ТАТАРСТАН - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ТАТАРСТАН - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:05
2016 год:
ТАТАРСТАН - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
http://www.evening-kazan.ru/news/tatarstan-lider-po-kolichestvu-smertey-ot-dtp-v-privolzhskom-federalnom-okruge.html

2014 год:
Татарстан вошел в число лидеров по количеству ДТП среди регионов России


http://m.prokazan.ru//auto/view/73851

Последний раз редактировалось: Moggucci (23 Ноября 2016 13:06), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:06
А чо кричать то?
#3:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:06
Серый110
Скопировал заноловок из статьи, там капслоком написано.

#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:07
странно, почему не Дагестан facepalm
#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:07
А все потому, что власти РТ, ДБ, любят узкие дороги......
Высоконагруженные и при этом узкие....

Геноцид...

#6:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:12
Все потому что в татарстане слишком много камер
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 13:12
чё тут,повышение штрафов за нарушение пдд не дало снижение смертности?
#8:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:03
Слишком низкие штрафы. Предлагаю, каждый год определять регион-лидер по ДТП, и по итогам года всем водителям этого региона выписывать штраф supercool
#9:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:28
можно на год пересаживать на ишаков
#10:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:29
Объясните, я не понимаю, больше всего камер в России - в Татарстане, в городе Казани по 5-полосным дорогам поставили знаки 40, по всем трассам стоят камеры и куча мест на трассе, где стоят знаки 40 и камеры, а смертность самая высокая! Как же так получается? Может камер недостаточно поставили и скорость ограничить до 10 км/ч надо?
#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:30
Серый110 писал(а):

А чо кричать то?



Как чо? - Ура, что еще можно кричать по такому поводу.. 63

З.Ы. Может просто поотбирать автомобили?.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Ноября 2016 14:32), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:32
СанёкСтавропольский писал(а):

Слишком низкие штрафы. Предлагаю, каждый год определять регион-лидер по ДТП, и по итогам года всем водителям этого региона выписывать штраф supercool


Отличная идея! А взыскать всю сумму штрафов с руководителя гибдд Татарстана. Он ведь за безопасность отвечает?

#13:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:35
Moggucci
Тебе не похер-ли?

#14:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 14:46
Moggucci писал(а):

Как же так получается?

Так получается потому что мусульмане живут без вотки и продажных женщин

#15:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:05
Открыл статью, как и предполагал, там приведены абсолютные показатели facepalm Если бы в Татарстане проживало 20 млн жителей, то он по такой статистике был бы с 10-кратным отрывом на 1-м месте. Если посчитать на количество жителей или автомобилей в регионе, то был бы другой результат.
#16:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:19
Moggucci писал(а):


Отличная идея! А взыскать всю сумму штрафов с руководителя гибдд Татарстана. Он ведь за безопасность отвечает?


В обязанности ГИБДД не входит обеспечение безопасности на дорогах, так что штраф с водил. А обязанности ГИБДД по приоритетам:
1. Организация проезда ВИП
2. Сбор штрафов и передача откатов наверх
3. Разбор ДТП (хотят упразднить)

#17:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:21
А татары шумахеры еще те оказывается supercool
#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:29
СанёкСтавропольский писал(а):


В обязанности ГИБДД не входит обеспечение безопасности на дорогах, так что штраф с водил.


Ааа, ну тогда все ок. Только тогда государственную инспекцию безопасности дорожного движения переименовать надо. Как переименовать правильно?

Добавлено спустя 34 секунды:

AMAROCK писал(а):

Moggucci
Тебе не похер-ли?


Нет. Мне не похер. Похеризм для быдла и крепостных.

#19:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:49
Кто=то рассказывал.
Если во время группового обгона татарин уклонился от встречки вернувшись в свою полосу - это не татарин

#20:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 15:51
Moggucci
Нет, ты на Мерсе, тебе должно быть похер, тебя это не должно коснуться, волноваться должно быдло и крепостные на ржавых тазах, именно они в группе риска supercool

#21:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 16:36
citro писал(а):


Нет, ты на Мерсе, тебе должно быть похер, тебя это не должно коснуться, волноваться должно быдло и крепостные на ржавых тазах, именно они в группе риска supercool



Я реально очкую ездить по нашим дорогам, даже с водителем и на мерсе. Как у нас движение организовано, это писец, как-будто специально делают так, чтобы люди убивались. Например, в Казани в некоторых местах поставили островки безопасности для пешеходов из бетона, разметку сделали так, что ширина проезжей части в левой полосе примерно 1,2 м facepalm соответственно, боковой интервал не то что невозможно соблюдать, автомобили вынуждены заезжать на соседние полосы. И таких примеров - масса.

#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 17:38
Moggucci писал(а):

Я реально очкую ездить по нашим дорогам, даже с водителем и на мерсе.


facepalm сколько знаю татар,так все они безбашенные

#23:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 17:45
брат шумы писал(а):

Moggucci писал(а):

Я реально очкую ездить по нашим дорогам, даже с водителем и на мерсе.


facepalm сколько знаю татар,так все они безбашенные


+1. У меня дед по отцу казанский татарин был. Причем такой матерый татарин. То-то я за собой нет-нет да замечаю, что башню иногда за рулем сносит! hehe

#24:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 19:42
Moggucci писал(а):

Объясните, я не понимаю, больше всего камер в России - в Татарстане, в городе Казани по 5-полосным дорогам поставили знаки 40, по всем трассам стоят камеры и куча мест на трассе, где стоят знаки 40 и камеры, а смертность самая высокая! Как же так получается? Может камер недостаточно поставили и скорость ограничить до 10 км/ч надо?


Надо смотреть по месту. Может там 100 км запрет обгона, и кусочек разрешённого метров 500.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

У нас запрет обгона чаще 1 знака на 10 км навтыкали, закрыли в принципе нормальные участки, но в другом месте разрешили обгон метров за 100 до перелома дороги в конце подъёма facepalm

#25: Re: ТАТАРСТАН - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2016 20:53
Moggucci писал(а):


http://m.prokazan.ru//auto/view/73851


Это сайт местного лепрозория?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU