Проблемы с двигателем ВАЗ 2114. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: WesstonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 00:25
Лысик
Как раз правое колесо переднее менять, спасибо, буду пробовать)

#127:  Автор: Street-eeeОткуда: Шуя, 37rus СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 02:33
Лысик писал(а):

Правую сторону удобнее домкратить, пробка рядом вывесил, бадью подставил, пробку открутил, пока сливается меняешь фильтр, с него тоже немного натечет, ставишь новый. Потом отпускаешь машину Со снятым колесом до горизонтального положения или чуть ниже, ждешь когда стекут остатки, ставишь пробку и колесо на место, заливаешь новое масло.


а я просто на бруски 100мм заезжаю, после стройки много разных обрезков, и места хватает под машину подлезть...
Ну это так, как вариант для Wesston

#128:  Автор: evgeniy_k.Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2016 18:55
Я предпочитаю до мах лить т.к. на БСК этот глючный датчик уровня масла начинает мигать либо на автозапуске с сигналки когда ключ вставляешь, либо после старт-поездил-заглушил-завел, либо под углом парканулся-завел-он орет мигает.
#129:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2016 13:18
Лысик писал(а):

просто у тебя 2.5 это посередине,


читай внимательно.
2.5 у меня НЕ ПОСЕРЕДИНЕ
Dranik писал(а):

метка МИН и МАХ, между ними нашёл центр, поставил риску, и вот уже между этой поставленной мною риской и МАХ заливаю уровень.
в аккурат влазиет 2.5 литра, полтора всегда остаётся.





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU