Как вообще с этим жить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 11:32
masta писал(а):

Так и че, как вы с этим живете?


Класть на снег, пробовал?

#27:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 11:34
Zibnow писал(а):

masta писал(а):

Так и че, как вы с этим живете?


Класть на снег, пробовал?


Пробовал: снизу мерзнет... 63

#28:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 12:45
masta
резину зимнюю купил? supercool

#29:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 13:34
masta писал(а):


Мне интересно: КАК? supercool


По моим наблюдениям из под переднего колеса если че и летит, то на головку и масляный радиатор. Основной полет говна лыжа защиты отсекает. Таким образом если просто ездить по не очень глубокому снегу, то все ок. Ну а если сугробы глубокие по бак и выше штурмовать (когда они свежие и рыхлые) то да, весь мот забивается снегом и мотор остывает. Но все равно при этом работает нормально. Обороты высокие, скорости нет, в основном гальмуешь.

#30:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 15:29
MaDiM писал(а):

masta
резину зимнюю купил? supercool


Та нафиг надо... Pardon У меня А/Т и в заднем мосту самоблок... Посему межосевую блоку врубил и помчал... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

DAI писал(а):

masta писал(а):


Мне интересно: КАК? supercool


По моим наблюдениям из под переднего колеса если че и летит, то на головку и масляный радиатор. Основной полет говна лыжа защиты отсекает. Таким образом если просто ездить по не очень глубокому снегу, то все ок. Ну а если сугробы глубокие по бак и выше штурмовать (когда они свежие и рыхлые) то да, весь мот забивается снегом и мотор остывает. Но все равно при этом работает нормально. Обороты высокие, скорости нет, в основном гальмуешь.


Ну, я хз... Я как-то по жиже снежной зажигал, так мотор полностью облепило и он заглох... Pardon

#31:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 15:39
Валит,метёт и туман
facepalm

#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 12:02


lol1

#33:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 12:03
Это же офигительно. Зимние виды спорта - это круто lol1
#34:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 12:05
в123вв писал(а):

Это же офигительно. Зимние виды спорта - это круто lol1


Я из таких видом тока литрбол знаю... hehe

#35:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 12:08
По заказам трудящихся, умеющим ...эээ... как это - прихватизировать историю и конопатить мозги Very Happy
Цитата:

Тренер «Вашингтона» раскритиковал Овечкина

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Барри Троц рассказал, что проведет жесткий разговор с капитаном команды Александром Овечкиным. Об этом сообщает NBC Sports...


#36:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 12:10
Снег?
Лет 10 назад что то такое припоминаю. Smile

#37:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 12:24
ДАРПой пестанули по крыму...
#38:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 14:33
Цитата:

Мутко анонсировал новую атаку на российский спорт

Публикация второй части доклада комиссии Ричарда Макларена спровоцирует очередную атаку на российский спорт, считает вице-премьер правительства России Виталий Мутко. Доклад будет опубликован 9 декабря...


#39:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 15:25
Короче, уже сильный Ю/З ветер и +9... Кончилась зима... facepalm
#40:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 15:52
masta
Снег не забудь вернуть, у нас у самих мало. Smile

#41:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 16:17
Базилио 55 писал(а):

masta
Снег не забудь вернуть, у нас у самих мало. Smile


Приезжай и вывози! hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU