Фидель. Всё. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 12:23
Kulagin писал(а):

как ты не бухаю,



6^я меня тут ище никто так не аскарблял
rlzz

#27:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 12:35
Запостите кто-нить, какую в Майами гулянку устроили по поводу смерти Фиделя.
Не могу с телефона.

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 12:35
Stekloduv писал(а):


hehe Свобода или смерть hehe pst



Во-во... Голодная. И не уверен что все кубинцы рады умереть от голода свободными.. 63

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

denis_s писал(а):

Запостите кто-нить, какую в Майами гулянку устроили по поводу смерти Фиделя.
Не могу с телефона.

На

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2016/11/26/n_9380177.shtml&lang=ru&from=main_portal&lr=213

hehe

#29:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 12:43


Точно Миами, не Куев? facepalm

Последний раз редактировалось: Dangerous (26 Ноября 2016 12:45), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 12:44
Kulagin писал(а):

компов у людей нет, интернета нет,



Счастливые люди

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:03
Sany_Omsk писал(а):

viper31 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Чем? Тем что корешился с русскими загнав свой народ в нищету?


Ну вон хохлы не корешатся. сильно лучше стало? pst


Зато они положили начало Великого пути в цивилизованный мир. Good
А в начале всегда тяжело.


чем? Набрав кредитов и закрыв рынок с россией?
Ихние дети будут отрабатывать долг не понятно каким местом lol1

#32:  Автор: chiaОткуда: Сталиногорск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:22
Светлая память!!!
#33:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:28
Sany_Omsk писал(а):

viper31 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Чем? Тем что корешился с русскими загнав свой народ в нищету?


Ну вон хохлы не корешатся. сильно лучше стало? pst


Зато они положили начало Великого пути в цивилизованный мир. Good
А в начале всегда тяжело.


Великий путь на цивилизованный )(уй они проложили

Добавлено спустя 49 секунд:

denis_s писал(а):

Запостите кто-нить, какую в Майами гулянку устроили по поводу смерти Фиделя.
Не могу с телефона.


по ящику смотрел. Жирные американские свиньи facepalm

#34:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:42
Ща пиндосские поцоеотики закинут вежливых
и заберут себе пляж
supercool
Тромб богатый, мож и мост до пляжа построит
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (26 Ноября 2016 13:47), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 13:46
Ну собственно теперь вопрос - куда и с кем пойдет Куба.. Будет продолжать цепляться за тоталитарный режим или все-таки сумеет его стряхнуть и стать как все.. supercool

З.Ы Готовьтесь подтянуть пояса еще, российское влияние на кубе дорого стоит.. cry

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:13
Когда я помру - едва ли кто-то будет баловаться фейерверками по этому поводу. Smile
#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:16
Вообще пусть все останется так как есть.
Пусть все видят о тщетности попыток установки подобных строев в стране

#38:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:26
Теперь кубинцы хоть поживут по человечески. Через пару лет будут вытирать ноги об портреты Кастро. hehe
#39:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:36
Яков_Лещ писал(а):

Когда я помру - едва ли кто-то будет баловаться фейерверками по этому поводу. Smile



Яша, ви себя недооценниваете.. Pardon Кое-кто из местных не то что на фейерверк - на полторашку не пожалеет отметить такое событие.. cry Razz

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 14:36
FHR писал(а):

Вообще пусть все останется так как есть.
Пусть все видят о тщетности попыток установки подобных строев в стране



Да ладно, пожалей кубинцев, заповедником поцреотизма пущай остаётся КНДР. Smile

#41:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 15:16
Жаль, наверно неплохой.был мужик . Знатный майданщик. Променял. капиталистический рай превративший остров в американский бордель в коммунистический рай нищий но гордый.
#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 18:26
rezident писал(а):

Жаль, наверно неплохой.был мужик . Знатный майданщик. Променял. капиталистический рай превративший остров в американский бордель в коммунистический рай нищий но гордый.



Да если б он один променял..А так целой стране на полвека жизнь изгадил. facepalm

#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 18:45
Не, ну диктатор в Южной и Центральной Америке это завсегда. Good И до Фиделя на Кубе кажется Батиста был и до него диктаторы были... Но Фидель слишком далеко зашел - вместо нормального военного переворота с захватом власти замутил такое... facepalm То ли не нашел поддержки нигде кроме СССР с условием установки советских порядков, то ли правда был марксистско-больной на всю голову.. dns4
#44:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 19:04
Куба, верни наш хлеб!
Куба, возьми свой саХЕР!
Куба, Хрущева давно уже нет!
Куба, пошла бы ты на кЕР!
gpn

#45:  Автор: РатникОткуда: РФ СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:16
Либра Куба!!!!
Земля пухом ВЕЛИКОМУ человеку, человеку эпохе, человеку легенде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#46:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:19
Скорблю. Великий был человек!
#47:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:27
Ратник писал(а):


Земля пухом ВЕЛИКОМУ человеку, человеку эпохе, человеку легенде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



zlexx писал(а):

Скорблю. Великий был человек!


Продолжаем перепись ватников.
Не стесняемся supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (26 Ноября 2016 20:37), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:36
63

Цитата:

Дональд Трамп назвал Фиделя Кастро диктатором

Избранный президент США считает, что лидер кубинской революции угнетал свой народ и жителям острова еще только предстоит стать свободными

"Сегодня весь мир обсуждает кончину жестокого диктатора, который угнетал собственный народ приблизительно шесть десятилетий", - говорится в его заявлении, распространенном в субботу.

"В то время как Куба остается островом тоталитаризма, я надеюсь, что сегодняшний день ознаменует переход от ужасов, которые терпели слишком долго, к будущему, в котором прекрасный кубинский народ наконец-то обретет свободу, которую он так заслуживает", - сказал Трамп.

По его словам, "трагедии, смерти и боль, причиненные Фиделем Кастро не могут быть забыты, наша администрация сделает все для того, чтобы народ Кубы, наконец, начал путь к процветанию и свободы".

"Как и многие американцы кубинского происхождения, которые меня очень сильно поддерживали во время президентской кампании, включая Ассоциацию ветеранов 2506 бригады, надеюсь когда-нибудь увидеть свободную Кубу", - заключил Трамп.

Бригада 2506 - военизированное формирование из кубинских иммигрантов, созданное при президенте США Дуайте Эйзенхауэре в начале 1960-х для вторжения на Кубу.

http://www.interfax.ru/world/538747


#49:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:47
Лежандр писал(а):

Да если б он один променял..А так целой стране на полвека жизнь изгадил.
_________________


Не думаю,Будь я кубинцем в те годы то первый побежал на тамошний майдан.

#50:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 20:48
Яков_Лещ
Яж говорю пляж и мост
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU