4 года на Шкоде Фабия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:31
Eddi писал(а):

тьфу 3 раза, нет ))) я слышал про эту болячку но авось обойдёт


Не обойдет, даже не думай Smile . Не вздумай только новую покупать, все решается с помощью дрели и гвоздя раз и навсегда hehe Еще проблема поводок снять только, хорошо у меня съемник от девятки оставался.
Причем выходит из строя конечно водительский, это понятно.

#27:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:35
Даже гранты с кондерами и автоматами берут...
Брать ино в комплектации бомж - это надо быть жутко закомплексованным. Мол денег нет, пусть и пустая, но ино.
Лучше калино взял, тоже бы 63 тыщи прошел без проблем, но н потный и с 16 клоповым мотором.

#28:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:45
kaban_21124 писал(а):

Даже гранты с кондерами и автоматами берут...
Брать ино в комплектации бомж - это надо быть жутко закомплексованным. Мол денег нет, пусть и пустая, но ино.
Лучше калино взял, тоже бы 63 тыщи прошел без проблем, но н потный и с 16 клоповым мотором.



спасибо, не надо Pardon
мои деньги - куда хочу туда и трачу
А комплексы не у меня явно Wink

#29:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:47
Чтобы тему не начинать новую...
а че ща автотазы-то есть с автоматами/вариаторами - х рей или веста?
или ***?

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 15:34
Как-то незаметно через месяц будет три года как взял... Брал 14-летней девочкой с детским пробегом 117 тык, а сейчас ей уже 17лет и 145 тык....Изрядно вложился в её ништяки и наряды - шумоизоляция, подогрев зеркал, обвес, обшивка руля кожей, сетка в бампер...Из родного почти ничего не болит, только косточки спереди и сзади сменил, да тяги трапеции дворников. Ну лампочки новые ей в косые глазоньки вставлял пару раз. Вот задние арочки так себе ржавые, но ничего, лечебным раст-стопом помазал, подкрылки влепил, авось на мой век хватит.. hehe

З.Ы. ТС - Drinks or Beer . Но что-то рано по пробегу подвеске сыпаться , у меня на РИО и то до 120 без проблем ходила..

#31:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 16:11
Eddi писал(а):

А комплексы не у меня явно


ничем не подцепить и не доепать водилу трехгоршкового пепелаца. 63

#32:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 16:24
kaban_21124 писал(а):

Eddi писал(а):

А комплексы не у меня явно


ничем не подцепить и не доепать водилу трехгоршкового пепелаца. 63


потому что он триедин во имя отца сына и святаго духа

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 16:35
kaban_21124 писал(а):

ничем не подцепить и не доепать водилу трехгоршкового пепелаца.


этакий неуловимый джо

#34:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:07
брат шумы писал(а):

kaban_21124 писал(а):

ничем не подцепить и не доепать водилу трехгоршкового пепелаца.


этакий неуловимый джо


Чо, я удачно подцепил на первой странице, он сразу перешёл к оскорблениям. Значит таки забурлило! Good
Так я ведь правду-матку рубанул: моя тачка отличается только тем, что у меня полуторалитровый пакет сока и четыре бокала под капотом вместо трёх и валит получше, а стОит меньше втрое. Pardon

#35: Re: 4 года на Шкоде Фабия Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:11
Eddi писал(а):

Как-то незаметно пролетело время. Брал новой в салоне за 456 тысяч.


В то время 450 Лачетти 1,4 стоила. Епать ты алень. facepalm ROFL ROFL

Последний раз редактировалось: Серый110 (21 Ноября 2016 17:11), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:11
хз сомнительный выбор, даже места для ног также как в калине.

#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:15
Шкода - это почти фольксваген... А ВАЗ - это даже не Шкода... Razz pst
#38:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:22
Лежандр писал(а):

Шкода - это почти фольксваген...


Бери выше - Фольксваген это почти что Ауди! Если дальше продолжать, то и Порше, и в Ламбо запчасти от ВАГа есть. gpn

#39:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:29
Eddi
какой расход масла?
какой расход топлива?

#40:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:29
Зато у фабии такая толерантная попочка и едди приобщился к ценностям. А вы сидите в своих дремучих вазах вырубленных топором дезигнера от мима
#41:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:40
Я с первой калиной сравнивал, т.к. после нее купил шкоду. Шкода лучше сделана, как не крути.
Может во второй калине все стало еще лучше, я х.з.

На шкоде на пробеге за 100 задурил датчик коленвала, поменял. Датчик 5,5 и работа по замене 1 т.р. Китайский шнурок для диагностики за 800 р считай окупился несколько раз.
Совпадение или нет, ездил на ней другую машину смотреть для покупки, через неделю началась дурь с датчиком.
Пока ездим дальше.

Подвеску поменял на 95 тысячах всю, включая пружины. Не поменял шаровые опоры только по моему.
Насчет того "у меня уже 150 и ничего не менял и все исправно" это сказки от жадности. Амортизаторы те же неспособны выполнять свои функции нормально при таком пробеге. Поменяв подвеску удивитесь очень сильно разнице как машина станет держать дорогу.

#42:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:40
Там к сотке цепь должна перескочить, надо слить успеть ведро hehe
#43:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 17:52
_oz_ писал(а):

Eddi
какой расход масла?
какой расход топлива?



масло не нюхает даже
топливо в среднем летом 6.5 зимой 7.5
езжу на 95 исключительно

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

citro писал(а):

брат шумы писал(а):

kaban_21124 писал(а):

ничем не подцепить и не доепать водилу трехгоршкового пепелаца.


этакий неуловимый джо


Чо, я удачно подцепил на первой странице, он сразу перешёл к оскорблениям. Значит таки забурлило! Good
Так я ведь правду-матку рубанул: моя тачка отличается только тем, что у меня полуторалитровый пакет сока и четыре бокала под капотом вместо трёх и валит получше, а стОит меньше втрое. Pardon



в случае дтп все сидят как живые у тебя? (не дай Бог конечно)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

viper31 писал(а):

хз сомнительный выбор, даже места для ног также как в калине.



ну смотри, у меня рост и вес не как у некоторых 176/130 Smile
лично мне в фабии нормально
рост у меня 177 вес 77
езжу по большей части один
в пробке мы все с вами будем стоять одинаково независимо от мощности мотора
видео разгона я выкладывал, любой может найти и посмотреть
4 года машина отъездила достойно каждый день
за эту цену норм аппарат

кто там про лачетти пишет - 1.4 для лачетти это очень мало, ездил я на такой, и бензин она жрет знаю сколько, не надо мне такое чудо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Шкода - это почти фольксваген... А ВАЗ - это даже не Шкода... Razz pst



шкода это шкода и ничего более
естественно что она корнями переплетена с концерном ваг

#44:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 18:23
Ап чем тема то1? Любое авто 60 пройдет и не чпыхнет
#45:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 18:45
kaban_21124 писал(а):

Ап чем тема то1? Любое авто 60 пройдет и не чпыхнет



да не скажи supercool

#46:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 18:45
На фобии лохи и пе дики в булошную ездют
#47:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 18:46
Задумывался недавно о покупке Шкоды Йети ,но глянув на цену (больше миллиона за пустой барабан), выкинул эту дурь из головы.
Что такого хорошего в этих Шкодах? За что их берут? кроме как на СуперБ и глянуть нечего, но там и цена совсем другая.

#48:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 18:49
Люрр писал(а):

На фобии лохи и пе дики в булошную ездют



отон первый знаток по педикам подтянулся wwow

Добавлено спустя 54 секунды:

Оруженосец писал(а):

Задумывался недавно о покупке Шкоды Йети ,но глянув на цену (больше миллиона за пустой барабан), выкинул эту дурь из головы.
Что такого хорошего в этих Шкодах? За что их берут? кроме как на СуперБ и глянуть нечего, но там и цена совсем другая.



как будто кто-то заставляет покупать?

#49:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 18:58
Eddi писал(а):

Оруженосец писал(а):

t;]Задумывался недавно о покупке Шкоды Йети ,но глянув на цену (больше миллиона за пустой барабан), выкинул эту дурь из головы.
Что такого хорошего в этих Шкодах? За что их берут? кроме как на СуперБ и глянуть нечего, но там и цена совсем другая.



как будто кто-то заставляет покупать?



Да просто странно. Машины ничем не примечательны, своих "фишек" нет (кроме 3-х цилиндрового движка). Дизайн - копирка под ФВ, кроме Йети. Цена - аховая по сравнению с одноклассниками.
Поэтому мне кажется, что покупать Шкоду именно заставляют.

Эдди, чем тебя шантажировали, что ты купил Фабию без кондёра?

#50:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 19:03
Eddi писал(а):

кто там про лачетти пишет - 1.4 для лачетти это очень мало, ездил я на такой, и бензин она жрет знаю сколько, не надо мне такое чудо


Зато кондишн есть, и четвёртый цилиндр. При пробеге 15 тысяч в год расход на пару литров больше очень критичен, ога.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU