почему лысые в парикмахерскую не ходят? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: почему лысые в парикмахерскую не ходят? Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 16:56
это важно! 😱😱😱
#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:00
Ходят чаще волосатых. За лысиной думаешь следить не надо? Одна полеровка уйму денег стоит и делать надо раз в неделю.
#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:05
Люрр писал(а):

почему лысые в парикмахерскую не ходят?


А зачем?

#4:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:24
Стесняюсь спросить, нахрена им туда ходить?
#5:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:26
Sborshik писал(а):

но между нами говоря мне лысых жалко


Нас рать... 63
Мне за 40. У меня все мужики в роду лысые, как коленки. Я не исключение. Года через 3 тоже буду полировкой отсвечивать.

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:30
Почему это мы не ходим? Ходим. lol1 Razz
#7:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:35
Sborshik писал(а):

и люрка-чюрка с вами?


Кого только среди нас нет. И среди вас тоже.
А лысина вообще не доставляет неудобств. Не комплексую. От слова совсем.
Лежандр писал(а):

Почему это мы не ходим? Ходим.


Я несколько лет назад купил машинку липестрическую. Сригу себя сам, когда хочу. Удобно. Не нужно записываться\очередь ждать. Всегда под рукой. Если куда идти в люди - быстренько пробежался - и красавчик.

#8:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:38


типа все хорошо hehe

При существенных залысинах ИМХО - наголо

#9:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:49
Эх, если бы не дурацкий движок форума, не позволяющи быстро сбросить фотку с компа, я бы сейчас вам такого лысика показал! Хлеще того, что Кен13 запостил. Там вообще атас - с одной стороны волосы длиной где-то с полметра и они накручены и размазаны по всей башке. Типа лысины нет! facepalm
#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:51
Оруженосец писал(а):

Эх, если бы не дурацкий движок форума, не позволяющи быстро сбросить фотку с компа, я бы сейчас вам такого лысика показал! Хлеще того, что Кен13 запостил. Там вообще атас - с одной стороны волосы длиной где-то с полметра и они накручены и размазаны по всей башке. Типа лысины нет! facepalm



Давным -давно такая прическа называлась "внутренний заём".. facepalm pst

#11:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 17:59
Sborshik писал(а):

в тему приглашаеца перец



хожу, борода тоже в уходе нуждается Pardon

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 18:03
закройте тему, ибо из научной она переросла в еплю Уборщицы 😯
#13:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 18:06
Sborshik писал(а):


совершенно верно. если её не брить. ну а зачем её не брить кроме как из лени или визуальной компенсации головной потери волос? Pardon



я всю жизнь с ней, еще с армейки, лень бриться каждый день Pardon

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 18:07
Полировка лысины пастой ГОЕ. Дорого.
Видел обьяву у церулнэ.

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 18:08
пасту гоейв отложил Бу в пасть Уборщице... И не раз!!! 😱😱😱
#16:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 19:33
забавно что у арабов лысым быть не зазорно и вроде как даже сексуально...

есть мнение что неприятие лысины у европейцев - следствие эпидемии сифилиса в европе... лечили его ртутными мазями - побочный эффект от которых - выпадение волос...

отсюда и мода на парики в 17-18 веках... помните как наказал Д'Артаньян соглядатая за мадам Бонасье? он его ПОБРИЛ... страшное оскорбление...

короче тут дедушка Фрейд порылся... лысый - значит больной - значит секс ему не светит

#17:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2016 19:43
603
Нагнал жути .. Выучили вас на свою голову




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU