мода на спущенные носки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: мода на спущенные носки Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:30
Смотрю сквозь тонировку на молодняк: чуть ли не поголовно ультрамодные и поцики, и гирлы ходют в коротеньких штанишках так, чтобы ноги голяком были видны, а носули натягивают до щиколоток. Просветите - это для чего вообще и откуда? Типо в клипе каком такое было или в Гарри потном?
А если так вот подснимешь зацепишь возьмёшь на стажировку малотетку молодую специалистку, то для нахождения общего языка обучения во внерабочее время такие носки обязательны? С волосатыми ногаме это будет гармонировать? Перец такие уже носит?

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:32
такие носки нужно под сандалии напяливать bboyan
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:34
Фредя это мода такая. На лоле уже каждый особо духовно скрепнутый ипанат в меховой кепке и барсеткой под мышкой про эти носки и голые щиколотки тему создал, ты не оригинален в своей тупости.
#4:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:57
это носки специальные такие bboyan
#5:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:07
На фитнес хожу, там все в таких носках с кроссовками. Тоже себе купил в Спортмастере- надо соответствовать. hehe
#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:16
блеа, как фотография в мозгу картинка отпечаталась: в том году, зимой, мороз градусов двадцать, пропускаю пеших на зебре и гляжу идёт дятел с голым, красными от мороза ногами facepalm facepalm facepalm
и такое у него эпло было, прям дартаньян среди сугробов hehe
ужас, уууужас facepalm

Последний раз редактировалось: antipinoman (10 Ноября 2016 16:20), всего редактировалось 1 раз

#7: Re: мода на спущенные носки Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:16
[Fred] писал(а):

Смотрю сквозь тонировку на молодняк: чуть ли не поголовно ультрамодные и поцики, и гирлы ходют в коротеньких штанишках так, чтобы ноги голяком были видны, а носули натягивают до щиколоток. Просветите - это для чего вообще и откуда? Типо в клипе каком такое было или в Гарри потном?
А если так вот подснимешь зацепишь возьмёшь на стажировку малотетку молодую специалистку, то для нахождения общего языка обучения во внерабочее время такие носки обязательны? С волосатыми ногаме это будет гармонировать? Перец такие уже носит?



Носки для кроссовок для чего либо короткого.
Кроссовки с длинными носками на голой ноге смотрятся... неочень.

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:19
Музыкальная пауза. В тему..
http://видео-концерты.рф/sektor-gaza/noski

Razz facepalm

#9:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:38
Молодняк со спущенными носками я как-то в нашей деревне не видел, а вот с заправленными в носки штанами ходят...
#10:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:54
[Fred] писал(а):

молодую специалистку, то для нахождения общего языка обучения во внерабочее время


опять фантазии старого извращенца pst

#11:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:58
Токачто



#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:07
Молодняк покупает носки в спортмастерах, а они выглядят как калоши, щиколотки не закрывают. И на аликспрессах всякие модные обуви фоткаются всегда как калошка, без носков.
Никто ж не знает, что щиколотки застудить можно и потом ревматизмом мучаться, потому гоняют как имбиилы с голыми ногами, потом к старости зато профит ввиде оплаты врачам обеспечен лечением пожизненным от болячек

#13:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:12
А в длинных носках эта девушка на фото красивее бы смотрелась? facepalm
Спросите еще зачем носят короткие джинсы? Семь восьмых что ли называются. То же щиколотки не закрывают. hehe

#14:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:16
в село мода докатилась
#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:18
Девушка на фото симпатичная. Интересно, как у них в метро не надо держаться ни за что и не болтает так, что стоять можно свободно?
#16:  Автор: шидолОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:24
Патрикевна писал(а):

в село мода докатилась


ищо нет Smile
Цитата:

Молодняк со спущенными носками я как-то в нашей деревне не видел, а вот с заправленными в носки штанами ходят...

pst

#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:28
rover писал(а):

у них в метро не надо держаться


у нас профи не держатся hehe

#18:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:19
rover писал(а):

Девушка на фото симпатичная.


На Марию Захарову похожа...

rover писал(а):

Интересно, как у них в метро не надо держаться ни за что и не болтает так, что стоять можно свободно?


В 2009 году поехали на яхте покататься. Море немного (ну пол-балла) штормило. Все по палубе на четвереньках ползали, да за леера держались а я свободно ходил.
Все дело в том. что сказалось мое увлечение горнолыжкой. Я сразу "поймал волну" и мне стало пофиг на качку.

#19:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:22
http://coub.com/view/fkyud
#20:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:36
rover писал(а):

Молодняк покупает носки в спортмастерах, а они выглядят как калоши, щиколотки не закрывают. И на аликспрессах всякие модные обуви фоткаются всегда как калошка, без носков.
Никто ж не знает, что щиколотки застудить можно и потом ревматизмом мучаться, потому гоняют как имбиилы с голыми ногами, потом к старости зато профит ввиде оплаты врачам обеспечен лечением пожизненным от болячек



не могу не согласится с оратором 63
однако считаю, что летом в +20 - +35 носки такого фасонУ с кроссовками вполне ROFL

#21:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:38
На заметку))))


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Re: мода на спущенные носки

[Fred] писал(а):

Смотрю сквозь тонировку на молодняк: чуть ли не поголовно ультрамодные и поцики, и гирлы ходют в коротеньких штанишках так, чтобы ноги голяком были видны, а носули натягивают до щиколоток. Просветите - это для чего вообще и откуда? Типо в клипе каком такое было или в Гарри потном?
А если так вот подснимешь зацепишь возьмёшь на стажировку малотетку молодую специалистку, то для нахождения общего языка обучения во внерабочее время такие носки обязательны? С волосатыми ногаме это будет гармонировать? Перец такие уже носит?

носи ватные штаны с гольфами, в чем проблема то? ROFL

#22:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 19:14
я летом себе такие носки приобрел фирмовые в адидасе
в них реально удобнее, чем в классических

зимой такие не ношу, ношу носки длинные и с начесом Smile

#23:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 19:16
Turner писал(а):

Токачто



Вобла. И мода эта глупая. Но я бы вдул. Good

#24:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 19:17
Патрикевна писал(а):

в село мода докатилась

ой смотрите, городская идет!)))

#25:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 19:22
kotmu писал(а):

Вобла



Не, она симпатичная на самом деле. И губки чуток подкачаны + контур татуаж. Единственное я не смог понять что за кроссы. Типа шанель чтоле эмблемка.

Кстате 99% она из метро выйдет и сядет в свою новенькую ку5 или х6 или макан и поедет дальше.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU