Как будем голосовать в Дму 2016 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163

#276:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 14:21
брат шумы писал(а):

а смысл?


без смысла

#277:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 15:33
Sany_Omsk писал(а):

Проголосовал:

supercool




Щаз тоже пойду. supercool

#278:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 15:37
Проголосовал за ЕР gpn

Народу мало, пенсы в основном и предпенсионного возраста, на выходе устраивали анонимный опрос за кого голосовал, видимо какой н-ть левада центр, не стал с ними общаться lol1

#279:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 17:00
max50 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Проголосовал:

supercool



с вас отчитываться что ли требуютв госдепе?


Это не госдеп, просто оно умственно отсталое Smile

#280:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 17:34
ээээ.... А вот Коммунистическая.... Это ваще что означает кроме просто названия? Что в этой кпрф коммунистического?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и как долго голосовалка в питере будет? 1 день?

#281:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:00
Sany_Omsk писал(а):

Проголосовал:

supercool



Лапшу на уши не вешай. supercool

За кого голосовал по одномандатному избирательному округу? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

К примеру, за кого голосовать тут


#282:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:04
Adaptechnic™ писал(а):



и как долго голосовалка в питере будет? 1 день?



А что? Бывает больше одного дня?

#283:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:30
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Проголосовал:

supercool



Лапшу на уши не вешай. supercool

За кого голосовал по одномандатному избирательному округу? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

К примеру, за кого голосовать тут



и кстати да, там нехороший человек на пидоре, и как выбрать среди них нормального чувака, которому есть хоть какое то дело до людей?

#284:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:32
Adaptechnic™ писал(а):


и кстати да, там нехороший человек на пидоре, и как выбрать среди них нормального чувака, которому есть хоть какое то дело до людей?



У нас другие товарищи и без фото.. Pardon

#285:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:33
Да и вообще, все эти одномандатные.... Это бред. Вообще вся эту суета над тем, какую свою чужую свинью до гос. кормушки допустить. Они же кроме что жрать ничего всё равно не делают. А если делают на рубль, то на десять сжирают, наших с вами денег между прочим. Вообще все эти думы к ипиням расстрелять как врагов народа, этот "институт" как таковой упразднить.
#286:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:34
Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


и кстати да, там нехороший человек на пидоре, и как выбрать среди них нормального чувака, которому есть хоть какое то дело до людей?



У нас другие товарищи и без фото.. Pardon



Да там и без фото все понятно - к примеру: источников дохода нет, доход за 2015 год - 0 рублей.

Это нормально?

#287:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:35
Шульц писал(а):

и без фото..


ну блин, тут хоть по фото можно откровенные рыла отсеять, а у вас вообще мрак, ведь никто же не будет изучать десятки биографий, тем более биография это одно, а что этот чувак будет делать на месте, чьи интересы продвигать и сколько воровать, это другое...

Добавлено спустя 23 секунды:

Серго К. писал(а):

источников дохода нет, доход за 2015 год - 0 рублей.



Это нормально?


а где это указано?

#288:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:45
Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


и кстати да, там нехороший человек на пидоре, и как выбрать среди них нормального чувака, которому есть хоть какое то дело до людей?



У нас другие товарищи и без фото.. Pardon



Да там и без фото все понятно - к примеру: источников дохода нет, доход за 2015 год - 0 рублей.

Это нормально?



Человек - аскет ( как Рахметов с его "пламенной любовью к добру" в произведении Чернышевского "Что делать")

#289:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:46
Цитата:

Рахметов



Из наших. Smile

#290:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:48
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Рахметов



Из наших. Smile


из питоров?

#291:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 18:55
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


и кстати да, там нехороший человек на пидоре, и как выбрать среди них нормального чувака, которому есть хоть какое то дело до людей?



У нас другие товарищи и без фото.. Pardon



Да там и без фото все понятно - к примеру: источников дохода нет, доход за 2015 год - 0 рублей.

Это нормально?



Человек - аскет ( как Рахметов с его "пламенной любовью к добру" в произведении Чернышевского "Что делать")



Либо иждивенец, либо вор.

http://www.cikrf.ru/analog/vib_d16/2016/polit_part/index.html

#292:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 20:32
Сходил поголосил за яблоко. Знаю что эльфы ну дык главное не за ЕР . Наверно скоро прикроют эти интернет голосовалки чтобы народ не смущать
#293:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 20:37
rezident писал(а):

Сходил поголосил за яблоко. Знаю что эльфы ну дык главное не за ЕР . Наверно скоро прикроют эти интернет голосовалки чтобы народ не смущать



А что ж не за "борцов с коррупцией", которые доходы показывают нулевые за 2015 год? Wink

#294:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:10
Sborshik писал(а):

а я думаю что скоро прикроют получение бюлетеней по росписи. я сегодня там увидал что мой батя бюлетень получил, но судя по подписи получил кто угодно только не он. мне то лучше знать как его подпись выглядит, я свою с его копировал.


чеж кипиш не поднял, разумеется предварительно с батей перетерев? Smile

#295:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:13
XADZZOX писал(а):

Sborshik писал(а):

а я думаю что скоро прикроют получение бюлетеней по росписи. я сегодня там увидал что мой батя бюлетень получил, но судя по подписи получил кто угодно только не он. мне то лучше знать как его подпись выглядит, я свою с его копировал.


чеж кипиш не поднял, разумеется предварительно с батей перетерев? Smile



Тоже не понял.

У меня как минимум два вида подписи есть - длинная и короткая.

Я больше чем уверен, что дети мою подпись короткую не знают.

А на участке подпись с подписью в паспорте сверили. 63

#296:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:18
Серго К. писал(а):

У меня как минимум два вида подписи есть - длинная и короткая.

Я больше чем уверен, что дети мою подпись короткую не знают.


Да ты не прост, как кажется на первый взгляд. 63

#297:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:22
что то результатов неслыхать по кисель тв...видать неидет каменный цветок hehe gpn это хорошо...
во всех прошлых выборах в двадцать нуль нуль уже предварительные итоги озвучивали

#298:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:29
смеемся над словом лопата...бугога
#299:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:42
majorboy писал(а):

смеемся над словом лопата...бугога



Good

#300:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 21:57
На япе уже десятки случаев вбросов бюллетеней представили.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU