Кому интересно идеи подарков для детей перед НГ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кому интересно идеи подарков для детей перед НГ Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 21:47
Дочке 12 лет на днях было, провел среди них соц опрос, сейчас у них в моде меховые зайки вот такие разных цветов и размеров от брелка до сумки



и портативная акустика типа такой, каждый приносит в школу свою баклажку, синхронизируют и качают музон на всю школу

http://harman.club/jblpulse2blkeu-jbl-pulse-2

йопаный насос, ну почему я так давно родился и у нас кроме магнитофона электроника никуяне было, с колонки прикуел ,качает звук адово и довольно качественно lol1

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 21:53
11500 зажрался бородатый pst
#3:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 21:59
viper31 писал(а):

11500 зажрался бородатый pst

Он скромно промолчал, что музон качают с Ай Тюнза через седьмой огрызок.

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 22:00
Перец
Ну а ты что об этом думаешь?

#5:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 22:05
Я скромно заказал сыну (4года) Кран Брудер Scania 60см. 6780р. Пожарка у него есть...
#6:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 22:11
rover писал(а):

Перец
Ну а ты что об этом думаешь?



что думать то, дочка одна, все для нее supercool



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

viper31 писал(а):

11500 зажрался бородатый pst



это не так дорого и совсем не жалко для своего ребенка Pardon

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 00:58
Если Миффиными меховыми игрушками выложить пол, то получится нормальная такая кровать для целого школьного класса сирийских детей.
#8:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 18:22
купил колонку сони ( блютуз) сыну - очень доволен. 3650 р.
Нужная штука, слушает музыку теперь нормально, объемно, а не через наушники.
Пришел в школе, на перемене устроили дискотеку, все потанцевали. В карман положил и дальше пошел.
Реально хороший подарок.

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 18:33
Есть куча байды предназначенной для прожигания жизни.
Я бы подарил коньки, абонемент в бассейн, секцию или курсы кройки и шитья какую нить развивающую приблуду.
А то вырастет оболтусом как папа будет по Турциям шляться и здесь папиков искать.

#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 19:56
FHR писал(а):

Есть куча байды предназначенной для прожигания жизни.
Я бы подарил коньки, абонемент в бассейн, секцию или курсы кройки и шитья какую нить развивающую приблуду.
А то вырастет оболтусом как папа будет по Турциям шляться и здесь папиков искать.


Не ожидал, спасибо. А то я уже думал лол все cry

#11:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 19:57
Перец писал(а):

это не так дорого и совсем не жалко для своего ребенка


Не жалко, но судя по характеристикам по сравнению с charge2+ (у меня такая) выкинутые деньги Pardon Или Экстрим или ту брать. А Пульс вроде даже чуть хуже по звуку и непонятно почему настолько дороже Pardon
http://harman.club/compareproducts

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 20:02
Meffex писал(а):

Если Миффиными меховыми игрушками выложить пол, то получится нормальная такая кровать для целого школьного класса сирийских детей.



Фоточки бы игрушек... Ну и коротенькая сценка 18+ не помешала бы... Куколок бери брунеток.

#13:  Автор: Basil_11Откуда: 11 рус СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 20:08
Бермадей писал(а):

Pardon Шестеро детей, каждому по паре носков и кульку с конфетами.


Морских камешков Good

#14:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 20:16
Бермадей
Да уж мужик, все свои подарки, не усыновлял?
Это у тебя там такой шум небось днями стоит, что туши свет Smile

#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 01:02
FHR писал(а):

абонемент в бассейн, секцию или курсы кройки и шитья


Это подарок для жены или тещи facepalm
"А мне папа вместо подарка всунул мне какую-то +уевую бумажку, по которой я обязана теперь бегать за тридевять земель, чтоб научиться зашивать ему носки и хлебать носом хлорку и чужую мочу, хотя должен был и так это сделать забесплатно" facepalm

#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 01:48
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

абонемент в бассейн, секцию или курсы кройки и шитья


Это подарок для жены или тещи facepalm
"А мне папа вместо подарка всунул мне какую-то +уевую бумажку, по которой я обязана теперь бегать за тридевять земель, чтоб научиться зашивать ему носки и хлебать носом хлорку и чужую мочу, хотя должен был и так это сделать забесплатно" facepalm


ну ты Мефф судя по жирной харе сибарит тот еще facepalm
поймите откуда наркоманы в благополучных семьях берутся? Да все оттуда же: они сызмальста умеют только потреблять и из года в год им все настолько приедается что ищется очередная развлекуха с бОльшим приходом. В итоге человек приходит к мысли что кайф не в преодолении трудностей а в овощном потреблении очередной няшечки.
Вся их жизнь это погоня за огрызками с очередной селфи в инстограмм Pardon
я сынуле с 18 лет плачу зп но именно за труд. Пусть понимает цену и вес денег.

#17:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 01:53
Моя дочка айфон 7 попросила на НГ 63 Но ей уже 16 лет. Мы с ней на тачку копим вместе к ее 18 ти летию , я по 30 тр каждый месяц на это кидаю , на соляру новую уже накопили rlzz 63
#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 05:46
SPORT
На кой ей тачка пусть мужики возят лучше образование оплати.

#19:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 08:33
FHR писал(а):

Meffex писал(а):

FHR писал(а):

абонемент в бассейн, секцию или курсы кройки и шитья


Это подарок для жены или тещи facepalm
"А мне папа вместо подарка всунул мне какую-то +уевую бумажку, по которой я обязана теперь бегать за тридевять земель, чтоб научиться зашивать ему носки и хлебать носом хлорку и чужую мочу, хотя должен был и так это сделать забесплатно" facepalm


ну ты Мефф судя по жирной харе сибарит тот еще facepalm
поймите откуда наркоманы в благополучных семьях берутся? Да все оттуда же: они сызмальста умеют только потреблять и из года в год им все настолько приедается что ищется очередная развлекуха с бОльшим приходом. В итоге человек приходит к мысли что кайф не в преодолении трудностей а в овощном потреблении очередной няшечки.
Вся их жизнь это погоня за огрызками с очередной селфи в инстограмм Pardon
я сынуле с 18 лет плачу зп но именно за труд. Пусть понимает цену и вес денег.



А откуда берутся наркоманы в небогатых семьях? Все эти теории, вынесенные на основании воспитания одного сынули - ничего не стоят.
Часто у прекрасных родителей бывают проблемные дети, потому что все это дело случая, с кем и с чем их столкнет жизнь.
И потом... тема про выбор подарков: коньки есть, абонемент в бассейн тоже есть, как и прочие гаджеты. Поэтому если есть интересные идеи к НГ - этим надо делиться, то, что здесь все - крутые папы, я не сомневаюсь.

#20:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 09:47
Сыну ВР на авто, годовалой доче большой самосвал. Что бы высыпать пакет конфет, а ее сверху посадить....
#21:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 09:52
DAI писал(а):

Сыну ВР на авто, годовалой доче большой самосвал. Что бы высыпать пакет конфет, а ее сверху посадить....



самосвал, не постесняюсь спросить, мерседес?

#22:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 10:44
зайцы на садоводе по 500р,
немного прикуел, когда увидел в аэропорту Сочи такого же за 3750р facepalm

#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 10:56
FHR писал(а):

На кой ей тачка ... лучше образование оплати.


Good
Кабанидзе писал(а):

здесь все - крутые папы, я не сомневаюсь


Lednik писал(а):

зайцы на садоводе по 500р


63

#24:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 11:52
Кабанидзе писал(а):

DAI писал(а):

Сыну ВР на авто, годовалой доче большой самосвал. Что бы высыпать пакет конфет, а ее сверху посадить....



самосвал, не постесняюсь спросить, мерседес?


В идеале да! hehe

#25:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 12:44
Meffex
не, нуачё - я щщетаю, что и пятихатка за меховую игрушку это овердобуя facepalm тем более, как показывает практика - все эти висюльки-куюльки на рюкзак - это максимум на месяц-два. а точнее на две недели - похвалиться перед стаей в школе. дальше всё это забывается и летит в небытиё. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU