спасибо обама! таких лохов больше не будет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 19:52
Сейчас прибежит дивизия НКВД и начнет лепить по поводу отсутствия альтернатив - это у них быстро Very Happy
#27:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:02
Extreme писал(а):

если бы мне предложили вернуть бакс по 30 но крым хохлам, или бакс по 65 но крымнаш я бы выбрал первое supercool

Да пусть хоть по 65 , лишь бы не епучий крым , которым всю бошку засрали . Ну и думается курс не самый важный экон. показатель . Че там у японцов к примеру , курс ипанешься , долг епанешься , а однако это страна развитая

#28:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=7XeII97FvBs Laughing
#29:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:12
Хорошо что у поли нет детей
#30:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:13
denisrux
я не силён в экономике, но как в 2014 курс начал расти я начал ощущать на себе что резко беднею facepalm и хохлотема тогда как раз начала развиваться

#31:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:13
Люрр писал(а):

Хорошо что у поли нет детей


Гениальная фразировка Bravo Laughing

#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:18
Краткость - сестра таланта.
#33:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:19
Детей дорого в России иметь , поэтому нагуй надо 63
#34:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:21
Из-за властьпридержащих жуликов опять рождаемость начнет страдать
#35:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:26
Да что ты? Сейчас бэбибум...
#36:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:27
Честно говоря меня это не заботит ваще. Больше заботит один мошенник, который решил, что может мне конопатить мозги разной шпионской фигней Very Happy
#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:37
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

славапутину!славароиси!


тут вариантов немного, или вовка, или боря-2.
При боре и бакс по 6 руб. был, обратно хочется?


лучше за алкаша



Еще бы хорошо было мамкину титьку сосать? supercool

#38:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 20:39
Turner писал(а):

А че с обамой он что в отставку уходит?

так а чо? Он все... До конца года кладовщику сдавать будет полотэнцы, кружку, ложку ну и остальносной белый дом.

#39:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 22:52
Extreme писал(а):

denisrux
я не силён в экономике, но как в 2014 курс начал расти я начал ощущать на себе что резко беднею facepalm и хохлотема тогда как раз начала развиваться

Да я сам в ней тот еще вася . Но думается мне крым не нужен никому кроме вована и ко . Это просто ход конем , пока в жирные годы просто пистили нефтедолары и все разваливали ибо неэффективно (об этом кстаи и тут писали умные люди) - разрушили все и сели на нефтяную иглу еще сильнее , и теперь график ввп повторяет график цены на нефть , у рубля - зависимость обратная , глянуть только на каждодневную динамику курса на той же заставке яндекса - линейная обратная зависимость . Нефть пошла вниз и падает рубль
И чтобы не было так уж печально - отжали крым , чтобы быдло не бунтовало и чего-то ждало и ради чего-то терпело . Санкции-куянкции , как они могут повлиять на то , чего не существует ? Рашн экономики сиречь

#40:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 00:06
кто то предрекал что писта америке после того как президентом негр а потом и баба станут supercool
#41:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 00:09
denisrux писал(а):

Нефть пошла вниз и падает рубль


опыт подсказывает мне что не всё так просто
нефть вниз-рубль вниз
нефть вверх-рубль всё равно вниз lol1
мне этого не понять никогда Pardon

#42:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 00:10
Extreme писал(а):

...нефть вниз-рубль вниз
нефть вверх-рубль всё равно вниз lol1 ...


И ковбоец злющий в соседней теме - что тут не понятного? Very Happy

#43:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 00:13
JENICH писал(а):

кто то предрекал что писта америке после того как президентом негр а потом и баба станут supercool


Вроде только про негра ванговали..а терь и баба, так что писта опять откладываеца 63

#44:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 00:21
Extreme писал(а):


мне этого не понять никогда Pardon

На самом деле это очень просто , вот ща скока там еврей стоит ? Заставка тындыкса - 70 р 45 коп , нефть 45,89 . Сколько там евро стоил при 40-ка за баррель ? Ну вроде 85 . 45.89/40*70.45=80.82 . Вот и вся экономика . Нефтерубль это какой-то , а не валюта . Ну и добываем жижу не только мы же . Цена для всех одна . У норвегии и сша к примеру почему-то затокрымнаш не случился

#45:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 08:16
Восьмеркин писал(а):

JENICH писал(а):

кто то предрекал что писта америке после того как президентом негр а потом и баба станут supercool


Вроде только про негра ванговали..а терь и баба, так что писта опять откладываеца 63



Белолентозник обломись




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU