А с какой недели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А с какой недели Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:27
Начнётся дурдом на дорогах, понаедут наши кормильцы замкадные, которых мы тут объедаем, из бедных регионов, где денег нет, за всякой хернейподарками что характерно.
Со следующей, или через неделю ?
признавайтесь кормильцы, когда припрётесь, поскольку отпуск весь уже отгулян, нужно запланировать командировку hehe

#2: Re: А с какой недели Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:29
Санёг писал(а):

Начнётся дурдом на дорогах, понаедут наши кормильцы замкадные, которых мы тут объедаем, из бедных регионов, где денег нет, за всякой хернейподарками что характерно.
Со следующей, или через неделю ?
признавайтесь кормильцы, когда припрётесь, поскольку отпуск весь уже отгулян, нужно запланировать командировку hehe



ты белочку поймал т оказался в 80х?
hehe за колбасой уже лет 30 в мск не ездят
насколько я помню мск на новогодние пустеет
тк лимита уй*пывает в пердя рассказывать односельчанам что они с мААсквы

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:33
Уже начался... Сегодня прокатился по МКАДу от Калужки до Ленинградки туды-сюды - почти на всем протяжении вялоползущие пробки.. И это 10 утра - 13 дня.. facepalm
#4:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:35
Мне кажется сейчас наоборот - свалят на свои исторические родины, откуда понаехали gpn
#5: Re: А с какой недели Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:36
Tony999io писал(а):



ты белочку поймал т оказался в 80х?
hehe за колбасой уже лет 30 в мск не ездят
насколько я помню мск на новогодние пустеет
тк лимита уй*пывает в пердя рассказывать односельчанам что они с мААсквы

тебя как в ворониж сослали так память подводить тебя стала 63
за 2-3 недели на дорогах пздц, пустеть начинает за 2-3 дня перед НГ.

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:37
ну хз
что счас нет в пердях
что есть в мск?
лошаны и метро счас везде понастроили

#7:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:39
я сам в шоке чё они сюда прутся, но факт.
#8:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:41
Лежандр писал(а):

Сегодня прокатился по МКАДу от Калужки до Ленинградки туды-сюды



Не ,Вы глянье, народ трудицо, а он
по кольцевой катаеца
supercool

#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:45
Tony999io писал(а):

насколько я помню мск на новогодние пустеет


На новогодние - да. А вот перед ними - это песня и цирк с конями.

У меня на памяти, что дорожный коллапс перед НГ начинается где-то за 10-15 дней.

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:48
Санёг писал(а):

Начнётся дурдом на дорогах, понаедут наши кормильцы замкадные, которых мы тут объедаем, из бедных регионов, где денег нет, за всякой хернейподарками


Вчера после работы заехали в ашан на белой даче, народу крайне мало в зале, на кассах по 0,5 покупашек, траволаторы пустые. Кризис наверно.

#11:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:53
Александдр писал(а):

Кризис наверно.

Рано ещё

#12:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 15:55
Перец писал(а):

Мне кажется сейчас наоборот - свалят на свои исторические родины, откуда понаехали gpn


Спасибо партии. Наступили времена когда за колбасой в Москву ездить не надо. Нахер она не всралась это столица. Если только за эстетическим удовольствием.

И да - без обид. В Москву езжу в случае острой нужды hehe

#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 16:12
Был раз жизни в Москве. Заблевал медпункт на Московском вокзале.
Привет москалям от Питерских студентов. gpn

#14:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 16:15
В ГУМ/ЦУМе сейчас можно что-нибудь приличное се подобрать (по приемлемой цене)?
#15:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 16:16
Дмитрий_053 писал(а):

В ГУМ/ЦУМе сейчас можно что-нибудь приличное се подобрать (по приемлемой цене)?



да bmw там на первом этаже рядом с павильоном билайн недорогие Smile надо брать!

#16:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 16:44
FHR писал(а):

Был раз жизни в Москве. Заблевал медпункт на Московском вокзале.


в Москве нет Московского вокзала. это ты в Питере поблевал lol1

#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 16:46
Лежандр писал(а):

МКАДу от Калужки до Ленинградки туды-сюды - почти на всем протяжении вялоползущие пробки.. И это 10 утра - 13 дня..


там всегда такое,иногда лучше,иногда хуже.
а предновогодний ажиотаж уже не тот что лет 10ть назад.

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 17:07
....А сорри поблевал я на Ленинградском вокзале в Москве.
А на Московском вокзале в Питере вел себя чинно и благородно

#19:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 17:13
rg-45 писал(а):

а предновогодний ажиотаж уже не тот что лет 10ть назад.


Это да, пробочный более растянут по времени - с сентября по июнь, с перерывом в январе.

#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 17:49
Простите меня пожалусто, но я на историческую родину смогу свалить только 31 декабря, раньше очень хочу, но не могу. И в гамазин я пойду за подарками, и в ашан и в мегу и в икею, буду для мефа создавать информационный повод чтоб он мог традиционно поныть под новый год про то как он стоя в ашане возмущается че это так много народу в этом ашане hehe hehe hehe
#21:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 18:03
А так по теме - клал, бо в Мск в эти дни буду отсутствовать Pardon
#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 19:32
Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Сегодня прокатился по МКАДу от Калужки до Ленинградки туды-сюды



Не ,Вы глянье, народ трудицо, а он
по кольцевой катаеца
supercool



Я и удивлялся - кто все эти люди? Чего они не на работе?.. wwow lol1

#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 19:42
Turner писал(а):

Простите меня пожалусто, но я на историческую родину смогу свалить только 31 декабря, раньше очень хочу, но не могу. И в гамазин я пойду за подарками, и в ашан и в мегу и в икею, буду для мефа создавать информационный повод чтоб он мог традиционно поныть под новый год про то как он стоя в ашане возмущается че это так много народу в этом ашане hehe hehe hehe



на сиськи ему там не наступи, и с пушей его не перепутай...

#24:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 20:21
Поехал сегодня в наше местное леруа, затарица всякой хнёй, хня должна быть крупногабаритная, тележка для неё взята была соответствующая.
Так вот оставил её (телегу) на 0.5 минуты в укромном месте чтоб у местного сотрудника проконсультироваться, возвращаюсь, а телегу спистили. facepalm За другой не пошел.
Кароч во всём виноваты москали!

#25:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 20:41
для меня москвич - это название автомобиля, который перестали выпускать 15 лет назад.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU