Я почистил - моё место! (с) :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 17:27
Тоха Купчинский писал(а):

- Во-первых, вы его почистили плохо! Я когда парковался, даже буксовал. (Чувак после этих слов залип ) В следующий раз работайте лопатой тщательнее.


Good Надо запомнить. Разрыв шаблона гарантирован. hehe

#52:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 17:47
Если ты очистил от снега чужую машину, то машина становится твоей.

Кто то еще этого не знал? pst

#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 17:50
Это социальные игры.
Хомячки в муравейнике демонстрируют свою ранговую значимость.

#54:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 17:53
Клал, паркуюсь в снег gpn
#55:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 18:47
НАПИЛЬНИК писал(а):

masta писал(а):

Нафига столько лишних слов?


У вас в Крыму снега нет толком и не понять, что хомячье в жопу готово дать, чтоб место для фордфокуса под окнами дома было


Отсутствие снега не мешает им это делать... 63 Такие все злобные и агрессивные, а тут бэха 7 откуда-то заехала и стала под подъездом на два парковочных места... И шо? Кроме недовольных взглядов "хозяев мест" ваще ничего... 63

#56:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 18:51
НАПИЛЬНИК писал(а):

хомячье в жопу готово дать, чтоб место для фордфокуса под окнами дома было


Тоха Купчинский писал(а):

молча подарить ему Рафаэлло и поцеловать в щетинистую щеку


Мужичок,видимо рассчитывал на что то,атут ,ты такой..

#57:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 18:58
При наличии свободных нечищеных мест я почищеные не занимаю. Если других мест нет встану и пофиг Pardon
Самому лопатой помахать не влом, но пока необходимости не возникало, таз способен выезжать чуть ли не из сугроба, а когда совсем песта обычно приезжает трактор, пока народ на работе, и вечером красота Good

#58:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 19:03
А я вообще никада снег не чистил... Не хватало еще за коммунальщиков бесплатно работать... supercool
#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 19:03
у нас дворники чистят, никакого индивидуализма нету, поэтому все ставят там, где свободно.
#60:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 19:13
Я вообще половина машины на тротуаре половина на газоне паркуюсь, там людьми всегда утоптано.
#61:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 19:39
да каждый год одно и то же, ёпаные чистильщики facepalm

была у меня подобная ситуация, отписывал на лол - лень тему искать

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Skiff писал(а):

Если ты очистил от снега чужую машину, то машина становится твоей.


hehe hehe Good пойду соседский финик оформлять в собственность, а то там уже полметра нападало ROFL

#62:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 20:22
Andrey163 писал(а):

Клал, паркуюсь в снег gpn


Я сразу кладу в снег

#63:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 20:39
Клал ибо имею частный дом в черте своего городишки.
#64:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 20:59
rezident писал(а):

Клал ибо имею частный дом в черте своего городишки.


А ездишь вокруг дома исключительно? facepalm

#65:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 21:03
aai писал(а):

Платные парковки - не, не слышал!



+100500

ночует на платной (если днем никуда не надо, и дневует там).
у мну постоянное место, его чищу регулярно supercool

летом, когда привозят щебень / камень для засыпки ям (да, не асфальт ни разу Pardon ) не гнушаюсь и у себя отсыпочку обновить.

#66:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 21:41
masta писал(а):

А ездишь вокруг дома исключительно?
_________________


Около Рынков, Касторамы и второго участка всегда место есть а в Москву на машине ехать это facepalm

#67:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 21:57
antipinoman писал(а):

у нас дворники чистят, никакого индивидуализма нету, поэтому все ставят там, где свободно.



А у нас лет 5 снега нет. Чистить нечего.
Осадки в 1 - 2 см. не в счет.

#68:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 22:38
Посоны, а чего нет тем вида:
Почистил на днях место у дома, снег глубокий, пришлось разминаться.
Вышел через 10 мин, какой то алень уже пристраивает свое ведро. Ну я сходу ему зеркало откуярил, в окно стукнул дескать ты чо тут ваще попутал или где? Тот чето мычать стал, оправдываться, короче двоечку ему пробил, он и свалил заперхав как вша колобородая. Развелось халявщиков етить их через тридцать три драных сапога.

#69:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 22:44
Оруженосец писал(а):

А у вас там во дворе жёны свои есть?


Не знаю, как у вас жены по дворам шляются, а моя дома сидит supercool

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

rezident писал(а):

Клал ибо имею частный дом в черте своего городишки


rezident писал(а):

Откуда: г Щербинка


Видал я этот частный сектор в Щербинке 63
masta писал(а):

А ездишь вокруг дома исключительно?


В Щербинке это возможно делать исключительно в пределах своего стояночного места hehe

#70:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 23:07
Dron_spb писал(а):

короче двоечку ему пробил


В крыму снега нет pst

#71:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 23:13
Мы парковку сами делали, бапки туда вкладывали, работали по выхам и меня честно бесит, когда какой нибудь мудила своё ведро на моё место ставит...хотя тама и табличка имеется с номером машины и квартиры...был тросик натянут, но соседка на пятнарике его снесла вместе со столбиком, Т.П, так и осталось, я ессно полирую своё место зимой и никому не даю ставить вёдра, а если и ставят, то куярю по колесу, выходят, без лишних разговоров выгоняют....не было прошлой зимой, один полез в залупу, типо доки мне покажи, пришлось предоставить, отогнал с куями, но мне то покер. Одно куёво, что могут попинать машину и не узнаешь...хочу камеру запилить на балкошу, ищу пока у кетайцев supercool
#72:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 23:25
GWEEN
Если всё документально подтверждено то молодец Good
А если ты этот клочек земли своим считаешь на основании того что ведро щебня высыпал и лопатой зимой помахал, то ты глубоко не прав supercool

#73:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 23:29
Extreme
не, усе доки в порядке и на руках Wink

#74:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 23:33
GWEEN

Так если все сами делали чем тросиками маяться шлагбаум поставили бы, у нас много дворов таких не говоря уж о паркингах с доками.

#75:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 23:41
GWEEN писал(а):

Мы парковку сами делали, бапки туда вкладывали, работали по выхам и меня честно бесит, когда какой нибудь мудила своё ведро на моё место ставит...хотя тама и табличка имеется с номером машины и квартиры...был тросик натянут, но соседка на пятнарике его снесла вместе со столбиком, Т.П, так и осталось, я ессно полирую своё место зимой и никому не даю ставить вёдра, а если и ставят, то куярю по колесу, выходят, без лишних разговоров выгоняют....не было прошлой зимой, один полез в залупу, типо доки мне покажи, пришлось предоставить, отогнал с куями, но мне то покер. Одно куёво, что могут попинать машину и не узнаешь...хочу камеру запилить на балкошу, ищу пока у кетайцев supercool



чёт я сильно сомневаюсь в наличии каких-либо документов на эту парковку Wink

это ваш дом оформил участок под домом и рядом с ним? или как? тогда каждый собственник квартиры имеет право там парковаться/заезжать

а так если по Земельному кодексу - территории общего пользования не подлежат передачу в аренду и прочее. К ним относятся проезды, проходы, дороги и прочее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU