Кремль прокомментировал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кремль прокомментировал... Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 14:42
Хирурга
Кадырова
Поклонскую
Заявления всех мидов на свете
...
Им там реально делать нечего? Даже я не комментирую сразу все, а уссатый комментирует реально все, прям чатик какой-то facepalm

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 14:49
Рыжий псак кремлёфский трололо
supercool

#3:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 14:53
https://youtu.be/xIArHcvBUjc
#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 15:01
налицо монархический строй...
Холопы сразу хотят знать,что царь думает по тому или иному поводу...
Не какие-то опричники или бояре, а именно сам царь!
поэтому любой пук и комментируют

#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 17:08
А на самом деле денежки тю-тю, с плохими людоедами, владеющими технологиями, нужно договариваться, а то народ начнет о чем-нибудь догадываться Very Happy
Цитата:

АФИНЫ, 2 ноября. /ТАСС/. Москве и Вашингтону все равно придется договариваться, и чем раньше это пройдет, тем лучше. Об этом заявил в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров...


#6: Re: Кремль прокомментировал... Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 18:08
Косолапый писал(а):

Хирурга
Кадырова
Поклонскую
Заявления всех мидов на свете
...
Им там реально делать нечего? Даже я не комментирую сразу все, а уссатый комментирует реально все, прям чатик какой-то facepalm



А ты кто?

#7: Re: Кремль прокомментировал... Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 18:16
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

Хирурга
Кадырова
Поклонскую
Заявления всех мидов на свете
...
Им там реально делать нечего? Даже я не комментирую сразу все, а уссатый комментирует реально все, прям чатик какой-то facepalm



А ты кто?



А он г@$но микроба, его не комментируют, вот и трещит пуканоид 63

#8:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 19:14
Косолапый писал(а):

Им там реально делать нечего? Даже я не комментирую сразу все, а уссатый комментирует реально все, прям чатик какой-то


Выборы-2018 скоро. Надо создавать образ "БезПутинаНикак" в СМИ и в головах россиян. Wink

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 19:17
Хошь гайвера в перзиденты?
#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 20:00
Люрр писал(а):

Хошь гайвера в перзиденты?



Нет он хочет ездить на шахе ваз 2106 и чтоб на мкаде шаровую вырвало hehe

#11:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:53
Цитата:

АФИНЫ, 2 ноября. /ТАСС/. Москва обеспокоена курсом НАТО на сдерживание России и ждет конкретного ответа альянса на свои инициативы о возобновлении сотрудничества с альянсом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров...


https://www.youtube.com/watch?v=UMP4N8llWo4 Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU