Я почистил - моё место! (с) :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 08:52
Оруженосец писал(а):

Еще раз.

Я бегал в администрации, оббивал пороги чтобы нашему подъезду разрешили сделать карман. Я вместе с другими автовладельцами ворочал бордюры, выкорчевывал деревья, лопатой перекидал пару машин щебня и асфальта.

Я бегал по судам, когда администрация решила с какого-то хера, что это не парковочный карман, а газон. Суд выиграл.

У каждого автовладельца свое огоаоренное место стоянки. Снег чистится, асфальт подметается автовладельцами, а не дворниками. У нас не Москва, таджиков нет от слова совсем.


Самое главное вы не сделали, не оформили право собственности. lol1

#152:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:27
Перец писал(а):

Оруженосец писал(а):

Еще раз.
Я бегал в администрации, оббивал пороги чтобы нашему подъезду разрешили сделать карман. Я вместе с другими автовладельцами ворочал бордюры, выкорчевывал деревья, лопатой перекидал пару машин щебня и асфальта.
Я бегал по судам, когда администрация решила с какого-то хера, что это не парковочный карман, а газон. Суд выиграл.
У каждого автовладельца свое огоаоренное место стоянки. Снег чистится, асфальт подметается автовладельцами, а не дворниками. У нас не Москва, таджиков нет от слова совсем.
И вот появляется такой Дартаньян, который говорит, что на керу он нас вертел и будет ставить здесь. На нормальный разговор о том, что надо бы понимать, что делалось не для тебя и уважая труд других, ставить машину не прямо около подъезда, а за домом метрах в 150-ти, опять заводит песню о том что место не частное и ему пофиг.
На предложение о том, что днем ставь, а вечером пиндуй за дом, отвечает теми же аргументами. Может вы бы и дальше о чем-то с ним договаривплись, но я просто оттащил. Машина Фрилендер.



Все это ниочем, если нед документов на право собственности Pardon



+++

это всего навсего ТВОЯ инициатива сделать парковочное место... просто место.. не ТВОЕ личное парковочное место..

у нас во дворе (3 пятиэтажки буквой П ) расширяли проезды и сделали парковочные карманы на машин 25.. все чин чинарем.. заасфальтировали, бордюры.. все за счет города!.. так в соседнем доме нашлась активистка которая решила что теперь напротив их дома это их парковка.. т.е. не вложив ничего начали себе место выделять.. сразу была послана в буй.. и любой паркуется на свободном месте.. хоть напротив своего подъезда, хоть соседнего дома.. и парковку зимой чистят коммунальщики.. когда не успевают у меня лопата в багажнике... почистил поставил.. но своим место не считаю

#153:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:39
У нас всё растаяло, колхозники, матерясь сквозь зубы, волокут старые шины и тумбочки домой до следующих снегопадов hehe
#154:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:42
А у нас в квартире газпарковщики расслабились, место до блеска не оттирают, я не вижу линии разметки, lol1
#155:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:59
Санёг писал(а):

А у нас в квартире газпарковщики расслабились, место до блеска не оттирают, я не вижу линии разметки, lol1



может они перестарались во влажных мечтах о собственной месте и оттерли и линии тоже hehe

#156:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:06
Приехал утром на работу. На территории все до единого паркоместа оплачены организациями, пронумерованы и строго закреплены за конкретными автомобилями. И все-равно на одном из пустых паркомест стоят две пятилитровые баклажки facepalm

ПГМ (паркоместо головного мозга)

#157:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:13
Тоха Купчинский писал(а):



может они перестарались во влажных мечтах о собственной месте и оттерли и линии тоже hehe

так места там как раз собственные, в аренде все, платный же паркинг Wink

#158:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:23
Санёг писал(а):

так места там как раз собственные, в аренде все, платный же паркинг



А настоящему колхознику всё равно! Он почистил - значит его место! hehe Хоть в паркинге, хоть где hehe

#159:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:23
Оруженосец писал(а):

А вы там каждый день срётесь с теми, с кем бы жить в добрососедстве.

Ты совсем упоротый что лЕ? У нас такие ... отсутствуют(очень бы мне было интересно посмотреть на тело, которое попыталось бы организовать себе свое место там, где их, мягко говоря, не хватает(я про бесплатные). Под окнами две платных парковки: вот там оно может организовать себе "свое место" просто и легко - 4 тр/месяц и никаких проблем.

PS Был, правда, один, ставил свой финик строго на два места (могу только предполагать мотивы этого прекрасного человека), но, видимо, доступно объяснили - теперь ставит строго по линиям разметки.

Оруженосец писал(а):

И КАСКУ покупаете, ибо ссыте, что недавние колхозники, которые ещё не впитали в себя столичный воздух, гадость какую вашей прелести кредитной сделают.

Всегда полезно помнить, что обраточка может прилететь весьма неожиданно.

#160:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:25
Тоха Купчинский писал(а):



А настоящему колхознику всё равно! Он почистил - значит его место! hehe Хоть в паркинге, хоть где hehe

А кто его туда пустит то ?
там шлагбаум, охранник на тревожной кнопке 63

#161:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:28
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):



А настоящему колхознику всё равно! Он почистил - значит его место! hehe Хоть в паркинге, хоть где hehe


А кто его туда пустит то ?
там шлагбаум, охранник на тревожной кнопке 63



Колхозник принесет тряпку, почистит шлагбаум, ботинки охраннику, кнопку - и всё это тоже станет ЕГО!!! hehe

#162:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:38
Тоха Купчинский писал(а):



Колхозник принесет тряпку, почистит шлагбаум, ботинки охраннику, кнопку - и всё это тоже станет ЕГО!!! hehe

Интересно а как у колхозников жёны появляются, поймал, отмыл, отчистил, теперь моё ? pst

#163:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 19:36
https://youtu.be/FD9QaEbYhHw?t=1m6s
#164:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:32
KarapuZ писал(а):

Физические упражнения - они полезны для брюха и жопы. Good


Может ОТ брюха и жопы?

#165:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:37

#166:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:39
Гонсчег про какую парковку ты вещаешь? Тыж раньше парконулся на газоне пред подьездом если в подьезд заехать занято и пошел домой стеклотару из окон метать)))
#167:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:39
алекс спб писал(а):



Какое прекрасное поле для стебя, там есть где и есть что дописать hehe Например что следует беречь автору картонки hehe

Последний раз редактировалось: Turner (18 Ноября 2016 21:40), всего редактировалось 1 раз

#168:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:40
Впервые за 12 лет у своего дома увидал такое.у новостройки рядом.куле,эффективные понаехали pst
#169:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:41
Колхозник курский доставил, я думал такие чмошники уже вымерли как класс или на пенсии по инвалидности ан нет смотри не все Smile
#170:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:43
имярек писал(а):

у меня лопата в багажнике... почистил поставил.. но своим место не считаю


+1 Good

#171:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 21:45
KarapuZ
А у меня цепи в багажнике помимо лопаты pst
Вползаю по пороги и выползаю также.если че отроюсь.
Вот ещё,чистить pst

#172:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 22:06
DerDen писал(а):

Колхозник курский доставил, я думал такие чмошники уже вымерли как класс или на пенсии по инвалидности ан нет смотри не все Smile


Мольсь чтоп он твоим соседом не стал. А то нассыт в лифте скажет его ибо пометил)))

#173:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 00:52
DerDen писал(а):

Колхозник курский доставил, я думал такие чмошники уже вымерли как класс или на пенсии по инвалидности ан нет смотри не все Smile


Дыркин, ты еще как к нам будешь заезжать свои китайские лампочки продавать - маякни на Лоле. Я место специально для тебя закажу чтобы расчистили.

#174:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 07:56
Оруженосец писал(а):

DerDen писал(а):

Колхозник курский доставил, я думал такие чмошники уже вымерли как класс или на пенсии по инвалидности ан нет смотри не все Smile


Дыркин, ты еще как к нам будешь заезжать свои китайские лампочки продавать - маякни на Лоле. Я место специально для тебя закажу чтобы расчистили.

и углубили? hehe

#175:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 10:01
алекс спб писал(а):


Подляна ряди от делать нефиг можно смывки краски на капот плеснуть hehe хозяину паркоместа facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU