову выше каптуры. У каптуры ни коробки ни движка, ни тормозов. В гречу еще халдекс втулили и сказали что как в ауде, а собсна хомяки то и рады pst

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 22:44
И то верно, покупают отупевшего "пользователя" (во всей полноте этого слова) всякой фигней. На "ехать" он уже внимания почти не обращает. Ключевые "маяки" это "кроссовер" и "мультимедиа"... Ну еще бы и "автомат" конечно.
Вот уж и правда идет "хомяк" к "автопилоту". Маркетинг... nea

#47:  Автор: лысый пряник СообщениеДобавлено: 30 Августа 2016 22:58
Роман-НН
Да как сказать та бы тибе (смайл-чешу репу)
Вот реал, знаешь, нисколь не считаю себя или вот тебя допустим последователем ТРУ каров или еще каких то веяний из прошлого, про которые пишут ныне - "авто слепили инженеры", но плиа...цуко...голову надо ж включать хоть иногда, не каждый день в автосалоне бричку выбираешь ведь..просто уж реальное г@$но отличать то элементарно можно от че стоящего. Но как плиа объяснишь человеку, что хендэ греча это гавнакусок в фантике... бесполезно, грустно, но бесполезно. Схема рабочая загадана - хомяк - трейдин - кредит - УГ....и х*р че докажешь.

#48:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2016 14:54
_oz_ писал(а):

пустой - понятие относительное


вот и я о том же

зы.
тут еще стоит учесть, что основа премиума несколько отличается от основы непремиума, т.е. вроде бы одинаковые понятия (кнопочки, лампочки, ручечки, шумка и т.д.) по разному воспринимаются

#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2016 22:35
Что ж теперь взять-то - новый Солярис или Ауди А4? Так-то похожи.....


#50:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2016 09:19
Роман-НН
еще Киа Рио можно рассмотреть )




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU