Замена штатного домкрата Лифтбека [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 09:21
Александдр писал(а):

Ща, только разбег возьму


лучше артикул.
Кстати, всё находится и эмексе и автодоке
https://www.autodoc.ru/web/price/art/DVB20LO
https://www.emex.ru/f?detailNum=DVB-20-Lo&packet=-1

#52:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 09:24
бутылочный домкрат г@$но.я его ползую когда надо двигатель приподнять.а так только подкатной
#53:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 09:35
Не рановато ли переобуваться?
#54:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 09:35
dmabr писал(а):

Не рановато ли переобуваться?


а тут разве говорят про переобувку? wwow

#55:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 09:47
Пластиковый домкрат... Куда катится этот мир...
#56:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 11:26
брат шумы писал(а):


а тут разве говорят про переобувку? wwow


Первое сообщение читал? Фото смотрел?

#57:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 11:45
dmabr писал(а):

брат шумы писал(а):

а тут разве говорят про переобувку?

Первое сообщение читал? Фото смотрел?


ты дату смотрел первого сообщения?

#58:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2017 12:19
брат шумы писал(а):


ты дату смотрел первого сообщения?


некрофилы повылезали. facepalm

#59:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Октября 2017 12:06
онли подкатной
штатный тока в дороге
лень все это из багажника вытряхивать, потом мыть и обратно складывать аккуратно
и балонник тоже запасной

#60:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 09:02
Замерил - верхняя часть диаметром 45 мм, нужно отметить, что в отличие от штатного домкрата она не вращается, а поднимается как есть.

#61:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 09:23
dmitr033 писал(а):

Замерил - верхняя часть диаметром 45 мм, нужно отметить, что в отличие от штатного домкрата она не вращается, а поднимается как есть.


Ты домкратом прямо в кузов упираешься, деревяшечку не прокладываешь чтоле?

#62:  Автор: yury123Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 09:51
Спасибо за замер. В моей машине ширина посадочного углубления для домкрата 37 мм. Длина больше 45 мм. Получается,что верхний упор домкрата не войдет в штатное место. И тогда поднимать нужно за ребро карниза. На мой взгляд это не совсем надежно. А как же у тебя домкрат становится в штатное место.
#63:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 12:24
Он входит в посадочное место, но сфоткать это я снять не смог - все выходные катался по области, все время накрапывал дождик с короткими перерывами - машина вся в грязи. Как распогодится на выходные, или как буду менять резину сфоткаю как он попадает в посадочное гнездо.

Ничего не подкладываю, поднимаю как есть, точнее подкладываю под домкрат снизу фанерку.

#64:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 13:14
Кстати, голубой ботинок шикарен.
#65:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 14:31
Это пластиковая калоша используется как сменная обувь на дачном участке в сырую погоду. Съемка велась утром на еще не убранном мангале - с вечера жарили шашлыки.
#66:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 10:13
Поменял в воскресенье колеса на зимние, сфоткал вид снизу:

Верхняя часть аккуратно помещается в предназначенное для домкрата место.

#67:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 10:35
Зимой/ в мороз нормально качается? Подкатной слишком большой и много места занимает
#68:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 11:27
Пробовал я купить такого фасона УАЗовский бутылочный механический...Чугунный, ****.. facepalm Хватило на полторы сезонных замены, потом резьба в "чугуне" стерлась так, что винт проскакивать начал. wwow В итоге довел до ума штатный, заменив ему крючок+ баллонник на нормальную крутилку с трещоткой и счастлив.. ROFL
#69:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 12:18
Лежандр писал(а):

Пробовал я купить такого фасона УАЗовский бутылочный механический...Чугунный, ****.. facepalm Хватило на полторы сезонных замены, потом резьба в "чугуне" стерлась так, что винт проскакивать начал. wwow


Кетай?
У меня от армейского уазика 90-х годов, живее всех новомодных Good
У него 1 минус - слишком высокий для ино.

#70:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 12:51
Александдр писал(а):


Кетай?
У меня от армейского уазика 90-х годов, живее всех новомодных Good
У него 1 минус - слишком высокий для ино.



Южный порт... facepalm ( крупный авторынок). supercool А размерчик-то был мне как раз, меньше никак.

#71:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 13:20
JENICH писал(а):

Зимой/ в мороз нормально качается

Это винтовой телескопический домкрат - никакой гидравлики - чистая механика. Бог миловал, максимум было -5 когда менял на запаску пробитое колесо, кстати в воскресенье было +3. Без нагрузки пробовал в -20 крутился легко, но это ничего не значит. Насколько долго он проживет - посмотрим - сейчас 3-й раз с его помощью перекинул колеса.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU