Лишний свет на линзе Киржача [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лишний свет на линзе Киржача Автор: Kimster1995 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2016 20:37
Добрый вечер. Достались фары Киржача от друга, разобрал, забрал с низ модули, включил проверить с лампой H1 55W и что я вижу: да, присутствует четкая светотеневая граница в форме галки, НО выше неё так же присутствует небольшой засвет в форме полукруга (он не столь яркий, но тем не менее отчетливо заметен). Является ли это нормой, или же всё что выше СТГ должно быть в кромешной тьме? Если это не нормально, то как с этим бороться, из-за чего такой неприятный эффект?
#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Октября 2016 08:28
То же самое на линзах под ксенон, которые у меня стоят. Pardon
Тоже чуть засвет сверху, видимо специально сделано

#3:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2016 00:23
Вроде как подсветка дорожных знаков
#4:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 05 Октября 2016 19:12
Недавно поставил киржачь на калину , удивило то , что кроме чёткой линии света, подсвечиваются встречные знаки , на китайцах такого не было. Вообще считаю это отличный выбор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU