Расшифровал 45600 зашифрованых фото файлов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Расшифровал 45600 зашифрованых фото файлов! Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 21:31
Да! 😁

Вчера!

Хотели бабла состричь, а вот ккуй им😯😯😯

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 21:54
Люрр писал(а):

😯😯😯


действительно .
хватит это терпеть 😁

#3:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 22:05
Обама?
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 22:09
maxFZ20 писал(а):

Обама?


обамозамещение.

#5:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 22:21
Люрр

Подробности давай. Актуально.

#6:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 22:22
Люрр писал(а):

Да! 😁

Вчера!


Касатик, ты не нажрался? facepalm

#7:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 22:27
А мне с полгода назад НОД расшифровал. За бесплатно. У меня Аутлук письмо то "счастливое" как я его открыл, в папку нежелательной почты успел скопировать, пока комп шифровался. А потом вирус из основной почты уничтожился, а в нежелательной остался.
#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 23:09
Я как-то давноооо расшифровал комп девочки, которая уволилась из конторы и злобно шифранула всю инфу на рабочем компе. Я расшифровал все рабочее... ну и ее личное там же оказалось... Такие симпотные фотки Wink Я ей отослал пару, типа, ни+уя у тебя не получилось поднасрать. У нее было такое очко на минус 63 Вот это я понимаю supercool
А Люррке только письмена на лаваше гадать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я как-то давноооо расшифровал комп девочки, которая уволилась из конторы и злобно шифранула всю инфу на рабочем компе. Я расшифровал все рабочее... ну и ее личное там же оказалось... Такие симпотные фотки Wink Я ей отослал пару, типа, ни+уя у тебя не получилось поднасрать. У нее было такое очко на минус 63 Вот это я понимаю supercool А, ну и надысь пару касмичиских поролей снял. supercool
А Люррке только письмена на лаваше гадать.

#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 09:52
Meffex писал(а):

Я как-то давноооо расшифровал комп девочки, которая уволилась из конторы и злобно шифранула всю инфу на рабочем компе. Я расшифровал все рабочее... ну и ее личное там же оказалось... Такие симпотные фотки Wink Я ей отослал пару, типа, ни+уя у тебя не получилось поднасрать. У нее было такое очко на минус 63 Вот это я понимаю supercool
А Люррке только письмена на лаваше гадать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я как-то давноооо расшифровал комп девочки, которая уволилась из конторы и злобно шифранула всю инфу на рабочем компе. Я расшифровал все рабочее... ну и ее личное там же оказалось... Такие симпотные фотки Wink Я ей отослал пару, типа, ни+уя у тебя не получилось поднасрать. У нее было такое очко на минус 63 Вот это я понимаю supercool А, ну и надысь пару касмичиских поролей снял. supercool
А Люррке только письмена на лаваше гадать.



Да мы прочитали. ФОтки давай, а то не поверим.

#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2016 10:24
Meffex писал(а):

Я как-то давноооо расшифровал комп девочки, которая уволилась из конторы и злобно шифранула всю инфу на рабочем компе. Я расшифровал все рабочее... ну и ее личное там же оказалось... Такие симпотные фотки Wink Я ей отослал пару, типа, ни+уя у тебя не получилось поднасрать. У нее было такое очко на минус 63 Вот это я понимаю supercool
А Люррке только письмена на лаваше гадать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я как-то давноооо расшифровал комп девочки, которая уволилась из конторы и злобно шифранула всю инфу на рабочем компе. Я расшифровал все рабочее... ну и ее личное там же оказалось... Такие симпотные фотки Wink Я ей отослал пару, типа, ни+уя у тебя не получилось поднасрать. У нее было такое очко на минус 63 Вот это я понимаю supercool А, ну и надысь пару касмичиских поролей снял. supercool
А Люррке только письмена на лаваше гадать.


...Нахлынувшие воспоминания были так сильны и ярки, что Мефф не удержался и, восползовавшись ментоловой сигаретой, передернул еще разок... Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU