ВОПРОС ПО ЭЛЕКТРИКЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВОПРОС ПО ЭЛЕКТРИКЕ Автор: Валдис_МинскОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 19:01
2108 90года, состояние монтажного блока идеальное (снимал смотрел) проводки тоже... Возник вопрос, почему при включении печки 2 и 3 скорость, фар, поворотов и тд. Идёт приличная просадка по напруге в сети, заметно сказывающаяся на яркости подсветки приборов. Когда ничего не включено - напряжение 14.4- 14.6В. Куда копать или может что доработать - чтобы такого не было.

Хочу поставить приличный звук, и настораживает этот момент.

#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 19:04
Валдис_Минск писал(а):

Хочу поставить приличный звук


Приличный это какой?Средняя величина потребляемого им тока какая?
Валдис_Минск писал(а):

Куда копать


Мультиметр есть?

#3:  Автор: sigal2114 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 06:09
Валдис_Минск писал(а):

Когда ничего не включено - напряжение 14.4- 14.6В. Куда копать или может что доработать - чтобы такого не было.


когда всё включено сколько показывает?

#4:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 08:41
sigal2114 писал(а):

когда всё включено сколько показывает?


Всё глупо на хх включать, тем более на его 55А карбогене Pardon

#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 10:24
Лысик писал(а):

Всё глупо на хх включать, тем более на его 55А карбогене


lol1 с чего такие умозаключения? ПРосто любой замер на клеммах акб, ввиду того что показания берутся из чя, и происходит разбор ...кароч...меряете шпильку и клеммы акб gpn

#6:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 10:34
Suse писал(а):

с чего такие умозаключения?


С графика токоскоростной характеристики гены Wink
Suse писал(а):

ПРосто любой замер на клеммах акб,


С учетом того, что цифры приведены довольно точно, думаю мерилось на акб, поскольку НП не имеет цифрового указателя напряжения.

#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 10:42
Лысик писал(а):

графика токоскоростной характеристики гены


63 а кто тебе сказал,что у него гена сток ROFL если он пишет на хх у него 14.6 в supercool

#8:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 10:46
Suse писал(а):

а кто тебе сказал,что у него гена сток если он пишет на хх у него 14.6 в


У меня в карбогене, как только двигатель вышел на рабочую температуру, тоже около того было. У отца вообще 14.8В.

#9:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 10:47
facepalm инжегена дно
#10:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 11:40
Suse писал(а):

инжегена дно


Причем тут это вообще? Инжегена хорош по возможности нагрузки, а напряжение зависит от РНа, если опять же не грузить его выше отдачи на данных оборотах.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU