Побег в США. Политическое убежище. Видео [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Побег в США. Политическое убежище. Видео Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 02:15
Человек незаконно пересек границу с США, с целью просьбы политического убежища, видео просто бомба, можно смотреть не отрываясь, очень, очень интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=jQ96G69b_Cc 1 часть
https://www.youtube.com/watch?v=Zd0SmSSemNU 2 часть

#2:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 04:29
А где либрето почитать, чтобы 2 часа видеошняги не просматривать?
#3:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 07:10
Не отрываясь смотреть этого дебильного зашкварного хохла 2 часа? pst facepalm 63 Чувак у тебя все вообще дома?
Знаю что этот даун любил мусоров троллить, видимо окончательно их достал...

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 10:03
Я минуту послушал и понял, что на видео гомики
#5:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 11:29
SB писал(а):


Знаю что этот даун любил мусоров троллить, видимо окончательно их достал...


Он про мусоров кино снимал, а потом с них бабки вымогал... И, что характерно, меньше, чем за 3куе, даже разговаривать не хотел... supercool

ЗЫ: А начет убежища... Мне хоть ща доки подай и через месяц оно будет... facepalm

#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 11:31
masta писал(а):

... ЗЫ: А начет убежища... Мне хоть ща доки подай и через месяц оно будет... facepalm


Везет людям. Вали отсюда, даже и не думай lol1

#7:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 12:02
в123вв писал(а):

masta писал(а):

... ЗЫ: А начет убежища... Мне хоть ща доки подай и через месяц оно будет... facepalm


Везет людям. Вали отсюда, даже и не думай lol1


Дык негоже родню тут бросать... Pardon А убежище = невъездной на 10 лет только с той стороны... Pardon

#8:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 12:14
пацматрел нового ниче не открыл для себя
#9:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:15
masta писал(а):

ЗЫ: А начет убежища... Мне хоть ща доки подай и через месяц оно будет...


ну да, геям проще

#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:30
Чапай

ты чё здесь делаешь? и ойропа ближе

#11:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 19:54
masta писал(а):


ЗЫ: А начет убежища... Мне хоть ща доки подай и через месяц оно будет... facepalm



Поторопись, а то прикроют facepalm

http://www.cnews.ru/news/top/2016-11-10_tramp_zakroet_ameriku_dlya_inostrannyh_programmistov

Цитата:

Иностранным специалистам по ИТ, желающим получить работу в США, будет труднее это сделать после прихода к власти президента Дональда Трампа (Donald Trump), который пообещал вернуть рабочие места в отрасли американцам.


#12:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 20:50
rover писал(а):

Я минуту послушал и понял, что на видео гомики


атлетично сложенные гомики. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU