Golf R20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 22:38
Un-real писал(а):

RoN
Индекс модели. Предыдущий был R32 с атмосферным 3.2, этот R20 с двухлитровым наддувным, а у нового индекса нет, видимо решили не смущать народ цифрами.



Да, видимо решили не позориться с мотором от газонокосилки. А 3,2 под капотом гольфа внушительно выглядит - непонятно, как оно туда поместилось, первая мысль, что этот гольф вокруг мотора построили. Good

#77:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:00
Покатался пассажиром. Выхлоп бубнит, пуляет знатно Good
Зачёт, одним словом. За Лям не знаю что лучше можно взять быстрое и свежее.

#78:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:14
AxL писал(а):

zIBiT
А где твоя тема про РСку?


Хороший вопрос Pardon

Н-нада?

#79:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:16
zIBiT
давай! а то быстрых не унылых ведер мало на лоле.

Добавлено спустя 32 секунды:

McRae писал(а):

За Лям не знаю что лучше можно взять быстрое и свежее.


335 supercool

#80:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:21
McRae писал(а):

Покатался пассажиром. Выхлоп бубнит, пуляет знатно Good
Зачёт, одним словом. За Лям не знаю что лучше можно взять быстрое и свежее.

ты про любое авто анриала пишешь одинаково

#81:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:44
RoN
335 за лям не будет 13-го года

#82:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:47
А ведь была когда то шикарная 530я на палке. Можно было туда улитку прикрутить былабы супертачка.
#83:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:51
McRae писал(а):

RoN
335 за лям не будет 13-го года


в моей цитате про свежее ни слова. hehe

#84:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:56
Turner писал(а):

А ведь была когда то шикарная 530я на палке. Можно было туда улитку прикрутить былабы супертачка.



все эти прикрутки не сравнятся со сбалансированностью заводской зажигалки, над которой работало целое конструкторское немецкое бюро. так то и в таз можно всрать турбину и снять 500 кобыл.

530-я хороша сама по себе, но ее время, к сожалению ушло cry

#85:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2016 23:58
Killer Speed писал(а):

все эти прикрутки не сравнятся со сбалансированностью заводской зажигалки, над которой работало целое конструкторское немецкое бюро. так то и в таз можно всрать турбину и снять 500 кобыл.


там на реве уже все) какой завод)))) баланс потерян)

#86:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:07
zIBiT писал(а):

AxL писал(а):

zIBiT
А где твоя тема про РСку?


Хороший вопрос Pardon

Н-нада?



мути конечно, а то последнее что читал от тебя это как ты в свою 8ку треуголки присерал (или ещё что) pst

#87:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:16
Что сразу бросилось в глаза - очень большой угол открывания дверей. Градусов 80. Приятно. Седла - почти ковши, значительная боковая поддержка присутствует. Маленький руль. И не мало места сзади. Хочу гольфа facepalm
Но меня смутили вибрации при движении на холостых. Анрил сказал - че ты хочешь, это ж бубль-гум дээсгэ, это нормально. Ну хз...

#88:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:18
Движение на холостых это как?
#89:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:25
Тормоз отпустил и катишься по стоянке.
#90:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:29
И откуда там вибрации, если это по идее МКПП.. Жестко включена первая или вторая педорача, чего вибрирует?
#91:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:47
Вот у меня тот же вопрос.
#92:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:48
McRae писал(а):

Хочу гольфа


63

Добавлено спустя 59 секунд:

Kirill111 писал(а):

И откуда там вибрации, если это по идее МКПП.. Жестко включена первая или вторая педорача, чего вибрирует?


У меня при трогании вибрирует немного... момент смыкания дисков сцепления... так сказать момент проскальзывания... Иногда вибрирует иногда нет. Это норма. supercool

#93:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:51
Kirill111 писал(а):

И откуда там вибрации, если это по идее МКПП.. Жестко включена первая или вторая педорача, чего вибрирует?



Ты вроде ездил на восьмере и спрашиваешь откуда при трогании вибрации?

#94:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:53
Не при трогании, при движении вибрации. В глаза что ли долбитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

RoN
Че ты ржешь? Давно надрачиваю, вместо клио взял бы, да денег нет (с)

#95:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 00:58
McRae писал(а):

Не при трогании, при движении вибрации. В глаза что ли долбитесь?



Природа вибрация таже самая что при трогании что когда катится без газа, диски проскальзывают.

Kirill111 писал(а):

Жестко включена первая или вторая педорача, чего вибрирует?



Ниче там жоско не включено когда катишь на холостых, попроси анрила в горку закатиться, гольфик сначала встанет дрожжа, а потом назад покатится.

#96:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 01:00
McRae писал(а):

вместо клио взял бы


Бери клио РС.

#97:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 01:11
Turner писал(а):

McRae писал(а):

Не при трогании, при движении вибрации. В глаза что ли долбитесь?



Природа вибрация таже самая что при трогании что когда катится без газа, диски проскальзывают.

Чо чо? Куда чего проскальзывает? Razz

#98:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 01:23
Kirill111
Когда ведро берешь? Уже осень так то.

#99:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 01:28
RoN писал(а):

Kirill111
Когда ведро берешь? Уже осень так то.

Куда торопиться? Пока ничего достойного на авто.ру нет, я вбил параметры поиска, как тока чо подходящее появляется мне телефон сообщает. Сегодня вот убогая инсигния появилась и очередная импреза. Ну и синюю ауди раз в два дня переставляют по той же цене. pst

В принципе 900 уже есть, можно покупать. Но торопиться некуда, бэхачка прекрасно ездит и каши не просит. Так что буду ждать хорошего интересного варианта, столько сколько нужно, хоть до весны. pst

#100:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2016 01:29
Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

McRae писал(а):

Не при трогании, при движении вибрации. В глаза что ли долбитесь?



Природа вибрация таже самая что при трогании что когда катится без газа, диски проскальзывают.

Чо чо? Куда чего проскальзывает? Razz



Сцепа че еще то. То смыкаюися то размыкаются постоянно. Ладно пррсто холостые и катишься, так на дсг даже при торможении коробка портится, она не понимает че ей делать и снова буксует сцепой. И когда с крутой горы катишься на тормозах она тоже буксует.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU