как захватить место на муниципальной парковке? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:15
Восьмеркин писал(а):

Будешь смеяться но был такой сосед со 2-го этажа, место строго под его окнами, когда уезжал ставил пластиковый барьер, который на цепочке к дереву приматывался


Значит было много мест раз и это не мешало никому например для прохода два. А так понятно что таких с одной извилиной полно вокруг.

#252:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:24
Интересно,как же снимают наши туристы видео про путешествия?сколько не смотрел,ни к кому не подходили и не говорили,снимать запрещено
#253:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:28
alexandro70
там запрнщено снимать толерантные штуки. Например, как пацаны дороги перегораживают. А все прочее можно. Демократия же.

#254:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:29
Перец писал(а):



интеллектуальная илита Pardon

https://www.instagram.com/moggucci/



госбезопастность как всегда на высоте hehe



#255:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:30
Olegan-TLT писал(а):

alexandro70
там запрнщено снимать толерантные штуки. Например, как пацаны дороги перегораживают. А все прочее можно. Демократия же.


А ну тогда понятно,нужно было кого то снимать,чтоб в кадр попадал забороносец

#256:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:36
-alex- писал(а):

Надо бы 16-го тотарена заслушать.. он же ездил смотреть пизнес Магуча, мож чего и доложит о особенностях татагского ведения бизнеса..


Что запомнилось, молодой дружный коллектив, все улыбаются, на позитиве. Могуччи не стремается сам что-то руками сделать, помочь сотрудникам. Видно что его за это уважают. Но я был у него несколько лет назад, как сейчас, учитывая закручивание гаек со всех сторон я не в курсе.

#257:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:39
Art_16R писал(а):

как сейчас, учитывая закручивание гаек со всех сторон я не в курсе.



так алишина малина вагиной накрылась года полтора назад
вместе с молодым коллективом и чмогучей pst

#258:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:43
alexandro70 писал(а):

Интересно,как же снимают наши туристы видео про путешествия?сколько не смотрел,ни к кому не подходили и не говорили,снимать запрещено

Там не запрещено снимать. Там если к тебе подойдут и скажут что меня мол нельзя снимать или удали меня в кадре, тогда ты должен это сделать.

#259:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 10:05
Короче все улыбаются, гуляюр. Снимать можно. А потом кто-то фигакс пошел ограждения для своей машины ставить. И говорит снимающим: Ахтунг! Стопэ! Нихт фото нихт видео швайне!
И все прекращают снимать:)
Это демократия, к этому надо прийти.

#260:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 10:13
Совсем у селфимена крыша поехал от желчи facepalm
#261:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 10:34
Art_16R писал(а):

молодой дружный коллектив, все улыбаются, на позитиве.


в одной, уже несуществующей организации, за неимением каких либо плюсов других, писали в преимуществах вакансий "молодой дружный коллектив". с тех пор у меня некоторые опасения таким позитивным местам где "все улыбаются" т.к. обстановку я знал изнутри Smile

#262:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 15:41
Ну щамля. Желчи у меня нет никакой. Просто в свете известных тирад и посланий интернетовских того же господина Могуччи тут на форуме и такие ролики- ну как то не вяжется.

Как там -ну вы это, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

#263:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 23:04
Автор не приходил? Wink
#264:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 23:37
XADZZOX писал(а):

Автор не приходил?


Последний визит: 09.04.2019

#265:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 23:58
Lednik писал(а):

Последний визит: 09.04.2019


Интриган , цук hehe

#266:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2019 00:00
никакого такого треша на видео не увидел.

Ну таскает человек сам бордюрчики, ну проскользнуло это 'стопэ' вкупе с постоянным 'я вам запрещаю снимать'. Большинство лоловцев в подобной ситуации (когда два блогера одновременно снимают + 2 гаишника наседают) вряд ли бы намного умнее выглядели бы.

Человек нормальный, а так каждый имеет право на какие-то свои маленькие загончики.

Меня пару месяцев назад в гостинице один недовольный постоялец тоже демонстративно снимал на телефон, хотел возврат за проживание сделать (который никаким боком ему не полагался) - а я не хотел деньги возвращать из принципа. Он что-то там пытался пугать, про суд рассказывает и моралку, я отвечаю громко, - 'наааасрааать'. Он такой телефон вплотную ко мне подносит, - 'повторите, повторите пожалуйста что вы сейчас сказали!'. Я ещё громче говорю, - 'нааааасраааааать!' facepalm pst

#267:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2019 00:02
ждали Магуччи, вернулся Ковбой hehe
#268:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2019 00:04
Lednik писал(а):

ждали Магуччи, вернулся Ковбой


Типо "Мы вас ждали с моря и на корабле, а вы к нам из писты и на лыжах" hehe

#269:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2019 00:08
XADZZOX писал(а):


Типо "Мы вас ждали с моря и на корабле, а вы к нам из писты и на лыжах


63 ROFL

#270:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2019 10:58
Ковбой Джо писал(а):

Меня пару месяцев назад в гостинице


Ковбой вернулся в гостиничный бизнес?

#271:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 15:46
Вчера вечером проезжал мимо. Мерса нет, оградок тоже нет. Pardon
#272:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 16:05
-alex- писал(а):

Вчера вечером проезжал мимо. Мерса нет, оградок тоже нет. Pardon



А потому что это КоАП 12.33 с 10.000руб штрафа за КАЖДЫЙ случай.
Я так хитрожопых фуристов и прочее г@$но гоняю, менты страсть как любят таких даунов раздевать на бабло.

#273:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 16:57
А кадастровую карту смотрел кто ?
Ибо помню ТЦ один, там огораживали оградками и конусами охранник, босс подъезжает он освобождает место, если какой правдоруб пытался убрать конусы или оградки, охранник выходил и давал подсрачник. Это была земля ТЦ.

А те черти что здесь за закон топят и ссылаются на европу, вы к думе езжайте, там с нарушениями парковки разберитесь, а на обратном пути к прокуратуре загляните, что на Сахарова, и выясните почему вдруг там можно парковаться на тротуаре, шлагбаум разметка, все как положено, а у соседних зданий, при неизменной ширине тротуара нельзя ?

Поэтому используйте заборчики, паркуйтесь на платной парковке перевешивая номера, или снимайте их и цепляйтесь велозамком к заборам столбам итд. Ездейте по автобусным создавая там пробки gpn

#274:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 19:55
Гонсчег тебя сегодня стопхам отстарпонил?
#275:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 20:54
Санёг писал(а):

нельзя ?



Quod licet Jovi, non licet bovi.


Санёг писал(а):

Ездейте по автобусным создавая там пробки



Завтра станет нельзя, 3 касика бдзынь бдзынь, наконец то hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU