Урааа!!! Снежный апокалипсис!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:52
У нас зато погода ппц...
+14 дождь и туман нифга не видать Smile

Во вид из окна:



#52:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:54
Где? Где я вас спрашиваю обещанные котоклизьмы? lol1 Максимум что я сегодня видел - это легкий снег с дождиком.. cry Даже тут недодали..
#53:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:03
Блин, мне вечером во Внуково шефа встречать, а тут молоко за окном. facepalm
#54:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:19
Лежандр писал(а):

Где я вас спрашиваю обещанные котоклизьмы?




#55:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:28

#56:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 19:32
Я не понял че они откапывают то? Ну откопал и че дальше, куда ехать то? hehe
#57:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 12:47
Вчера вечером...а до начала зимы еще почти месяц...

И где это долбаное глобальное потепление?! Где пальмы млять!?!


#58:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:41
У нас с утра дождь и +1, а в обед уже -4. Скоро и Москву заморозит. Электрички утром встали- контактный провод обледенел, на дорогах лёд и деревья поваленные по обочинам.
#59:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 00:54
Я не знаю, что там насчет снежного апокалипсиса, но в 00:00 Яндекс кажет 7 (!) баллов wwow
#60:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 00:59
[htyfct

Добавлено спустя 50 секунд:

хорошо что на работу не пошел

#61:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 01:11
Skiff писал(а):

И где это долбаное глобальное потепление?! Где пальмы млять!?!


у нас в Тольятти сегодня +8 тепло supercool
Снега нет

#62:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 01:13
Нормально...если так и дальше пойдёт - переобуть машину можно
#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 14:32
Прихвалило сегодня дверки, но открыл. Прогрел, почистил, ща поеду уже скоро. Писалка с водительской стороны замёрзла, хорошо, что пассажирская во все стороны брызгает... Smile
#64:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 16:05
В пятницу с утра проливной дождь и плюс в течение дня резко похолодало дождь и не прекращался только перешел в снег и идет до сих пор. На дорогах каша а под ней чистый лед. Красотища для дрифта! Хорошо что суббота многие никуда не поехали машины под завалами снега стоят до сих пор, поэтому движение вполне рабочее хотя и стремное.
#65:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 18:19
Снег цуко достал падла! facepalm
И ведь кончаца не собираццо урот вонючий.

#66:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 18:26
хм, по всей России какая то хрень с погодой...
#67:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 18:29
+5 supercool осень


#68:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 18:49
Яков_Лещ писал(а):

Прихвалило сегодня дверки



Пххх дверки, хреново когда колеса прихватило hehe


#69:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 18:54
У меня на этот случай саперная лопатка есть gpn
Машину в деревне ломом выкалупывали, когда вмерзла hehe

#70:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 18:55
Turner, от колёс у меня топор. Smile
#71:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 19:26
komatoz писал(а):

хм, по всей России какая то хрень с погодой...


Ой да что вы говорите, эт полюбому аномалия. Чтоб осенью непогода была, это точно все подстраивают каждый год враги, и каждый год это так неожиданно, ага

#72:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 19:34
Апокалипсис в твери. Сегодня ездил и копал, ездил и копал hehe
#73:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 19:34
Классный снегопад был в столице - я рулил "туда-сюда" и отрывался по полной Good : машина есть продолжение моих рук и ног, в отличие от офисного планктона на 6-8-10WD. Бл.., еще музон классный врубил, а следом за мной фордик ДПС пытался угнаться, отстали, "люстру" включили и потом через 30сек выключили, ибо поняли - они реально сосут! А я ничего не нарушал и ехал в своё удовольствие не нарушая скоростного режима и полосности движения, ибо этих полос под снегом нифига не видно. nea
И собянинские камеры тоже у меня отсасывали, т.к. нечего предъявить - полос не видно на дороге и номера на тачке залипли снегопадом. Снегопад - это такое счастье в Москве! Люблю лютый снегопад! dns4
Блин, ребята, какой же это кайф! Это даже лучше, чем семяизвержение во время фрикций в лоне женщины... dns4

Последний раз редактировалось: KarapuZ (12 Ноября 2016 19:38), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 19:37
KarapuZ писал(а):

Классный снегопад был в столице - я рулил "туда-сюда" и отрывался по полной Good : машина есть продолжение моих рук и ног, в отличие от офисного планктона на 6-8-10WD. Бл.., еще музон классный врубил, а следом за мной фордик ДПС пытался угнаться, отстали, "люстру" включили и потом через 30сек выключили, ибо поняли - они реально сосут! А я ничего не нарушал и ехал в своё удовольствие не нарушая скоростного режима и полосности движения, ибо этих полос под снегом нифига не видно. nea
И собянинские камеры тоже у меня отсасывали, т.к. нечего предъявить - полос не видно на дороге и номера на тачке залипли снегопадом. Снегопад - это такое счастье в Москве! Люблю лютый снегопад! dns4



А потом мама пришла разбудила и заставила в школу идти.

#75:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 19:47
Turner писал(а):

А потом мама пришла разбудила и заставила в школу идти.


Не, после м.Коломенской фуры застряли на подъёме в область (к Каширской) и шлифовали на месте вместе с парочкой газелистов на лысой резине... Я - туда-сюда, поворот с ручником на месте на 90 градусов, они мне чё-то там моргают, дэбилы горные, пусть к себе на историческую родину в летние горы едут, а не по зимней Москве пробки создают... Razz
И дальше помчал, меня нагнал некий 4WD и обогнал, а на спуске зассал и скинул скорость - что сказать: сАвсЭм не МужчЫна.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU