Чего так много сайтовьс продаже железного браслета ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чего так много сайтовьс продаже железного браслета ? Автор: Z СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:43
Случайно на местной барахолке сетевой увидел продвижение железного браслета мужского. Типа бижутертя, только из железа неизвестного. Заинтересовало плетение. Где-то я такое видел у брендов. Первый поисковый запрос картинки получше вывалил горы и тонны ссылок на его продажу. Судя по наполнению продающих текстов процентов 90 упомина ний чистая реклама из одного источника. Но заинтересовал сам объём рекламы. Её очень много для копеечной побрякушки. Побрякушка очень подозрительная т.к. ни в одном солидном околоювелирном магазине не замечена. В сети видел как какой-то чел брал на работе анализатор металлов и в Турции якобы тамошнее золото стрелял им с иногда не лучшим для контакта с кожей состава. Украшение мне не интересно. Интересно его продвижение массовое.
Кто что думает? Класть приветствуется.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:46
Z писал(а):

Кто что думает?


у меня есть мысль.
вот её и думаю.

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 15:17
Надо впаривать фуфло - подними крик что это целебное железо, выплавленное из найденных сибирскими девственницами кусков метеорита, упавшего на суровый челябинск 18 тысяч лет назад..Помогает от всех болячек кроме глупости, носить до появления результата не менее трех недель.. Гарантия 2 недели..При появлении ржавчины целебные свойства теряются.. dns4

З.Ы, Я так магнитный купил.. Лечебных свойств не обнаружилось, но он хоть красивый.. pst

#4:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 15:25
Верните Зубиловода lol1 В 90% тем в курилке остро не хватает его кратких, но содержательных постов, состоящих обычно из 4-х красноречивых букв facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU