Подмосковье потратит 170 млрд руб. на повышение ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подмосковье потратит 170 млрд руб. на повышение ... Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 21:56
... эффективности власти

Цитата:

Подмосковье за пять лет запланировало выделить почти 170 млрд руб. на программу «Эффективная власть». Деньги пойдут на обслуживание долга области и на то, чтобы «раскрыть профессиональный потенциал» чиновников
Ежегодный план

Правительство Московской области потратит 169,1 млрд руб. на государственную программу «Эффективная власть» в 2017–2021 годах. Об этом говорится в проекте программы, опубликованном Министерством госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья. Как сообщил РБК представитель ведомства, проект программы прошел антикоррупционную экспертизу и вступил в силу.

Из бюджета области запланировано выделить 166 млрд руб., остальные средства поступят из федерального и муниципального бюджетов, а также из внебюджетных источников. Ежегодные расходы по госпрограмме в среднем составят почти 34 млрд руб.

Подобные программы действовали и раньше, но тогда в год выделялось около 30 млрд руб. Последняя «Эффективность власти» принималась в 2014 году на пять лет. Срок ее действия еще не закончился, но чиновники решили продлить программу, приняв новый документ, объяснил РБК первый замминистра госуправления Подмосковья Андрей Бородин.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/12/2016/5846ca5e9a79477ef6800ed6

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:

«раскрыть профессиональный потенциал» чиновников


это я так понимаю чтобы понимать кто сможет грамотно оприходовать бюджет в нужных объемах а кто нет

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 22:17
Бермадей писал(а):

на лазурном берегу



А какже крымих, там тоже потенциал
нуна развивать
hehe

#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 22:24
Бермадей писал(а):

- там и английский английский и американский английский, и французский, и испанский и даже не побоюсь этого слова... китайский



Набуя чинарям языки, платёжки
за жкх таки будут на кетайском
wwow

#4:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 23:01
Dangerous писал(а):

Бермадей писал(а):

на лазурном берегу



А какже крымих, там тоже потенциал
нуна развивать
hehe



крымих будут на бюджетные, а тут свои, на обучение и раскрытие потенциала полученные

#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 23:53
они всё ещё выплачивают то,что с3.14здел кузнецов со своей американской женой? вообще не понимаю как наше подмосковье ещё и должно оказалось
#6:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 00:02
Бояре отдыхают холопы негодуют. Не нравится власть дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.
#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 00:29
rezident писал(а):

. Не нравится власть дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.



Резидент, у тя казахский паспорт есть?
supercool

#8:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 03:27
Dangerous писал(а):

Резидент, у тя казахский паспорт есть?


Не нету, обещали вкладыш татарстанского сделать в российский сделать да так и забил на него. И ваще чем ты не доволен? Не я приперся в Россию это Россия вперлась к нам с ванькой грозным. Если моя рожа вас не устраивает давай цивилизованный развод русские на этот берег Волги татары на тот как до грозного.

#9:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 11:05
rezident так ты казах или татарин
supercool

#10:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 11:10
Татарин
#11:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 11:12
rezident писал(а):

Не нету, обещали вкладыш татарстанского сделать в российский сделать да так и забил на него. И ваще чем ты не доволен? Не я приперся в Россию это Россия вперлась к нам с ванькой грозным. Если моя рожа вас не устраивает давай цивилизованный развод русские на этот берег Волги татары на тот как до грозного.


где-то я это уже слышал лет 25 назад

#12:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 11:37
rezident писал(а):

Татарин


И чо те мешает жить ф татарии,
Ваньки уж 500 лет нету , никто
тебя тут не обременяет. Хотя если бы
Не Ванька , кем бы были фсе эти
дикие племена за Волгой.
supercool

#13:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 11:54
Ну да нормальная логика . Русские будут жить там где захотят а остальные инородцы там где им укажут. При царях так и делали сгоняли нафиг со своих земель или уничтожали под корень все местное население или крестили. Татария лишь мелкий кусок того что там было до ивана.
#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:03
rezident писал(а):

Ну да нормальная логика . Русские будут жить там где захотят а остальные инородцы там где им укажут. При царях так и делали сгоняли нафиг со своих земель или уничтожали под корень все местное население или крестили. Татария лишь мелкий кусок того что там было до ивана.


facepalm бред не неси

#15:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:11
Ну конечно , для вас это бред. , в школе не проходили.
#16:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:14
rezident писал(а):

Ну конечно , для вас это бред. , в школе не проходили.


нам,русским, ещё похлеще остальных народов досталось

#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:15
rezident писал(а):

того что там было до ивана



Да ни хрена там не было до Ивана, дикие племена,
хочешь быть вождём племени, вперёд.
Smile

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:17
можно посмотреть по тем же самым таджикам и узбекам,которые вначале выгнали всех русских,а потом всеми своими аулами поехали к русским деньги зарабатывать
#19:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:40
брат шумы писал(а):

можно посмотреть по тем же самым таджикам и узбекам,которые вначале выгнали всех русских,а потом всеми своими аулами поехали к русским деньги зарабатывать
_________________


У них сырья нет, у казахов и туркмен есть и никто не едет. Думаю вполне нормально жили без русского владычества благо в западной Сибири да и в той же Татарии вполне себе есть и нефть и прочие сырье так что вполне себе прожили и без вас. Кстати никто вам не мешает всех этих таджиков гэть гэть до родины , только вот кирпичи таскать тогда придется офис менеджерам которые забыли за какой конец лопату брать.

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:45
rezident писал(а):

в той же Татарии вполне себе есть и нефть и прочие сырье так что вполне себе прожили и без вас.



rezident писал(а):

дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.



supercool

#21:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:48
Dangerous писал(а):

rezident писал(а):

того что там было до ивана



Да ни хрена там не было до Ивана, дикие племена,
хочешь быть вождём племени, вперёд.
Smile



Казанское ханство ваще-то..И взял он ту Казань не с первого раза помнится, да еще после изрядной осады.. supercool

#22:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 12:51
Dangerous писал(а):

rezident писал(а):
дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.


Согласен. Если хотите я покину кофейню курилку. Все равно здесь редко появляюсь да и на лады у меня давно нет.

#23:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 13:36
rezident писал(а):

Если хотите я покину кофейню курилку.



Нет уж ,сиди тут и мучайся
hehe
Лежандр писал(а):

Казанское ханство ваще-то..


А я не протиф., Забирайте(с)
hehe

#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 13:39
rezident писал(а):

У них сырья нет, у казахов и туркмен есть и никто не едет. Думаю вполне нормально жили без русского владычества благо в западной Сибири да и в той же Татарии вполне себе есть и нефть и прочие сырье так что вполне себе прожили и без вас. Кстати никто вам не мешает всех этих таджиков гэть гэть до родины , только вот кирпичи таскать тогда придется офис менеджерам которые забыли за какой конец лопату брать.


facepalm наивный Pardon
Цитата:

Однако теперь даже низкоквалифицированную и малооплачиваемую работу удается получить далеко не всем приезжим. С начала кризиса все больше россиян готовы идти на позиции, которые раньше занимали гастарбайтеры, – дворники, грузчики, уборщики. Из-за этого, к примеру, в торговле количество мигрантов сразу сократилось на 54%. А вот в строительном секторе и ЖКХ, хотя там уже и так был переизбыток рабочих рук, численность приезжих, напротив, подскочила соответственно на 167 и 40%. Впрочем, по данным кадровых агентств, на эту цифру следует смотреть под тем углом, что сейчас где-то 30% приезжих, рассчитывающих на официальное трудоустройство, месяцами ждут вакантных рабочих мест.
http://www.ng.ru/politics/2016-07-15/1_gastery.html


я как человек проживший долго в казахстане могу сказать,что у них очень сильные межродовые и межжузовые тёрки и пока всё держится на авторитете назарбаева.хотя западный казахстан,где добывают почти весь газ и нефть уже давно хочет сделать ноги от остального казахстана.и рано или поздно назарбаев уйдёт.вот тогда у них и начнётся веселуха

#25:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2016 13:56
Но вы этого только и ждете. Оно и понятно. Не думаю , сама Россия своим существованием не даст перерости этим теркам в полноценный конфликт.Уж лучше отсталый земляк чем русский мир во всей красе где и ты и твой отсталый земляк будут снова чурекам и унтерменшами а богатство земель уйдет Москве.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU