Мгла. Как у Стивена К. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мгла. Как у Стивена К. Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 13:06
Весь Ярославль в тумане практически на расстоянии 100 м не видно задних габаритных фонарей.
Многие тупорылая даже не включают задние противотуманные фонари.
Обычно в Ярославле принято в Ясный вечер включать задние противотуманные фонари чтобы в глаз светить водителю двигающемуся сзади. вот такие у нас дебилы.
На фото впереди меня есть машина. Но Ее уже не видно.

[/url]

#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 13:17
kotmu писал(а):

в тумане практически на расстоянии 100 м не видно задних габаритных фонарей.


facepalm facepalm где туман Pardon

#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 13:24
На фото не очень. Вот вчера вечером была да, из окна не видно горящих окон в доме напротив. Смотришь в окно, а там темнота, ничего не видно.
#4:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 13:31
kotmu писал(а):

Обычно в Ярославле принято в Ясный вечер включать задние противотуманные фонари чтобы в глаз светить водителю двигающемуся сзади. вот такие у нас дебилы.


таких обычных и у нас воз и маленькая тележка

#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 13:33
Цифра писал(а):

На фото не очень. Вот вчера вечером была да, из окна не видно горящих окон в доме напротив. Смотришь в окно, а там темнота, ничего не видно.

совершенно верно.
И на фото прореха в тумане. Местами значительно плотнее. Это я сейчас утром сфотал.

#6:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 13:33
ждите, уже скоро
https://www.youtube.com/watch?v=WfaRuKgS6MU

#7:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 14:46
у нас пилотки так делают, включат задние противотуманки или аварийку и едут, чтоб за ними никто не ехал и не слепил facepalm

бабам надо запрещать вождение авто, слишком они глупые

#8:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 14:46
Вот туман в Тверской области Shocked


заглянул в места "общего пользования" центральной площади города Кашина, куда заглянуть было вОвсе не лишне после такой дороги pst

#9:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 15:50
OldFeld писал(а):

Вот туман в Тверской области Shocked



я попадал когда разметку не видно было перед собой (не говоря уж об обочине) facepalm
хоть боковое опускай и смотри....

вот это жесть была, реально страшно.

#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:26
chykas писал(а):

kotmu писал(а):

в тумане практически на расстоянии 100 м не видно задних габаритных фонарей.


facepalm facepalm где туман Pardon



плюсану
раз из Марьино в капотню ехал
так попал в туман что края и *** поймешь куда ехатькапота не видно
вот где обосратсо можно

#11:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:34
Срамота
#12: Re: Мгла. Как у Стивена К. Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:56
kotmu писал(а):

Весь Ярославль в тумане практически на расстоянии 100 м не видно задних габаритных фонарей.
Многие тупорылая даже не включают задние противотуманные фонари.
Обычно в Ярославле принято в Ясный вечер включать задние противотуманные фонари чтобы в глаз светить водителю двигающемуся сзади. вот такие у нас дебилы.
На фото впереди меня есть машина. Но Ее уже не видно.

[/url]


Не ссы в туман!- трусы простудишь

#13:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 16:58
Чапай писал(а):

у нас пилотки так делают, включат задние противотуманки или аварийку и едут, чтоб за ними никто не ехал и не слепил facepalm

бабам надо запрещать вождение авто, слишком они глупые


Все правильно пишешь.
Намедни в пятницу ехал домой. ТП включила мне в глаз единственный фонарь. Я как настоящий мачо включил дальний. 500-700 метров ехали в городской пробке. Думаю я сделал девушке приятное facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Какой позор в городе Кашино facepalm
Стыдобища

#14:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 17:40
fox_74 писал(а):

вот это жесть была, реально страшно



так это я фотки делал, когда СМОГ остановиться, солнце стало всходить. До этого ехал, ориентируясь на фонари впередиедущей машине, обочины не видел. Как в мультфильме Ежик в тумане. Было бы весело, кабы не так страшно, когда туман чуток развеялся, то.. pray

#15:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:16
Чапай писал(а):

бабам надо запрещать вождение авто, слишком они глупые


До некоторых доходит.
Но вот насчёт глупости, тут правильнее сказать, что бабы не предназначены для вождение.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU