заменил сцепу и воняет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: заменил сцепу и воняет Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2016 13:28
в сервисе поменяли мне сцепление и маховик. вроде бы, прокачали нормально. но! периодически не могу на ходу переключить передачу, приходится делать двойной выжим сцепления. и иногда при трогании вонь горелого сцепления, как будто буксую в грязи, хотя участок ровный.
на что грешить?

#2:  Автор: Vodila7Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 17 Октября 2016 22:39
Вот так в наших сервисах делают.Лучше б у проверенного частника ремонтировал машину.Смотри свободный ход вилки сцепления,регулируй,заодно и вилку проверь,не бракованная.Я б поехал к ним снова и заставил переделывать,хотя они вряд ли нормально то сделают.
#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 00:26
Подшипник не поменял, получи.
#4:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 01:27
подшипник новый.
#5:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 08:56
регулируй ход вилки сцепления на рабочем цилиндре... по симптомам похоже, что "ведет"...
#6:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 22:28
регулировать в минус?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU