И чему вы детей научите? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: И чему вы детей научите? Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:34
Из праздного любопытства тема.
Вот мне уже скоро 30 и буду старый, но жизнь ни разу нихрена не понял, а многие к этим годам имеют (в хорошем смысле слова) семеро по лавкам.
Ну пусть не семеро, пусть попозже...вопрос не в этом.
А чему вы учите детей, если сами жизнь не понимаете?
Воспроизведете очередных неудачников? В этом цель? facepalm

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:39
Сколько ни долбил свою дочь - уезжай, нет у этой страны будущего - не вняла.. Pardon А сейчас уже поздно - своя семья, муж. куча детей и дом полная чаша. Пока мужик хорошо зарабатывает. Smile
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:40
Долблю - уезжайте, уезжайте!! rlzz
#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:40
Допустим мне скоро 60 старым меня ни кто не считает. Детей и не детей учу что умею сам.
Пойми для чего ты живешь, у каждого свое понимание. Иначе в 30 будешь не только старым, а и ненужным еще быстрее.

#5:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:41
Лежандр писал(а):

Сколько ни долбил свою дочь - уезжай, нет у этой страны будущего - не вняла.. Pardon А сейчас уже поздно - своя семья, муж. куча детей и дом полная чаша. Пока мужик хорошо зарабатывает. Smile


Не в стране даже дело, а в воспитании. Думаешь в сша или швейцарии иные проблемы?
В детстве казалось что взрослые чото там понимают и всякое такое, но нет...максимум что мы может - это воспроизводить аксиомы типа старших уважай, с незнакомыми не ходи...

#6:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:42
Яков_Лещ писал(а):

Долблю - уезжайте, уезжайте!! rlzz

На ком паразитировать будешь, если все уедут?

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:43
Ludvig, меня, может быть, с собой возьмут. dns4
#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:45
Яков_Лещ писал(а):

Ludvig, меня, может быть, с собой возьмут. dns4



В урне? supercool

#9:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:45
Ludvig писал(а):

Допустим мне скоро 60 старым меня ни кто не считает. Детей и не детей учу что умею сам.
Пойми для чего ты живешь, у каждого свое понимание. Иначе в 30 будешь не только старым, а и ненужным еще быстрее.


А что ты умеешь? Есть мнение что почти в любом деле интеренет и ютуб буду куда квалифицированней ибо там 100500 таких умельцев.
Это раньше можно было в уши надуть всякого, а сейчас надо быть реально самым крутым или детишки поглядят и поймут что папка не прав.

#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:45
Ludvig
А! Они уедут, зацепятся и есть надежда что и предков перетащат. По крайней мере в моей бывшей родне такой прецедент был - молодая дочь сумела зацепиться в Канаде, вышла замуж за еврея и перетащила родителей ( отец обыкновенный электрик, мать там вообще не работала). Лет почти 20 назад.. facepalm

#11:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:47
Умею в шахматы играть,могу капать,могу не капать supercool

Про фото могу пару слов сказать hehe ну на худой конец могу АПЛ типа курск спасти facepalm

#12:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:50
Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.

#13:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:53
LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.

#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:54
Косолапый писал(а):

Воспроизведете очередных неудачников? В этом цель?


за себя переживай

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

LambadA писал(а):

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


а мой наверное военным будет,как его деды и прадеды

#15:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 00:59
Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.



Поверь нормальный врач и себя прокормит и семью. У меня родители врачи, бабушка тоже. В 90е выживание только на том что пациенты деревенские матери приносили на работу. Кто картошки пару мешков, кто курицу или гуся... Жили как то. А мать фтизиатр с самым фиговым контингентом работала зеки, и прочие отбросы.

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:00
LambadA писал(а):

Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.



Поверь нормальный врач и себя прокормит и семью. У меня родители врачи, бабушка тоже. В 90е выживание только на том что пациенты деревенские матери приносили на работу. Кто картошки пару мешков, кто курицу или гуся... Жили как то. А мать фтизиатр с самым фиговым контингентом работала зеки, и прочие отбросы.


фигасе будущее ты планируешь facepalm
А да, нормальный врач - это врач после 20 лет практики, а не юнец с дипломом, даже красным.

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:01
LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.



А ты его не спросил, нравится ли ему шесть лет учиться, три года в ординатуре и для начала работа за гроши в городской п-ке и.т.п. ? В медицине дай бог годам к 30 из него что выйдет. Но правда если выйдет - Good

#18:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:07
Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.



Поверь нормальный врач и себя прокормит и семью. У меня родители врачи, бабушка тоже. В 90е выживание только на том что пациенты деревенские матери приносили на работу. Кто картошки пару мешков, кто курицу или гуся... Жили как то. А мать фтизиатр с самым фиговым контингентом работала зеки, и прочие отбросы.


фигасе будущее ты планируешь facepalm
А да, нормальный врач - это врач после 20 лет практики, а не юнец с дипломом, даже красным.



Я не владелец бензоколонки и обеспечу то что смогу. Опыт важен и сразу не появляется. Вот тебе пример из жизни. Знакомый нашей семьи врач хирург занимается заменой суставов. В год по мимо неплохой зарплаты имеет 1.5-2 миллиона "благодарностей"

#19:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:12
LambadA писал(а):

Я не владелец бензоколонки и обеспечу то что смогу. Опыт важен и сразу не появляется. Вот тебе пример из жизни. Знакомый нашей семьи врач хирург занимается заменой суставов. В год по мимо неплохой зарплаты имеет 1.5-2 миллиона "благодарностей"


а моя родная сестра закончила мединститут,ординатуру в москве и болт забила на медицину

#20:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:12
Тюююююю. 30-ть. Салага.

И детишек нет? Ну тогда вали в Афстралию или СШП.

#21:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:13
ибо когда она пришла в королёвскую поликлинику и ей объявили зарплату в 16тысяч,то она развернулась и пошла за 50 груши околачивать
#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:13
LambadA писал(а):

Знакомый нашей семьи врач хирург занимается заменой суставов. В год по мимо неплохой зарплаты имеет 1.5-2 миллиона "благодарностей"


Ну а кто-то картины рисует за лядры, кто-то уроки дает по сотне в час...лучшие в любой области хорошо получают, проблема только стать этими лучшими.

Я тут было написал длинный пост, а потом удалил. Было бы забавно учить кого-то жизни, если я сам ее не понимаю pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Калюжный писал(а):


И детишек нет? Ну тогда вали в Афстралию или СШП.


Про это как бэ и тема facepalm
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые facepalm

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:17
Косолапый писал(а):

Про это как бэ и тема
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые


ты не очкуй...на детей денег бог даст

#24:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:19
Косолапый
У тя что? детишек нет wwow

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 01:21
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Про это как бэ и тема
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые


ты не очкуй...на детей денег бог даст



а если бога нет?

Добавлено спустя 27 секунд:

wasd писал(а):

Косолапый
У тя что? детишек нет wwow


я точно не уверен, но законных нет 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU