навител или яндекс карты, что лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: навител или яндекс карты, что лучше? Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 18:34
Чем вы пользуетесь больше? Я навител больше года не включаю, неудобная сама программа и карты неактуальные. Чтобы держать их относительно в актуальном состоянии, нужно выкачивать и закачивать на устройство около 2гб постоянно..
#2:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 18:45
гугл лучше
#3:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 18:55
Яндекс навигатор всем хорош, но если нет инета то суши весла.
Кстати 2gis тоже навигатор сделали, а там база по всем адресам и организациям детальная Good
Навител кстати скиньте ссыль для андроида 5.1.1

Ломаный можно установить без рута? И чтоб на карту памяти карты хоть. Были записаны

#4:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 19:06
Art_16R писал(а):

Яндекс навигатор всем хорош, но если нет инета то суши весла.



а вот для этого как раз и нужно держать ВТОРОЙ прогой Навитель. Так бы Навитель в хрен не упёрся, Яндекс-Навигатор заметно оперативнее обновления выпускает + управляется голосом Good

#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 19:27
Alexsa91 писал(а):

выкачивать и закачивать на устройство около 2гб постоянно..


wwow facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Art_16R писал(а):

Ломаный можно установить без рута?


можна

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Art_16R писал(а):

Навител кстати скиньте ссыль для андроида 5.1.1


http://4pna.com/showthread.php?t=13142

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OldFeld писал(а):

Яндекс-Навигатор заметно оперативнее обновления выпускает + управляется голосом


а гуголь карты...

#6:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 19:56
2гис неудобно, гугл карты не пробовал, норм не?
#7:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:09
СитиГид
#8:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:13
В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:15
Карту купи лапоть pst
#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:15
Алексис писал(а):

СитиГид


Алексис писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


ну... ежу понятно

Добавлено спустя 53 секунды:

мехокро писал(а):

В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.

где там плятть блукатить то?

#11:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:18
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

СитиГид


Алексис писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург


ну... ежу понятно

Добавлено спустя 53 секунды:

мехокро писал(а):

В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.

где там плятть блукатить то?



в городе без навигатора с пробками делать нечего ))

#12:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:25
Мне как запаска OSM понравился. Оно само по федеральным округам карты подгружает при установке и больше ничего не требует.
#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:28
Алексис писал(а):

в городе без навигатора с пробками делать нечего )


в навителе пробки есть, а ситю ставят тока поребрики

#14:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:35
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

в городе без навигатора с пробками делать нечего )


в навителе пробки есть, а ситю ставят тока поребрики



между навителом и стигидом выигрывает ситигид

#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 20:55
Алексис писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

в городе без навигатора с пробками делать нечего )


в навителе пробки есть, а ситю ставят тока поребрики



между навителом и стигидом выигрывает ситигид

63 бордюр-поребрик

Добавлено спустя 47 секунд:

ситю я снёс... не понравился Pardon

#16:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 21:00
яндекс лучше
всегда им пользуюсь
навител на трубе тоже есть, но стоит только на случай внезапной пропажи инета(трафик кончился или ещё какая напасть)
пока ни разу не пригодился ещё Pardon

#17:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 21:02
дмитрийй писал(а):

где там плятть блукатить то?


Пересечение Петербургского шоссе и железки, в сторону М10 он меня акурат под мост после железки повел.

#18:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 21:03
мехокро писал(а):

В задницу этот яндекс навигатор. Поперся я в Тверь, оттуда в область надо было. Была пробка. Так этот нехороший человек меня завео под какой то мост, в лесополосу где не проехать. Гугл спас.

учитывай что яндекс навигатор ведет с учётом загруженности дорог и маршрут прокладывает бывает часто по проселкам или дворам, если в городе.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

И похоже функция слежения за пробками в яндекс навигаторе не отключается..

#19:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Октября 2016 21:10
Alexsa91 писал(а):

учитывай что яндекс навигатор ведет с учётом загруженности дорог и маршрут прокладывает бывает часто по проселкам или дворам, если в городе.


Да вот, из за гребаного ремонта я в 23 часа встал в пробку дикую и это чудо меня "провести" решило, Сусанин плйать lol1

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 00:09
у меня яндекс нави+севен вей, в севене озвучка бабой с хохлоакцентом, прикольно. facepalm
#21:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 11:57
Где есть интернет - там яндекс. Где нет интренета - там maps.me.
#22:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 12:18
Гугл отстой полный, для поиска адресов, организаций и путей проезда сильно уступает Яндексу. Яндекс в свою очередь слегка отстает от Навитела, но поскольку всегда грузится свежая карта - удобней в повседневном использовании. Нокия мап коя у меня в телефоне - полный отстой, при прокладке маршрута она пытается вести меня по старым финским дорогам. Очень удобен ГЛОНАС + СитиГайд встроенный в ММС Гранты очень точный, очень быстрый, но требует периодического обновления через флешку, хорошо хоть бесплатно. К сожаления без подсоединения телефона пробки не учитываются.
#23:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 14:26
dmitr033 писал(а):

Очень удобен ГЛОНАС



не знаю насколько удобнее, но Спутников раза в два добавилось, которые Навигатор видит

#24:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 15:04
Яндекс - г@$но, по нему только примерную дорожную обстановку можно узнать. Ни маршруты построить ни карты нормально на флешке держать не может, а навител пробки фигово угадывает и карты староваты, но все же лучше. На дальняк лучше с навителом.
#25:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 17:34
Мr. Black Star писал(а):

Ни маршруты построить ни карты нормально на флешке держать не может



какие проблемы с построением маршрута? Хочешь заехать куда - пальцем потяни проложенный Яндексом маршрут в нужное место ДО нажатия кнопки "Поехали". Или в чем другом косяк? Shocked




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU