Хозяин зелёных крокодильчиков снова беспределит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 23:53
Dangerous
если душа затребует - возьму в разработку жену, у неё в лопатнике мноого хабаровска, я видел.
а со своих не раньше лета, такой у меня план.
копить собрался на новый стелс зион.
не знаю, вытерплю или нет, но когда есть стимул то и не бухать проще и копится лехше.
вот на чо надрачиваю: https://stelsmoto.ru/mototexnika/skutery/stels-zion-150/

#27:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 00:08
antipinoman писал(а):

возьму в разработку жену, у неё в лопатнике мноого хабаровска, я видел.
а со своих не раньше лета



Странные семейные устои, у меня вот
бюджет семьи общий, я ,жина и батя,
фсё ф кучу , иначе я чот и представить
затрудняюсь.
supercool

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 00:20
не, у нас не так, я каблук, отдаю ей всё, ну почти, сам, добровольно, иначе знаю что пропью, прокурю, куплю в руси ненужных ништяков в машину или какую пароварку ненужную.
потом буду раскаиваться, да поздно, денежки - тютю.
поэтому добровольно отдаю, потом практически каждый день вожу её по биллам и пятёркам и ненавязчиво кидаю в телегу пиво и белую, и типа она уже мне покупает Smile
зато основная сумма сохраняется.
и баба получается довольная, и мне норм, есичо то конечно беру на крупные траты у неё, а когда с дружбанами скидаемся на закупки через тор - то я тупо децл денег зажимаю и всё.
но, но(!) - теперь никакой водки, пива и тора, буду сразу чирик отсеивать на мечту, мрию, можно сказать.
хотя мрия цуко спорная, категории а нету, в случае говнотёрок рискую остаться и без мрии и без прав, к тому же вортекс же у меня есть, прёт как пуля, вообщем всё непонятно пока.
но бухать точно не буду. за свои.

#29:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 00:36
Почему снова? Он всегда этим занимался.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU