Продолжаю эксперименты с Сяо Ми... Нот 4Х 4/64G x20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#726:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:27
Redmi 4a взял вступаю

Добавлено спустя 49 секунд:

Dmi писал(а):

После открытия для себя ифона 5 эс на андроед даже смотреть не охота. И аукс в машине с андройдом не работает facepalm



после айфона 5с корешь открыл мейдзу - айфон сразу продал - даволен

#727:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:38
OLGERT писал(а):

aai писал(а):

Яблоко - для примера. И, к слову, сделано там все отлично - лучшие смарты.


Смартфон - это многофункциональное устройство. А Яблоко нет. Как флешку использовать нельзя, чтобы файлы с компа на комп перекинуть, кино на флешку (память) напрямую с компа закачать нельзя, рингтон сразу из памяти поставить нельзя, картинку на дисплей тоже, музыку на флешку просто так не закачать и не послушать, всё через айтюнс танцы с бубном. И в чём "лучшесть" Яблока? Я так до сих пор и не понял. Напоминает Нокию со своим Симбианом - всё через задницу и с какими-то трудностями. Хорошо хоть Андроид умные люди придумали, а другие отлично адаптировали к нему жезо, как Самсунг, например, или Сони с Моторолой. One+ 3Т, китаёзовский, говорят чумовой аппарат, Яблоко и рядом не валялось. Так что про "все отлично" - большое преувеличение.


Я тоже так думал, но есть один нюанс. Огрызок всегда работает.
Если есть какое-то приложение - оно просто выполнит свои функции, в отличие от ведра, вероятность выполнения на котором зависит от погоды на Луне.
На этом преимущества огрызка перед ведром заканчиваются и начинаются проблемы с медиаконтентом. Да, не удобно кидать музыку и файлы. Отчасти можно решить флешкой с лайтинг разъёмом (не пользовался).
А по техническим решениям компоновки и межблочным соединениям - огрызок на голову выше остальных производителей. Разъёмы шлейфов зафиксированы металлическими пластинами. Сам корпус выполнен просто замечательно. Дисплей и камера пока недосягаемы для других производителей.
В итоге - огрызок действительно лучше ведрофона, и хуже его по юзабельности в плане медиаконтента.
Кстати, на контакт можно поставить не только свою мелодию, но и тип вибрации. Но мелодию придётся ставить с бубном.
Сам скорей всего вернусь на ведро. Привык я к свободе.

#728:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:39
AMAROCK
самое главное что айфон односимочный

#729:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 14:42
zmey999 писал(а):

AMAROCK
самое главное что айфон односимочный


Я переадресовал рабочую симку на свою. С учётом тарифных планов - моих 200 рублей хватает и на бесплатные разговоры по работе\личные - и на интернет по работе и личным.
Смысл во второй симке не вижу.

#730:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:23
Kirill111 писал(а):

вот сейчас взял ми5с, так у меня даже рута нету



63 hehe


AMAROCK писал(а):

в отличие от ведра, вероятность выполнения на котором зависит от погоды на Луне.



чушь


AMAROCK писал(а):

Сам корпус выполнен просто замечательно



ты китайцев видел последних? Сяоми, кстати, тоже кое-что на Фоксконе собирает

AMAROCK писал(а):

Дисплей и камера пока недосягаемы для других производителей.



чушь, камеры давно на уровне у всех флагманов, одинаковые

а в целом Редми 3 с мнимает не хуже, а то и лучше айфона 5с

да, 5с это старичок, но вы же на него дрочите )))

плюс старые айфоны - кирпичи толстые и экран 4,5 это мало

а разрешение ретины нафиг не упало bboyan

#731:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 15:24
AMAROCK писал(а):

OLGERT писал(а):

aai писал(а):

Яблоко - для примера. И, к слову, сделано там все отлично - лучшие смарты.


Смартфон - это многофункциональное устройство. А Яблоко нет. Как флешку использовать нельзя, чтобы файлы с компа на комп перекинуть, кино на флешку (память) напрямую с компа закачать нельзя, рингтон сразу из памяти поставить нельзя, картинку на дисплей тоже, музыку на флешку просто так не закачать и не послушать, всё через айтюнс танцы с бубном. И в чём "лучшесть" Яблока? Я так до сих пор и не понял. Напоминает Нокию со своим Симбианом - всё через задницу и с какими-то трудностями. Хорошо хоть Андроид умные люди придумали, а другие отлично адаптировали к нему жезо, как Самсунг, например, или Сони с Моторолой. One+ 3Т, китаёзовский, говорят чумовой аппарат, Яблоко и рядом не валялось. Так что про "все отлично" - большое преувеличение.


Я тоже так думал, но есть один нюанс. Огрызок всегда работает.
Если есть какое-то приложение - оно просто выполнит свои функции, в отличие от ведра, вероятность выполнения на котором зависит от погоды на Луне.
На этом преимущества огрызка перед ведром заканчиваются и начинаются проблемы с медиаконтентом. Да, не удобно кидать музыку и файлы. Отчасти можно решить флешкой с лайтинг разъёмом (не пользовался).
А по техническим решениям компоновки и межблочным соединениям - огрызок на голову выше остальных производителей. Разъёмы шлейфов зафиксированы металлическими пластинами. Сам корпус выполнен просто замечательно. Дисплей и камера пока недосягаемы для других производителей.
В итоге - огрызок действительно лучше ведрофона, и хуже его по юзабельности в плане медиаконтента.
Кстати, на контакт можно поставить не только свою мелодию, но и тип вибрации. Но мелодию придётся ставить с бубном.
Сам скорей всего вернусь на ведро. Привык я к свободе.


У меня Самсунги на Андроиде уже давно. Единственный аппарат с глюками был Гэлэкси Стар Плюс, но и стоил он 3500 (три тысячи пятьсот руб 00 коп.) в рублях. Остальные галактики более высокого класса работают как часы и не у меня одного. Просто нужно покупать смарты нормальных фирм, которые вписывают Андроид в своё железо, а не просто "андроид". Конечно, можно купить китайскую фигню за трояк на Али и кричать на каждом углу, что Андроид дерьмо. А про камеры так скажу, ни одной фирме ещё не удалось переплюнуть самсунговские камеры, ну разве что Сони. Так что мнение о том, что в Айфонах хорошие камеры крайне надуманное фанатами марки.

#732:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 17:56
Darth писал(а):

да, 5с это старичок, но вы же на него дрочите )))


Дрочите вы, прошивки, приложения... мы просто пользуемся. Ибо это та вещь уделять которой излишнее внимание абсолютно не стоит.

#733:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 23:26
Dmi писал(а):

Дрочите вы, прошивки, приложения... мы просто пользуемся



Мы-то дрочим, но телепон тут ни при чем pst

Читай русским по белому - НИЧЕГО не прошивал, пользуюсь 5 месяцев - ни единого глюка, рюшечки и фенечки как у айфона, функционал в разы удобней без идиотских ограничений

Сяоми тем и лучше остальных китайцев ( а сяомисты далеко не первые по продажам), что сначала епашили оболочку.

Голый андроид я на бую вертел. А MIUI это rlzz

Последний раз редактировалось: Darth (22 Апреля 2017 00:46), всего редактировалось 1 раз

#734:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 00:32
zmey999 писал(а):

AMAROCK
самое главное что айфон односимочный


Наоборот,это же круто,во время разговора сказать:Подожди,мне на второй айфон звонят hehe

#735:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 13:05
LOZZY

нормуль

#736:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 13:23
Принимайте. Жду Redmi Note 4 Global, 3/32. 10 дней потихоньку идет
#737:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 13:35
Dmi писал(а):


Ибо это та вещь уделять которой излишнее внимание абсолютно не стоит.

а кто тут 30 страниц насрал ? pst

#738:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 14:02
Санёг
ROFL

#739:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 09:43
вообщем аусвайся ваши глючная печаль сдан по гарантии facepalm жду экспертизу
#740:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 10:14
pst facepalm
#741:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 17:33
Короче утопил свой неделю назад.
Достал мгновенно,выключил. Три дня лежал на батарее. Завёлся. Проблем пока нет. Звук и слышимость в норме. Был в кожаном чехле книжка.
Кстати владею где то 7 месяцев. Батарея сначала держала 10 суток в режиме звонилки. Сейчас 3.
На али батареи вроде есть. Но я в душе не знаю как это чудо разбирается.
У жены в режиме звонилки держал с нуля 17 суток. Сейчас не смотрел.

Последний раз редактировалось: nestor (27 Апреля 2017 17:33), всего редактировалось 1 раз

#742:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 17:33
Сяоми г@$но...
#743:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 17:34
Люрр писал(а):

Сяоми г@$но..


Не БНВ г...о. Сяоми кул.

#744:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 17:35
nestor писал(а):

Короче утопил свой неделю назад.
Достал мгновенно,выключил. Три дня лежал на батарее. Завёлся. Проблем пока нет. Звук и слышимость в норме. Был в кожаном чехле книжка.
Кстати владею где то 7 месяцев. Батарея сначала держала 10 суток в режиме звонилки. Сейчас 3.
На али батареи вроде есть. Но я в душе не знаю как это чудо разбирается.
У жены в режиме звонилки держал с нуля 17 суток. Сейчас не смотрел.



Через пару недель коррозия сожрет дорожки и начнеться веселая жисть...
Я свой на продажу выставил, но пока лохи тока приставки сегимеги предлагают

#745:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 17:48
Люрр писал(а):

Через пару недель коррозия сожрет дорожки и начнеться веселая жисть...


Чё внатуре?
У меня был сони эриксон. Я его вообще в стиралке постирал. Так он нормально работал,пока я его не похоронил по старости.

#746:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 18:02
nestor писал(а):

Люрр писал(а):

Через пару недель коррозия сожрет дорожки и начнеться веселая жисть...


Чё внатуре?
У меня был сони эриксон. Я его вообще в стиралке постирал. Так он нормально работал,пока я его не похоронил по старости.



Ну все завист от госпожи удачи. Но я бы слил его.

#747:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 22:55
Я же говорил ppc
#748:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 23:06
nestor писал(а):

Но я в душе не знаю как это чудо разбирается.


https://youtu.be/Dgra44bMmQs

#749:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 23:42
Darth писал(а):

Dmi писал(а):

Дрочите вы, прошивки, приложения... мы просто пользуемся



Мы-то дрочим, но телепон тут ни при чем pst

Читай русским по белому - НИЧЕГО не прошивал, пользуюсь 5 месяцев - ни единого глюка, рюшечки и фенечки как у айфона, функционал в разы удобней без идиотских ограничений

Сяоми тем и лучше остальных китайцев ( а сяомисты далеко не первые по продажам), что сначала епашили оболочку.

Голый андроид я на бую вертел. А MIUI это rlzz


Дарта забанили, а то хотел сказать ему, что после того как мой сяоми сдох
его крол в ушанке меня бесит

lol1

#750:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2017 23:47
Люрр писал(а):

Сяоми г@$но...



сдох?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 30 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU