Кто-нибудь знает почему лол вымирает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто-нибудь знает почему лол вымирает? Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:06
Факт уже настолько очевиден что отрицать его бессмысленно...

Вот я например не знаю, может тому виной старый как г@$но мамонта и убогий интерфейс форума..Или ещё чего, понятия не имею

В профильных вообще тишина, какой смысл новичкам туда идти когда на том же дроме например активность на порядок выше, и пары минут не пройдёт, а у тебя в теме уже несколько страниц. А здесь же, на лоле, зачастую полдня сейчас пройдёт - заходишь на лол почитать что новенького - а обновились только верхние тем 10. На первой странице курилки уже зачастую ещё вчерашние темы...

Грусть печаль...собственно что дальше? Это дно уже или дальше только хуже и лет через 5 тут останется только один речник и ещё пара-тройка местных сумасшедших?

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:13
Просто то что Мим производит,сдесь набуй не кому не нужно hehe ROFL
#3:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:16
Как чемодан без ручки: И бросить жалко и нести неудобно. 63
#4:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:18
Ковбой Джо писал(а):

Грусть печаль...собственно что дальше?


А дальше мы хотим узнать,чем закончился для тебя поход за грибами...закончился,а не оборвался рассказ,на половине фразы

#5:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:18
Аминь.
#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:20
мне интересно куда уходят знаковые люди - чуд, хольц, гена, ну и ещё куча, всех не упомнить.
вот куда они деваются?

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:21
За Алдимыча!! rlzz
#8:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:27
alexandro70 писал(а):

А дальше мы хотим узнать,чем закончился для тебя поход за грибами...закончился,а не оборвался рассказ,на половине фразы



поход закончился в лучших традициях индийского кино

'В этом просто невозможно поверить!' (с)

Проепал всё, приехал домой злой, без грибов, вещей, паспорта, фотика, денег (тыщи 3), телефона.. По пути из леса, ещё там, встретил по пути бабулю одну (ну как, лет 60). Она типа меня так по-доброму подъепнула мол что это все сейчас с грибами, а ты без всего по лесу идёшь, ну я на эмоциях выговорился ей что так-то так-то, дурак всё просрал в лесу. Показал ей подробно где это и в каком направлении (пару км нужно было пройти от того места), она всё в лес рвётся - мол всё фигня, сейчас найдём. Я рукой махнул, сказал давайте не буду вас мучить, бог с ним.

Через день, уже хотел паспорт восстанавливать, мне звонок от брата..Не помню уже на какой номер мне брат звонил, новую симку что-ли я сделал, или старую восстановил. Вроде новая. Но не суть. А суть в том что на след. день та же бабка поехала в лес в те месте где я всё посеял и всё нашла! Та же самая бабка!

Договорились с ней что встретимся и она всё передаст, а с меня бутылка вина какого-нить. Единственно она сказала что фотик не нашла (ну там фотик тыр за 5 - ценнее для меня были фотки в нём). Встретились - вещи, паспорт, телефон всё отдала. Омрачило только то, что (увидел это только после того как мы с ней попрощались и я в эл-ку запрыгнул) в кошельке нету бабок - 3 тыры и даже проездные вытащили. Не спешу винить бабку - но прокручиваю в голове её поведение при встрече и прочие реакции - она была в курсе ситуации про деньги...Да и *** с ним, но осадочек остался.


Так что такая вот невероятная история. Целый год не выезжал за грибами, тут впервые за год выбрался - собрал невероятное кол-во грибов которые в жизни не собирал и столько не видел, тут же всё проепал, и уже на след. день это всё чудесным образом нашёл в лесу человек с которым я до этого встретился...


Да, ***** всё

#9:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:29
antipinoman писал(а):

мне интересно куда уходят знаковые люди - чуд, хольц, гена, ну и ещё куча, всех не упомнить.
вот куда они деваются?


Чуда огневушка небось трипаком наградила, вот и обиделся он на лол hehe
Хольц пенсионер, так что может он не только лол покинул facepalm
Гена - выращивает картофель где не ловит инет lol1

#10:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:30
А, ну и самый прикол. Какой-то нехороший человек пожаловался модерам на мою тему, мол мат в названии 'бляха-муха', Вадя зашёл и не глядя снёс всю тему к куям, за что ему большущее человеческое спасибо. Именно не закрыл и не в помойку отправил, а просто снёс...

Человек!

#11:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:30
НахЪ нужен Дром?
Это ЛОЛ 15 летней давности, когда все на карб дрочили, на дроме дрочат на прули все еще
Ну еще, где контрактную з\ч найти
Троллей там и в юр. ветке полно - распилы, как продать не мое и т.п.
У нас в профильных х*р ли делать, если авто по 20 лет выпускается и все давно обсосано до всех костей, вплоть до того, что в магазе мурзилка с картинками цветными идет - че еще то там обсуждать?

#12:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:32
Ковбой Джо писал(а):

А, ну и самый прикол. Какой-то нехороший человек пожаловался модерам на мою тему, мол мат в названии 'бляха-муха', Вадя зашёл и не глядя снёс всю тему к куям, за что ему большущее человеческое спасибо. Именно не закрыл и не в помойку отправил, а просто снёс...

Человек!


Очередная гадина настроение испортила Самому, тут то всё под нож и полетело. Даже Доктора нашего не пожалели facepalm

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:36
antipinoman писал(а):

мне интересно куда уходят знаковые люди - чуд, хольц, гена, ну и ещё куча, всех не упомнить.
вот куда они деваются?



Известно куда, в мир вечной охоты,где нет не епли не печали cry

#14:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:37
Ковбой Джо писал(а):

Факт уже настолько очевиден что отрицать его бессмысленно...


есть такое
Ковбой Джо писал(а):

старый как г@$но мамонта и убогий интерфейс форума


лучший движок из тех что я видел Pardon
на некоторые современные форумы и заходить противно, одни свистоперделки и убожество facepalm
Ковбой Джо писал(а):

В профильных вообще тишина


да нифига supercool

до и после тем про гайвера и кошака всё серо и уныло
ну со стасовыми простынями и свитерами ещё прикольно было Smile

#15:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:45
Молодёжи нынче такие ресурсы тупо не интересны:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=369171
Вот и весь ответ Pardon

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:54
ещё консультант нотариуса, отто фриджа пропал, а он кстати, вроде, препод толи в мади, толи в мэи, кароче в каком то серьёзном заведении.
тоже нормальный чел.... был facepalm

#17:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 22:57
новые люди появляются, но гораздо медленнее чем уходят старые
#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:02
вот то что здесь баб нету вот это плохо, у нас на даче двоих знаю аудиводов которые с женами на аудифорумах познакомились, один сам на алроде, баба на а3, второй на шестерке сарае а баба на седане
#19:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:02
Ковбой Джо писал(а):

новые люди появляются, но гораздо медленнее чем уходят старые


Цитата:

Просто то что Мим производит,сдесь набуй не кому не нужно



Сейчас все богатыми стали, Солярисы да Спортэйджи покупают, а не Гранты с Вестами. Вот и весь ответ.[/spoiler]

#20:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:05
Ковбой Джо писал(а):

новые люди появляются, но гораздо медленнее чем уходят старые


Ответ очень прост. Нормальные люди пытаются доносить свою позицию и где-то осекаются на личностные проблемы. И в этот самый момент набегает кучка мала долбодятлов, которая начинает его троллить по этому поводу.
Человек вроде дальше пытается нормально общаться, в ключе новых тем и по существу, но долбодятлы, когда не находят аргументов в споре, тут же начинает его троллить, снова давя на его личностную проблему, поминая его осечку.
В итоге нормальный человек валит. Ибо на его аргументируемый спор, в основном набегает кучка троллей Pardon

#21:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:09
Оруженосец писал(а):

Сейчас все богатыми стали, Солярисы да Спортэйджи покупают, а не Гранты с Вестами. Вот и весь ответ.[/spoiler]


кстати да
я сюда попал случайно когда пытался найти в инете как починить свой таз Pardon
а щас у всех эномарки в кредит и обслуживаются у официалов
больше никому не интересно как чинить таз в гараже самому Smile

#22:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:09
Sany_Omsk писал(а):

[....В итоге нормальный человек валит. Ибо на его аргументируемый спор, в основном набегает кучка троллей Pardon



Ты, Косолапый, Номерной и Клещ - не свалили. Вы ненормальные что ли?

#23:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:10
Оруженосец писал(а):

Сейчас все богатыми стали,



Штоп я так жил, как фсе эти богатые
63

#24:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:12
Когда я только впервые почитал тут , я обомлел , натуральный беспредел : инет во всем его проявлении ,полная свобода слова много мата , бухие или укуренные какие-то , все друг друга куями кроют Good В любом споре выигрывал тот кто опустит оппонента ниже плинтуса , а не так как ща , ссылками там , пруфами кто кого завлалит и вин , т.е по сути по-честному и все остались при своем мнении . На старом лоле победитель в споре был один . Было весело , я до сих пор до того уровня не дорос , какие же зачетные срачи были Good
#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2016 23:13
Dangerous писал(а):


Штоп я так жил, как фсе эти богатые


и я, тоже, хочу быть перцем, бохатым и успешным




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU