У кого старые "япошки" посвящается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У кого старые "япошки" посвящается Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 18:38
Гляньте для смеху, какие у вас подушки безопасности, не из ЭТИХ? wwow
http://www.aif.ru/auto/safety/podushka-ubiyca_kak_avtomobilnye_eyrbegi_kalechat_lyudey

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 18:41
У меня именно такая и стоит facepalm
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 18:43
А я и не знаю, какая в Ровере подушка, может быть, её там с завода нету, как катализатора. Pardon
#4:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 19:06
Яков_Лещ писал(а):

как катализатора.



катализатор хотя бы не убивает хозяина авто.. Никогда не слышал, чтобы ВВ усиливается в несколько раз просто "полежав" без движения. Может вибрация так не него действует? Shocked

#5:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 19:11
В твоей же ссылке это разъясняется. lol1
#6:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 19:11
А мне на еноте Nissan поменял подушку водительскую по отзывной в прошлом году, а машинке 8 лет было Good
#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 19:25
OldFeld, у моего старшего кума в Пассате пассажирская однажды сама-собой хлопнула. 63
#8:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 19:48
Яков_Лещ писал(а):

у моего старшего кума



а твой Кум в сервис не догадался заехать после этого случая? Хоть клеммы скинуть с подушки, если менять не стал..

#9:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 19:54
OldFeld
Там идет речь о Тойотах 2000+ годов. А по меркам Тойоты это юношеский возраст

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OldFeld писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

как катализатора.



катализатор хотя бы не убивает хозяина авто.. Никогда не слышал, чтобы ВВ усиливается в несколько раз просто "полежав" без движения. Может вибрация так не него действует? Shocked


А ты не слышал о том, что старые охотничьи патроны опасно использовать?

#10:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 22:04
Цитата:

Причём бесплатная замена подушек проводится даже на очень старых пятнадцатилетних машинах, если они ещё способны ездить.


ахахахаа, пятнадцатилетние! hehe
тачке через пару месяцев 18 стукнет и такой японской фигни с ней отродясь не было и не случится. Выбирайте на карбе! hehe

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 22:31
Внимание, инструкция! 63




#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 22:39
hehe
#13:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 23:34
Вова Длинный
Цитата:

А ты не слышал о том, что старые
охотничьи патроны опасно использовать?


не в тему о подушках, но почему то всегда был уверен что патрон заряженый дымным порохом в латуневой гильзе хоть 30лет пролежит и выстрелит так же как и новый, при условии хранения в сухом тёплом сейфе, не?

#14:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 23:39
zaur88
Дымным - да, но ты их когда последний раз видел?

#15:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 00:30
Вова Длинный
Цитата:

Дымным - да, но ты их когда последний
раз видел?


пару лет назад зашел в оружейный магазин а там на ветрине дымный порох в пластиковом контейнере, спрашиваю у продавана что за нахъ и откуда взялся, говорит у них заказ был на несколько ящиков какой то клуб исторических реконструкций заказывал и немного осталось, так я его и забрал, иногда собираемся по банкам пострелять и по приколу заряжаю патроны дымным, ещё много осталось и при случае ещё возьму)
ружьё кончно чистить тот ещё головняк, но впечатления от процесса стрельбы совсем иные

#16:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 10:43
Прям, круче, чем карб? hehe
#17:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 13:22
zaur88
Ну так не путай частный случай с системой. У меня вон тоже немножко валяется. Но 99% патронов сегодня снаряжается бездымным порохом. Я лично видел развороченную двухстволку после стрельбы старыми патронами. Ну и еще один реальный случай знаю из первоисточника. Причем во втором случае были отстреляны все патроны из старой партии. А вот последни патрон и 3,1416зданул.

#18:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 13:41
На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится? Razz
#19:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 13:51
Slavny писал(а):

На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится? Razz


Если у тебя ВАЗ, я бы вообще не расслаблялся hehe

#20:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 14:02
Art_16R писал(а):

Slavny писал(а):

На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится? Razz


Если у тебя ВАЗ, я бы вообще не расслаблялся hehe


63

#21:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 18:11
Slavny писал(а):

На ВАЗах как раз эту Такату ставят, стоит беспокоится?



так видимо уже НОВЫХ "версий" ставят, но в церковь загляни на всякий случай ROFL

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 21:30
Пожалуй не стану попадать в ДТП... nea
#23: Re: У кого старые "япошки" посвящается Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 22:09
OldFeld писал(а):

Гляньте для смеху, какие у вас подушки безопасности, не из ЭТИХ? wwow
http://www.aif.ru/auto/safety/podushka-ubiyca_kak_avtomobilnye_eyrbegi_kalechat_lyudey


Где ты там япошек среди дешманских европеек, собранных в разных частях света, кроме японии. bboyan

#24:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Октября 2016 22:13
Мне в прошлом году поменяли походу именно такую по отзывной кампании, на 14-летней машине 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU