Надо ли вступить в соцсеть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Надо ли вступить в соцсеть? Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 04:44
Смотрю, многие там свою жизнь прожигают, видимо - очень интересно. А я, как лох, всё мимо этих соцсетей хожу - как социальная бомжара...

Вон, даже Собянин через соцсети определяет: строить одну дорогу или три платные парковки? И всегда выигрывает с последним пунктом в этом деле. Good
Говорят, что там, в соцсетях, даже бабло зарабатывают и... вообще не курят.

В пору внедрения массового интернета в народные массы (когда Владимир спустился с небес в Кремль и все знали, что такое модем) я зарегистрировался в этих, как его - Одноклассниках. Побыл там годик, кучу бывших однокашников увидел. Потом это всё надоело - жизнь идёт вперед, что толку за ностальгию цепляться? nea

Может я что-то упустил в этой жизни, как считаете, коллеги? Smile
"Глубина, глубина, впусти меня - я твой!" (с) С. Лукьяненко "Глубина"

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 08:07
меня тоже нигде нет,пофиг вообще
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 08:27
Это же виртуал, зазеркалье, тлен, жизнь она за окном, а виртуал онли пообщаться во время отдыха
#4:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:10
Вступайте вступайте. Мне проще работать будет gpn
#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:11
Evgen-24RUS писал(а):

Вступайте вступайте. Мне проще работать будет gpn



А то, без соцсетей ты не сыщешь. 63

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:15
Не участвую... Одноклассников не видел почти 40 лет и не соскучился, а прочее ваще фуфло. nea Да и выкладывать в сеть свои фотки и какие-то личные данные считаю совершенно лишним. Razz
#7:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:17
Яков_Лещ писал(а):

А то, без соцсетей ты не сыщешь.


Ну так еще проще же . Все и вся на ладони.

#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:23
В соцсетях монжо продавать всякую шнягу, я например - ножи, вконтакте. Drinks or Beer
#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:43
кого "нигде нет", вы за лол то забыли, это тоже соц сеть. Курилка это сеть внутри сети. Для даунитасов. 63
#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:43
Кот Чеширский писал(а):

В соцсетях монжо продавать всякую шнягу, я например - ножи, вконтакте. Drinks or Beer



Для обрезаний - почём? Smile

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 19:50
Тимыч писал(а):

кого "нигде нет", вы за лол то забыли, это тоже соц сеть. Курилка это сеть внутри сети. Для даунитасов. 63



Ну надо ж где-то класть... Тут в самый раз. Good Razz

З.Ы Но личные данные - токо в регистрации.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU