НОМ!! Я дурак, я г@вно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: НОМ!! Я дурак, я г@вно Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:12
супер песня
https://www.youtube.com/watch?v=34Hy-PcA_28

лолоуепкам выучить, повторять 3 раза в день, слова записать gpn

Последний раз редактировалось: DerDen (25 Ноября 2016 23:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:17
facepalm
#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:27
Патриотично, правдиво , без об"ипаса электората
supercool

#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:30
Бермадей
а ты из золотой песды вылез, ссыкло с чеховским буем во рту facepalm

#5:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:33
а5 все нажрались ... facepalm
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:34
Кот Чеширский писал(а):

а5 все нажрались ... facepalm



я еще ваще еще pst

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:39
https://www.youtube.com/watch?v=dznTBGmSZks

сборщик заснят, гуляет по тоглятти ROFL

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 22:50
гуляй саша 63
#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:03
Sborshik писал(а):

один ты лбом паперть до сих пор оббиваешь - все мозги уж себе вышиб на религиозной почве



Рукожопый нажрался ляг спать. Ипанутый идиот hehe
перестань собирать гогно supercool Надеюсь детей у тебя нет? Рукожопые сброщики не должны размноажаться.

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:06
Кот Чеширский писал(а):

Надеюсь детей у тебя нет?


его дети засохли на очке его полового партнера, подозреваю белолентозного ссаного кота блеккета, они кстаии роцтвеннички походу supercool

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:13
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

они кстаии роцтвеннички походу supercool


вы с армянином походу однояйцевые братья близнецы - одно яйцо на двоих.
причём всё лучшее что могло бы быть в вас (включая и попа кастрированного) стекло по )|(опе одной на всех вас мамаши и осело грязным пятном на простынях. facepalm



кривые цитаты давно забытых фильмов- уборщица, ты точно спецуха по майнд-файт на форумах или въебала говнища из падалицы и гонишь бесс pst ознанку?

#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:20
Sborshik писал(а):

былобы с кем общаца. а то так - овно какое-то ересь плетёт facepalm pst



да кто с тобой общаеца- то х%ем по губам проведет, кто какахой в рот кинет facepalm

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:26
Sborshik писал(а):

тебе я вижу накидали. рот раскрыл - завонял supercool



да этож ты рот раскрыл перед тем как падалицы въебать, совсем саша отравился ты от вони

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:32
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

да этож ты рот раскрыл


разве это я тему-вонючку создал? facepalm



Тема про группу НОМ, а как ты г@$но тут оказалось, хз, опять как всегда к сапогу прилипло facepalm

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:39
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

а как ты г@$но тут оказалось


так же как некое овно тут решило понадрачивать на свою любимую группу. кто бы ещё узнал то бы о существовании такого овна как группа ном facepalm


песдатая группа не то что говноцой на которого ты писюн истеребил supercool

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:43
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

песдатая группа


в чём эта группа пездата? facepalm


не такое попсо как тсой, песни не про писюны в вакууме а про жысть и алкоботву, реальная панкуха 80-х

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:47
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

говноцой на которого ты писюн истеребил supercool


цой он вообще агент цру. женька фёдоров сказал. facepalm


самый правильный башлачев
раньше всех сдох
избавил себя от проблем критики, даже говносборщики молчат
или?...

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 23:53
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

песни не про писюны в вакууме а про жысть и алкоботву, реальная панкуха 80-х


пьянь форумная facepalm
ты сам то понял чё сказал. лично я - нет facepalm
какие писюны, какой вакуум? чё такое вообще алкоботва и панкуха 80-х? facepalm
плия с кем я общаюсь - с альфацентаврой чтоли? facepalm
кто открыл клетку и выпустил еплана к людям? зачем нам тут это? facepalm


ты нехороший человек оппившийся своей говняной псевдо алкухи самовыгнанной, не даром митек тебя опустил, иди спи, выгоняй уксусный альдегид из альтернативного шоколада в твоей черепухе, чмоки кароче саша facepalm

#19:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:01
вот када нинанда Вадя тут а када надо Вади нет ну как так facepalm
#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:08
ТС лет на 15 отстал, но норм чо

http://coub.com/view/ev634

#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 09:48
по прозьбе автора выклодаю смс преднозначенное некоей томочке, кто это - не знаю, не пытайте.
получил вчера, но, т.к. сам был в невмендозе - вчера выложить не смог.

#22:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 10:58
какая прелесть)
#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:53
antipinoman писал(а):

по прозьбе автора выклодаю смс преднозначенное некоей томочке, кто это - не знаю, не пытайте.
получил вчера, но, т.к. сам был в невмендозе - вчера выложить не смог.



Хаха

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 15:11
я между прочим вчера тоже накидался, но меня чето расслабило, рано рубанулся, вдруг мабила дрынь-дрынь, спросонья читанул, подумал ошибся кто то, чето взором выхватилось тока томочка и выепу, подумал йопарь какой то свою тёлку к сексу подготавливает, а утром уже нормально прочёл - а там вона чё hehe
Диня автоладу строит gpn hehe

#25:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 17:48
это не этот персонаж себе крест на пузо вешал и орал, что он пгавославный навекивеков аминь 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU