Pirelli Ice Zero ездил кто на этой резине? что скажите? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Pirelli Ice Zero ездил кто на этой резине? что скажите? Автор: s.yuneeffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 17:07
подскажите какая резина шипованная не шумная? посоветовали Pirelli
Ice Zero , как она?

#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 17:39
шумная, не шумная. это так важно зимой при шуме шипов? hehe
#3:  Автор: s.yuneeffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 17:57
если было бы не важно не спрашивал!
#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 18:00
Для мск можно и без шипов, если важен акустический комфорт
#5:  Автор: s.yuneeffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 18:06
по Москве ездил три года на липучке, не понравилось плохое торможение на льду, и во дворе пару раз застревал ночью когда снег выпадал. Так что один вариант ШИПЫ!!
#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 19:09
Шипы все шумные.
#7:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 20:48
Вобще пирелли резина хорошая , езжу на летней Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60 R14 , доволен , на бедущее присматриваю и шиповку пирелли , не очень дорогую, сей час амтел , вот уж да, гудит как самолёт при скорости больше 40.
#8:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 23:26
Щупал смотрел
Фуфло какое то.не под мой стиль езды.

#9:  Автор: s.yuneeffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 12:10
спасибо за инфу
#10:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 20 Октября 2016 19:05
алекс спб писал(а):

Щупал смотрел


Это новое слово в тестировании резины , советую обратится за патентом. Хотя когда забирал пирелли , был несколько обескуражен внешним видом шин , на фотке выглядели лучше , но стоило поездить и понял , что реально хорошая резина , лучшая из тех с какими знаком.
алекс спб писал(а):

Фуфло какое то


Ну это ты погорячился .
алекс спб писал(а):

.не под мой стиль езды.


А это вполне может быть . Резина не для лётчиков.

#11:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2016 11:03
s.yuneeff писал(а):

подскажите какая резина шипованная не шумная? посоветовали Pirelli
Ice Zero , как она?


Купил на этот сезон , но пока не ставил.По отзывам вроде как шумит но не у всех .
алекс спб писал(а):

Щупал смотрел
Фуфло какое то.не под мой стиль езды.


Что не понравилось ?

#12:  Автор: s.yuneeffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2016 12:54
wirtgen писал(а):

s.yuneeff писал(а):

подскажите какая резина шипованная не шумная? посоветовали Pirelli
Ice Zero , как она?


Купил на этот сезон , но пока не ставил.По отзывам вроде как шумит но не у всех .
алекс спб писал(а):

Щупал смотрел
Фуфло какое то.не под мой стиль езды.


Что не понравилось ?



купил Pirelli Ice Zero, понравилось, по шуму не замечаю или привык , нет такого как раньше приходилось подавлять шум включив музыку.

#13:  Автор: Олежик90Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2017 03:37
Всем привет. Я тоже на пирельки остановился на данный момент столкнулся с вопросом выбора зимней резины, на моей нокиан увы грыжа. вообщем подвеска стандартная, вот присматриваюсь к Pirelli http://www.diskishiny.ru/goods/175-65-r14-82t-pirelli-winter-ice-zero-friction-55259 Кто ставил подобные размеры, не будет ли цепляться , да и вообще как станет? Не очень хочется заказать , а потом пытаться их куда-то сплавить. Авто у меня первое , поэтому особого опыта нет. Заранее спасибо всем за советы.
#14:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Января 2017 10:59
Олежик90 писал(а):

Кто ставил подобные размеры


Модель авто хотя бы озвучил

#15:  Автор: Олежик90Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2017 18:18
Таётка у меня
#16:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Января 2017 18:53
Олежик90 писал(а):

opel


Ты определись
Таетка это марка автор, я спрашивал модель facepalm

#17:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 09 Января 2017 23:37
Alexandr008 писал(а):

Ты определись
Таетка это марка автор, я спрашивал модель


У того визави все посты идут на сцыль автомагаза по дицкам-шинам.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU