4 года на Шкоде Фабия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 00:11
Killer Speed
Если речь про озеленение платы управления на водительской двери, то это врождённая болезнь из за влаги попадающей на клавиши блока управления.

#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 08:49
На тигуаше та же муйня-крышка закрыться норовит всегда омывайки...
А так у фабии с двиглом 1,6 коробка не дсг- а обычный 6 ступ автомат был

#78:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 10:42
Acquirer писал(а):

Если речь про озеленение платы управления на водительской двери, то это врождённая болезнь из за влаги попадающей на клавиши блока управления



я пока хз плата это или проводка переломилась в гофре, но скорее плата в водительской двери, т.к. с других дверей все работает. Некогда разбираться. Иногда блок забывает положение верхнего нуля стекол, иногда рывками опускает/поднимает.

Почистить плату или новый блок покупать?

#79:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 10:57
Вон ведёрко перевалило, а тут с пробегами лезут hehe

#80:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 11:05
Eddi писал(а):

Хотел бы поменять на авто с коробкой автомат но чего-то экономичного так и не нашел.


а чем тебе рио не устраивает, или седан поло или рапид на автомате? отличные машины.
только у рио солярисов судя по обзорам управление так себе, а у поло двиг может масло жрать с нуля

#81:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 11:41
Killer Speed писал(а):

Блин))) я догадывался, что этот кронштейн там неспроста. Но как то попробовав загнуть к нему крышку - пластмасса крышки подозрительно побелела на сгибе и я ьольше не стал экспериментировать.

А стеклоподъемники ни у кого не глючили?



я уже раз 50 наверное крышку туда цеплял и по морозам тоже - живее всех живых, это же не тазопластик Smile Drinks or Beer смело заводи её туда

#82:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 18:52
Killer Speed писал(а):

Почистить плату или новый блок покупать?


Насколько помню плату от зелени чистят и на герметик сажают корпус блока.
Там как хочешь, можно и новый купить конечно. Сам не занимался этим, хотя чудит иногда.

#83:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 12:04
Были фабии служебные на механике у жены, ну абсолютно беспроблемные, и на мой взгляд, оптимальные в цене/качество, салон хоть и относительно прост, но он по VAGовски функционален и строг, качественно отделан, вообщем мне очень нравилось. в прошлом году теща попросила подобрать ей 1-й автомобиль, я сразу понял, какое ведерко нужно предложить. вариант подвернулся в мск, за 490 взял 2012г.в., пробег 35 тыс км, макс компл "элекганс", в т.ч. с климатроником и магнитолой swing, там салон уже несколько повеселей, 6 АКПП, оччень приятный и недорогой в эксплуатации автомобиль.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU