Чувак месяц прятался в авто, чтобы поймать.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чувак месяц прятался в авто, чтобы поймать.... Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 15:58
Чтобы узнать, кто царапает машину, белорус месяц ночевал внутри

https://auto.mail.ru/article/63023-chtoby_poimat_kto_carapaet_mashinu_belorus_mesyac_nocheval_vnutri/
Месяц назад автомобилист начал ставить будильник на 4 утра и до наступления утра запираться внутри автомобиля: «Это был тяжелый месяц, признаюсь», — описывает злоключения борец за справедливость. Однако тактика оказалась верной: на этой неделе жителю Минска удалось «захватить» и передать милиции человека, который и наносил царапины, сообщает портал ABW.BY........

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 16:14
Я в гараже ночевал пару раз в 90 тоже сторожил
#3:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 16:24
FHR писал(а):

Я в гараже ночевал пару раз в 90 тоже сторожил


кого поймал ?

#4:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 16:25
Ну есть же простое и доходчивое выражение "засада", нет же кто во что горазд.... facepalm
#5:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 16:46
на япе вчера было, бабка там вообще треш hehe "хорошо, сегодня вы меня поймали - признаюсь, давайте договариваться" pst

http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic1495680.html?hl=

там фотки и интервью свежепойманной бабки

Добавлено спустя 48 секунд:

ну и не месяц, а с 4-х до 6 утра он сидел в машине, ждал Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

на япе кстати от лица пострадавшего повесть Good

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:02
Убивать таких бабок, а не договариваться.... lol1
#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:06
походу скоро у бульбаша авто сгорит ROFL
#8:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:08
Бабуля фронтовичка
#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:14
TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

Я в гараже ночевал пару раз в 90 тоже сторожил


кого поймал ?


да пионеры за зп от мотоцыкла залезли. Спиндили бензобак и отчистили его от краски до блеска (я это сам собирался делать). Подвело их что они днем подьехали палить что в гараже а я пошел по следам и вышел на их гараж.

#10: Re: Чувак месяц прятался в авто, чтобы поймать.... Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:21
TRANS MISSION писал(а):

Чтобы узнать, кто царапает машину, белорус месяц ночевал внутри

https://auto.mail.ru/article/63023-chtoby_poimat_kto_carapaet_mashinu_belorus_mesyac_nocheval_vnutri/
Месяц назад автомобилист начал ставить будильник на 4 утра и до наступления утра запираться внутри автомобиля: «Это был тяжелый месяц, признаюсь», — описывает злоключения борец за справедливость. Однако тактика оказалась верной: на этой неделе жителю Минска удалось «захватить» и передать милиции человека, который и наносил царапины, сообщает портал ABW.BY........



Видеокамера в окно не могла помочь?
Теперь бабка оплатит перекраску авто? hehe
Цитата:

Каждый гражданин имеет право захватить и принудительно доставить в орган власти лицо, застигнутое им при совершении преступления или попытке скрыться непосредственно после его совершения
ст. 109 УПК РБ


В РФ такой закон есть?

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:25
Бабка на суде скажет что заигрывала с потерпевшим. Суд учитывая вновь открывшиеся обстоятельства обяжет истца на ней жениться
#12:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:47
*Nikita* писал(а):

на япе кстати от лица пострадавшего повесть


Он копипаста.

#13:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 18:36
FHR писал(а):

Бабка на суде скажет что заигрывала с потерпевшим. Суд учитывая вновь открывшиеся обстоятельства обяжет истца на ней жениться

бабцы вообще распоясались, счки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU