Южноуральцы спасли кота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Южноуральцы спасли кота Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:00
https://www.youtube.com/watch?v=wQwqT0zeU38

Добрые люди!

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 12:31
Бедное животное... cry
#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 13:07
Sborshik писал(а):

в целях борьбы с отморожением взяли и обварили животное. чё будет с лапами у него и так понятно, раз кипятка не чуствует. гангрена и медленная и мучительная смерть. помогли чё facepalm
зы
если ливер раньше жить не прикажет facepalm



ну так то участник ролика этим "кипятком се на руки льет" pst

#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 13:09
надо было перфоратором отбить лёд
#5:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 13:20
Sborshik писал(а):

животине на видео помоему пизнец.



Буду наблюдать. Потому что спасал мой хороший знакомый, внимание - пошла реклама - который делает литой булат. Сергей Баранов.
https://bbulat.ru/
Good gpn

Жалко котейку как он вмерз.... Но вдруг будет жить ....

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 13:50
Sborshik писал(а):

помню я как-то при -30 с лихуем на улице проторчал, не было возможности в тепло сыбать



На посту стоял? У меня бывший заказчег, на охоте обе ноги отморози. Отрезали.

ЗЫ а знакомый своего знакомого пристрелил. Случайно и все в один год

#7:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 14:02
с урод.ру

Цитата:

"Вызвали ветеринара.Противовоспалительные поставил.Кот молодой - на вид 7-9 месяцев(ветеринар -определил).К вечеру уже ходить начал. Через 3 дня разместил объявление у себя на страничке в ОК - забрала девушка с нашего города.У же неделю у нее живет - все хорошо - бегает - прыгает."


#8:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 14:05
Человек бы не восстановился после такого...
#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 14:24
Sborshik писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

На посту стоял?


нет. с армией я распрощался на военной кафедре, когда мне наглядно продемонстрировали что это такое facepalm
просто оказался очень далеко от мест тепла когда мороз пришёл. так иногда бывает Pardon supercool



Уборщица переставляла тазы м места на место 😸😸😸

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 14:31
Sborshik писал(а):

армяшку выпустили из челябинских каменоломен и она, упоровшись пивом с водкой начала разговаривать? facepalm pst



рукожоп откуда в 74 каменоломни? армяшка это твоя родственница? не повезло, иметь в родственниках чурбанье😱

#11:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 14:45
Спасение котов, оно такое, разновариантное:

https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE

#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 15:27
Sborshik писал(а):

це охота поди.



Естественно, споткнулся палец на спусковом крючке, дробь не разошлась прямо в артерию в горло.

#13:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 15:36
кот точно домашний, уличные не мёрзнут - они лезут в подвалы или на теплотрассах сидят. а этот тупо не знал что можно замёрзнуть. у меня тут на углу дома люк теплотрассы, оттуда пар валит и земля без снега, там обычно ночуют по 5-6 котов сидя в упор друг к другу. кошачья баня Good
#14:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 16:32
Кот Чеширский писал(а):

Потому что спасал мой хороший знакомый, внимание - пошла реклама - который делает литой булат. Сергей Баранов.
https://bbulat.ru/
Good gpn


Чёт дорогие ножики из непонятной железки.

#15:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 16:42
Кот Чеширский писал(а):

Естественно, споткнулся палец на спусковом крючке, дробь не разошлась прямо в артерию в горло.



Капец... Ведь наверняка было сразу видно, что человек неадекват, зачем было с таким рядом находиться... Есть же ну самые элементарные правила: в сторону людей оружие не направлять, палец на спусковом крючке не держать, оружие должно быть на предохранителе... facepalm

Если бы хоть один пункт из этого был выполнен, то ничего бы не было...

А чтобы выстрелить в цель, в любом случае необходимо сначала вскинуть ружье... Указательный палец переносится на курок в момент вскидывания ружья к плечу, одновременно с этим большой палец сдвигает предохранитель...

Таким образом лишнего времени до прицельного выстрела это не добавляет абсолютно, все занимает доли секунды...

#16:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 19:56
Аццкей Ездун писал(а):

Ведь наверняка было сразу видно,



Закроем тему, они оба бухие были

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Серый110 писал(а):

Чёт дорогие ножики из непонятной железки.




Ага, но твердость 62 НРС у медицинского скальпеля - 42

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 20:01
Серый110 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Потому что спасал мой хороший знакомый, внимание - пошла реклама - который делает литой булат. Сергей Баранов.
https://bbulat.ru/
Good gpn


Чёт дорогие ножики из непонятной железки.



тупица! 😱

златоуст - столица холодного оружия РФ 😯

#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 20:04
Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Потому что спасал мой хороший знакомый, внимание - пошла реклама - который делает литой булат. Сергей Баранов.
https://bbulat.ru/
Good gpn


Чёт дорогие ножики из непонятной железки.



тупица! 😱

златоуст - столица холодного оружия РФ 😯



Всяко бывает


#19:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 20:27
Кот Чеширский писал(а):

Серый110 писал(а):

Чёт дорогие ножики из непонятной железки.




Ага, но твердость 62 НРС у медицинского скальпеля - 42


А у китайского Ганзо 58-60. Углеродку небось пихает под видом булата.

#20:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 20:32
Серый110 писал(а):

Углеродку небось пихает под видом булата.


Ну у него как бэ сайт есть и все такое - зайди туда и напиши свое мнение Smile
Ладно, здесь пиши. supercool

#21:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 20:41
Кот Чеширский писал(а):

Серый110 писал(а):

Углеродку небось пихает под видом булата.


Ну у него как бэ сайт есть и все такое - зайди туда и напиши свое мнение Smile
Ладно, здесь пиши. supercool


Как бэ на сайте сертификат от левой конторы, и мнение какого-то непонятного профессора.

Люрр писал(а):

златоуст - столица холодного оружия РФ


А Тольятти - столица тазиков.

#22:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 20:43
Серый110 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Серый110 писал(а):

Углеродку небось пихает под видом булата.


Ну у него как бэ сайт есть и все такое - зайди туда и напиши свое мнение Smile
Ладно, здесь пиши. supercool


Как бэ на сайте сертификат от левой конторы, и мнение какого-то непонятного профессора.

Люрр писал(а):

златоуст - столица холодного оружия РФ


А Тольятти - столица тазиков.



а ты дура крашенная! 😸😄

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 12:05
Sborshik писал(а):

Tony999io писал(а):

этим "кипятком


да дело-то не в кипятке, я как бэ тоже понял что там вода тёплая. дело в том что животному пизнец. у него конечности вмёрзли.
помню я как-то при -30 с лихуем на улице проторчал, не было возможности в тепло сыбать. так меня перед тем как в баню грузить сначала снегом растёрли по всему телу и только потом в тепло понесли. животине на видео помоему пизнец. facepalm


У кошек есть особенность кровообращения подкожного, где допустим кот соприкасается, или прислоняется, там собирается кровь больше и нагревается кожа. Так что может еще выкарабкается, в лечебницу конечно желательно его отвезти

#24:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 22:39
Жалко котейку , надеюсь. оклемался.
#25:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 22:52
Его в новостях показывали. Это котей 7 мес отроду. Жив, уже впорядке.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU