Заправил на халяву [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:30
Раз уж вспомнили про бензобаки - я на 2104 однажды пробку открывал молотком и зубилом..Примерзла, а бензин уже на нуле. facepalm Хорошо имею привычку возить в багажнике мнооого железок. Razz
#27:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:35
Лежандр писал(а):

Раз уж вспомнили про бензобаки - я на 2104 однажды пробку открывал молотком и зубилом..Примерзла, а бензин уже на нуле. facepalm Хорошо имею привычку возить в багажнике мнооого железок.


Это всё фигня, я один раз чуть дизельного топлива не залил полный бак facepalm Хорошо тетечка на кассе прошаренная оказалась, переспросила, типа вы уверенны, что вам дизель надо заливать, я очень быстро бежал, чтобы шланг вытащить успеть hehe

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:47
Jaguar El Negro писал(а):


Это всё фигня, я один раз чуть дизельного топлива не залил полный бак facepalm Хорошо тетечка на кассе прошаренная оказалась, переспросила, типа вы уверенны, что вам дизель надо заливать, я очень быстро бежал, чтобы шланг вытащить успеть hehe



Это у нас на работе по рукам старая бэха ходила, сменила трех хозяев.. Последний начал с того что залил бензин, а бэха-то была дизельная. facepalm ROFL Самое интересное было его выливать - бак оказался без сливной пробки.. 63

#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:52
Алексис

Буквы на номере не те Drinks or Beer

Да и машина вроде не такая как у меня. Smile

#30:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 15:19
Там весь прикол в фарах.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU