Любители снимать номера на парковке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Любители снимать номера на парковке Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 15:53
Гатовьтесь hehe

Цитата:

МОСКВА, 28 ноя – ПРАЙМ. Столичные власти намерены ужесточить борьбу с машинами, у которых закрыты номера, чтобы избежать штрафа. По словам руководителя департамента транспорта города Максима Ликсутова, такие машины будут эвакуированы ради антитеррористической безопасности.

"Я дал поручение максимально жестко реагировать на такие нарушения, усилить контроль. Мы будем делать это массово, тем более что у нас количество инспекторов обычно в декабре увеличивается", - заявил заместитель мэра столицы.

По словам Максима Ликсутова, машина будут эвакуированы если она стоит с нарушением правил парковки. "Если автомобиль стоит с нечитаемыми номерами, сотрудники администратора московского парковочного пространства и Центра организации дорожного движения будут этот знак освобождать от всяких закрытий, и, если парковка не оплачена, будут выписывать штраф", — заявил он.

По словам Ликсутова, власти идут на такие шаги в рамках программы антитеррористической безопасности на фоне предстоящих новогодних праздников


#2:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 15:55
клал на масквичей supercool
#3:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 15:55
А если на парковке номера есть, а машины нет, штраф тоже выписывать будут? hehe
#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:00
Приезжает человек, оплачивает как правильный паркинг, а ему злодеи, из чувства внезапной классовой ненависти срывают номера, и уезжает машинка на эвакуаторе hehe
#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:02
Ложыл писку у меня обонеменд Smile
#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:02
Jaguar El Negro писал(а):

А если на парковке номера есть, а машины нет, штраф тоже выписывать будут? hehe

pst

#7:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:04
Turner писал(а):

Ложыл писку у меня обонеменд Smile

на эвакуатор ?

#8:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:14
главное что бы тачки с грязными номерами не увозили
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:20
Чую скоро малолетние рэкетиры опять прорежутся... Подрезали их тогда с дубликатами, теперь возьмут реванш:"перечислите ***р на №***, или с вашего авто будут скручены номера и оно будет эвакуировано". Да и для самих эвакуаторщиков чудная возможность - спиzдил авто даже с платной, и номера открутил и выбросил. А владелец потом доказывай что не верблюд.. facepalm
#10:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:23
Гы-ы! Яша в выходной день со Снапчиком и десятком дисков ДВД за пазухой идёт-гуляет по Садовому кольцу и закрывает номера.
Эвакуатор увозит машины, а Яшенька затем получает маржу......не?

#11:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:32
А если припаркован без нарушений, но номеров вообще нет? Pardon
Могу же я оплатить парковку и снять номера? Smile
Они у меня красивые и я при каждой стоянке их снимаю, чтоб не спистили

#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:39
Extreme писал(а):

Могу же я оплатить парковку и снять номера?



Конечно можешь, и оплатить парковку, и снять номера, и оплатить снятие номеров, и даже поставить номера с последующей оплатой установки номеров hehe

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:57
Extreme писал(а):

А если припаркован без нарушений, но номеров вообще нет? Pardon
Могу же я оплатить парковку и снять номера? Smile
Они у меня красивые и я при каждой стоянке их снимаю, чтоб не спистили



А как ты докажешь без номеров, что оплатил парковку этого авто?..И вообще подлежишь эвакуации и взиманию оплаты как террорист, а за то что припаркован по правилам дополнительный штраф как террориста скрывающегося. Razz ..

#14:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:15
Лежандр
почему я должен доказывать что оплатил?
это пусть они доказывают что я не оплатил pst
а стоять без номеров у нас не запрещено и никак не карается Wink

#15:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:24
А если допустим я на эвакуаторе работаю и мне платят от каждой эвакуированной машины, так теоретически я начну номера снимать и увозить машины, а че номера то не было.
#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:34
А ПДД разве запрещает стоянку
автомобиля без номероф, Ликсутова
вашего пора ф биореактор
supercool

#17:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:35
Dangerous писал(а):

А ПДД разве запрещает стоянку
автомобиля без номероф, Ликсутова
вашего пора ф биореактор


у нас тут хохол один уже года 3 снимает номера на ночь

#18:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:40
брат шумы писал(а):

у нас тут хохол один уже года 3 снимает номера на ночь



Правильно и делает, нахрена тебе
факел на стоянке, о тебе же думает.
supercool

#19:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:42
Dangerous писал(а):

Правильно и делает, нахрена тебе
факел на стоянке, о тебе же думает.


facepalm если б обо мне думал,то поехал бы в европу

Добавлено спустя 46 секунд:

а пока его тачка занимает дэфицитные парковочные места

#20:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:48
Turner писал(а):

Ложыл писку у меня обонеменд Smile



Получил с какдилагом и правами? Крсавчег, чё. facepalm hehe

#21:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:55
брат шумы писал(а):

если б обо мне думал,то поехал бы в европу


Таки с визой перемога, уж скорей бы, мож свалит
supercool

#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 17:57
Dangerous писал(а):

брат шумы писал(а):
если б обо мне думал,то поехал бы в европу

Таки с визой перемога, уж скорей бы, мож свалит


и наши власти не хотят таким помоч.а для этого надо всего лишь ввести визы с хохлами и молданами

#23:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 18:35
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 11:58), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 18:43
Extreme писал(а):


а стоять без номеров у нас не запрещено и никак не карается Wink

Без номеров = террорист на заминированной, читай ликсутова.. ..Ему нужны твои деньги, и закон если надо встанет на его сторону.. hehe

#25:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 18:50
брат шумы писал(а):

у нас тут хохол один уже года 3 снимает номера на ночь
_________________


Тоже самое . Есть один такой же.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU