Эдди, некогда объяснять, срочно копи бабло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Эдди, некогда объяснять, срочно копи бабло Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 13:24
Пакет молока с отключаемым горшком -это прекрасно pst

Цитата:

У трехцилиндрового мотора Ford отключат один цилиндр


http://www.kolesa.ru/news/u-trehtsilindrovogo-motora-ford-ecoboost-otklyuchat-odin-tsilindr

Цитата:

Компания Ford пообещала, что водитель не заметит момента включения или выключения одного из цилиндров.


pst pst pst

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 13:33
Это фигня, вот у меня когда двенашка была, там иногда все цилиндры отключались hehe После замены ремня или удаления масла из свечных колодцев - включались. Вот это я понимаю.
#3:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 14:08
а не будут брать билеты - отключим газ 63
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 14:10
Ну если ето включение-отключение третьего горшка незаметно - тогда вообще зачем он нужен?.. Pardon Двух хватит. Вон у меня лодочный о двух горшочках и ничего, тарахтит себе бодро... Правда с экологией там facepalm , ну и хусим, пока не запретили. Razz
#5:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 14:11
удивил у нас давно такой автомобиль был - ока, только третий цилиндр там ни когда не подключался hehe
#6:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 14:52
И вот как с этими тошноповозками на дальняк ездить, если 3 цилиндр отключается незаметно: перед каждым обгоном надо убедиться, что встречка не ближе 5 километров? Или же, напротив, ресурс движка километров 600. Экологи хреновы facepalm
#7:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 14:53
Ken13 писал(а):

И вот как с этими тошноповозками на дальняк ездить, если 3 цилиндр отключается незаметно: перед каждым обгоном надо убедиться, что встречка не ближе 5 километров? Или же, напротив, ресурс движка километров 600. Экологи хреновы facepalm



там заявлено время включения/отключения 14 мс
это мизер

#8:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 14:53
SamDen писал(а):

удивил у нас давно такой автомобиль был - ока, только третий цилиндр там ни когда не подключался



сравнил тоже. Оку подмышку взял, на лифте поднялся с ней и припарковал на балконе. А тут целый форд.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Eddi писал(а):

там заявлено время включения/отключения 14 мс
это мизер



вот именно. Значит на 3 цилиндрах скорость уже такая низкая, что можно отключать горшки или ехать накатом - без разницы. Литр объема - это не хухры мухры

Я к чему тебе тему адресовал. Ждем TSI поллитровый на одном горшке Smile

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 20:40
Ken13 писал(а):

И вот как с этими тошноповозками на дальняк ездить, если 3 цилиндр отключается незаметно: перед каждым обгоном надо убедиться, что встречка не ближе 5 километров? Или же, напротив, ресурс движка километров 600. Экологи хреновы facepalm



Думаю наши гаражные кулибины быстренько сообразят как вручную включать-выключать.. Или отключалку просто снимут да выбросят.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU