Цитата дня... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Цитата дня... Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 18:27
Сейчас почту расписывал, попалась на глаза в Парламентской газете цитата:

Цитата:

Если научился извлекать прибыль из проблем, борись за право создавать эти проблемы.



Чет мне кажется, что фраза как нельзя лучше характеризует ситуацию сегодняшнего дня.

#2:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 18:29
Это принцип политиканов. А людям надо бороться за демократию и свободный рынок, что бы выигравшие борьбу создавать людям проблемы из пульмана создавали их по минимуму Smile
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 18:31
Это называется цинизм. Цинизм, возведенный до мудрости жизни, чтобы ты меньше задавал вопросы как тебе жить дальше, и добавить больше суеты в твою серую жизнь, диктуемую торговцами.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата:

Чет мне кажется, что фраза как нельзя лучше характеризует ситуацию сегодняшнего дня.


Купайся в этом, обливайся такими мудростями, можешь похрюкать от удовольствия. Но все разобьется об один единственный вопрос - а дальше что. И тут ты понимаешь, что ...

#4:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 18:33
Сразу торговцами. Торговцы следуют за запросами рынка, которые формируются ... А где? Местами из этих пульманов и формируются. А местами просто так - надо жилье, авто и т.п., в конечном итоге покупатель голосует рублем за тот или иной продукт Smile
#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 18:35
в123вв
Ты кластер на карте богача. Не в банках они хранят свои деньги, а в тебе. Ты единица его богатства, вечный потребитель, который не имеет мозгов, и всю жизнь как свинья в загоне потребляет. Мы все являемся ими. И чтобы ты не задавал лишних вопросов, и не бунтовал, тебя оскотинивают вот такими вот цитатами.

#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2016 18:41
rover писал(а):

в123вв
Ты кластер на карте богача...


Местами да. Сейчас они в очередной раз ходят кругами со своей агентурой. Но все - основное я достиг, теперь пусть бегают Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU