Автомобили будут стучать на водителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Автомобили будут стучать на водителя Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 23:46
В ближайшие 10 лет автомобиль ждут поистине грандиозные перемены, мозги автомобиля наделят возможностью автономной передачи всей текущей информации об автомобиле, водителе и дорожной обстановке прямо в ГИБДД, то есть все нарушения будут независимо фиксироваться Pardon

Мало того; автомобили смогут общаться между собой посредством высокоскоростной связи, передавая сотни и тысячи параметров друг другу, для обеспечения безопасности; таких как скорость, направление движения, вес, количество пассажиров и их биометрические данные, включая специфические, такие как состояние водителя в данный момент времени; пульс, вес, наличие алкоголя, и многие другие, на основе которых другие автомобили будут делать выводы о скоростном режиме и безопасности движения в данном участке дороги.

Водителю уже не нужно будет так активно следить за дорожным движением, так как почти 90 % контроля возьмет на себя компьютерная система, она же будет выбирать маршрут так что бы максимально избегать заторов и пробок, причем в глобальном масштабе, координируя свой маршрут с компьютерным центром управления движения ГИБДД.

То есть водитель уже не сможет притопить, или поиграть в шашки на оживленной дороге, так как компьютер перехватит управление согласно информации из системы дорожного контроля

#2:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 23:48
Это из какого буклета?
#3:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 23:49
лучшеб комп лихачей об столб размазывал pst
#4:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 23:52
alexandro70 писал(а):

Это из какого буклета?


Их украинского lol1
-alex- писал(а):

Цитата:

... однако оно не содержит обязательств ЕС или его стран членов по предоставлению гарантий коллективной безопасности или другой военной помощи Украине", - говорится в документе.
...В заявлении саммита ЕС также говорится, что соглашение об ассоциации не предоставит гражданам Украины право на жительство или работу в ЕС.


Попахивает кидаловом века, не? hehe


#5:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 00:12
докатывайте свои тачаны и сдавайте их в чермет facepalm эпоха массовой автомобилизации плавно угасает. по крайней мере в мегаполисах...это будет либо деньгосос - либо коммерческий транспорт обложенный вообще дикими сборами, ну и конечно машины люкскласса для сильных мира сего...все примочки там отключат - но это будут знать тока владельцы
#6:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 00:16
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:16), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 00:18
Не докатывайте, а становитесь сильными мира сего любой ценой, иначе телеги отберут и секунды не дадут Very Happy
#8:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 00:20
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить
Посмотрите до чего он хорош
Но на дороге ты его не найдешь
Попробуй сделай сам не буду я тебя учить (с)

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 00:21
Разуют как липку, а потом начнут шантажировать lol1
#10:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 01:24
Вот бы такие технологии да Лаврентию Палычу
lol1

#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 08:00
до чапая только дошло??
писал же ранее supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU