Про Галустяна было ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про Галустяна было ? Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 13:38
https://www.1tv.ru/shows/kvn/festivali/mihail-galustyan-pozdravil-kvn-v-obraze-ramzana-kadyrova-kvn-55-let-yubileynyy-vypusk-fragment-vypuska-ot-27-11-2016

Цитата:

На юбилейном выпуске КВН шоумен Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова

Сразу после такого выступления в соцсетях заволновались о судьбе известного шоумена, отметив, что актеру действительно стоит опасаться за ноги, ведь Рамзан Ахматович может не понять такой юмор. Пользователи предложили разузнать, не попадал ли Галустян в травматологию. Некоторые предложили Галустяну извиниться перед Кадыровым.

Михаил Галустян и сам с опаской пародирует Кадырова, отмечая, что очень уважает Рамзана Ахметовича. На выступлениях в Волгограде 1 ноября этого года Галустян, спародировав Кадырова, под смех зала потребовал у зрителей "занести в протокол" его слова уважения.



Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/28nov2016/kvn.html

facepalm

Что-то ситуация явно выходит из-под контроля, так скоро на колени перед Рамзаном падать придется

#2:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 13:44
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 11:58), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 13:45
А сколько жополизов было на этом квне видели? Весь ватобомонд приперся.

Кстате это был не квн а 2 часа вылизывания жoпы маслякову. Имхо он (масляков старший) реально гей, ни одному нормальному мужику (кроме царя) такая гомосятина что творилась на этом юбилее не понравилась бы. Тошно смотреть было как во всех позах и со всех сторон от млада да велика (50-летние мужики уже) пресмыкаются лебезя facepalm facepalm facepalm


А потом был что где когда... Имхо друзь отупел вкрай такую легкую игру просрали старперы hehe hehe hehe

#4:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 14:11
Я уж подумал, что Галустян эгегей. pst
#5:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:08
Turner писал(а):

А сколько жополизов было на этом квне видели? Весь ватобомонд приперся.

Кстате это был не квн а 2 часа вылизывания жoпы маслякову. Имхо он (масляков старший) реально гей, ни одному нормальному мужику (кроме царя) такая гомосятина что творилась на этом юбилее не понравилась бы. Тошно смотреть было как во всех позах и со всех сторон от млада да велика (50-летние мужики уже) пресмыкаются лебезя facepalm facepalm facepalm


А потом был что где когда... Имхо друзь отупел вкрай такую легкую игру просрали старперы hehe hehe hehe


а че такого ? вечер маслякова. заслужил моложавый старичОк Pardon никогда не поверил бы, что ему 75 facepalm

#6:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:09
Turner писал(а):

А сколько жополизов было на этом квне видели?


я КВН уже как лет 10 не смотрю, если не больше, если при тех старых командах типа уральских пельменей там и можно было поржать, то сейчас какие то плоские и дибильные шуточки, непонятно на кого рассчитанные Pardon

очень редко отрывки смешные в инете по рекомендация посмотрю и все

вообщем теперь не веселые и находчивые, а унылые и тупые .... Pardon

#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:17
не смотрю,но одобряю
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:25
Бермадей писал(а):

посмотри поржош. Миша по-любому крассаучег да эсьт карочи э!


лень

#9:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:27
на квн пришел Сам, а это значит у парней все в порядке и шутка согласована supercool
#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:40
А что за тетка сидела рядом с Путиным на КНВ-е? Имею в виду ту, что справа?
#11:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:53
Мне кажется Путин пришел лично (хотя это был двойник) посмотреть в лицо Маслякову который махинациями перевел на себя Дом КВН в Москве. Типа как за Улюкаевым следил...
#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:54
Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?

#13:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:55
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?


деваха была слева от вовы и справа для нас. lol1

#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:55
Бермадей писал(а):

держи
https://www.youtube.com/watch?v=DsELJW13LNI&t=48s


ни о чём Pardon .последняя шутка про переломанные ноги только ничего

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:59
ниче не будет, ибо рамзан шЮтки понимает
#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:01
TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?


деваха была слева от вовы и справа для нас. lol1


тогда не знаю Pardon

#17:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:03
FHR писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?


деваха была слева от вовы и справа для нас. lol1


тогда не знаю Pardon


а если б наоборот было, то знаешь ? там же сын маслякова был 63

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:10
TRANS MISSION писал(а):

сын маслякова был


Почему "был"? Или Рамазан уже зачистил?

#19: Re: Про Галустяна было ? Автор: Z СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:13
Чапай писал(а):

Ахметовича.


Опечатка.

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:21
Лучьшип ани ваще палитику не трогали,
коли очко жим жим. Ширвиндт практически
не смиялсо, я с ним согласин, гаечки
закручены, песта КВНу.
supercool

#21:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:40
Eddi писал(а):

Мне кажется Путин пришел лично (хотя это был двойник) посмотреть в лицо Маслякову который махинациями перевел на себя Дом КВН в Москве. Типа как за Улюкаевым следил...



вообще то он (царь) ему самолично одобрил дарственную дома квн в москве несколько лет назад...

#22:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 21:24
Тоха Купчинский писал(а):

А что за тетка сидела рядом с Путиным на КНВ-е? Имею в виду ту, что справа?

это девчонка из Смоленской команды Триод и Диод))

#23:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 21:30
Цитата:

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует», - написал Кадыров на своей странице в соцести «ВКонтакте».

«Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!» - добавил он.


#24:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 21:30
та есть короче Smile
#25:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 22:24
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/803283766684905476

Кадыров помогал Галустяну делать пародию на себя: Мы провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста. Я от души смеялся




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU