стоимость ремонта в трёхе 85 квадратов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:30
Turner писал(а):

Пшла вон стерва.

а правда что на кадилак водителем берут после ревизии дымохода? ROFL

#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:33
Пися стрелочница, не увиливай, покаж фотки годного ремонта, желательно у тебя дома, маме скажи для лола, и пусть бабушка вязаную скатерку с телика снимет.
#28:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:40
Тина, мое жилье и твои воспоминания из детства сильно отличаются! 63
#29:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:42
Alexsa91 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

300 хватит как уже сказали.

откуда ты знаешь сколько нужно? Так могут ответить только дилетанты, как и задавать такие вопросы! В этом деле всегда существует бесчисленное количество ньюансов, что спрашивать или отвечать цифрами на такой вопрос - тупизм и дилетанство.


Откуда откуда... Летом двуху делал 60 м кв. Тут на треть дороже Pardon

#30:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:45
facepalm
#31:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:46
Alexsa91 писал(а):

facepalm


Не ну теоретеГам то оно виднее facepalm

#32:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:50
Слыш ты, транс мисия, один делает ремонт на три лимона, второй на 50 тыщ. Еще остались вопросы, шляпа ROFL
#33:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:52
Alexsa91 писал(а):

Тина, мое жилье и твои воспоминания из детства сильно отличаются! 63



Пися как всегда слилась nea

Ты в след раз прежде чем истерить, подумай - а что будет после...

#34:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:55
Всмысле что будет? Еще ничего не произошло, ты рассказал свои воспоминания про бабушкину накидку, вот и все! 63
#35:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:56
Alexsa91 писал(а):

Слыш ты, транс мисия, один делает ремонт на три лимона, второй на 50 тыщ. Еще остались вопросы, шляпа ROFL


Я назвал чуть выше минимума, т.е. Реальную цифру, а не как некоторые теоретики начинают о ремонтах абрамовичей и Серго К. lol1

#36:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:59
Я в жизни не видывал накидок на телевизор, а ты про них спросил. Тина ты тупая ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Слыш ты, транс мисия, один делает ремонт на три лимона, второй на 50 тыщ. Еще остались вопросы, шляпа ROFL


Я назвал чуть выше минимума, т.е. Реальную цифру, а не как некоторые теоретики начинают о ремонтах абрамовичей и Серго К. lol1

тут каждый рассказывает о своих минимумах. Один про накидки на телевизор, другие о ремонте на 60 тыщ. Но в итоге ни того ни другого у феклы не будет, но вы свои предпочтения выложили, тупизни ROFL

#37:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 16:11
Пися.

У феклы то понятно ниче не будет, от него таких тем по три в день. У него не то что ремонта, а и хаты то нету, или мама оболтуса переростка попросила цены на ремонт узнать)))

А ты то че разнылась пукан рвешь тут что у всех не то и не так. Ну если критикуешь показывай как надо, не юли, будь нормальной бабой.

Может ты реально стилист какой, я еще обои пока не везде купил, мне картиночки интересны.

Красные обои в прихожей хочу, не хочу скромно и стильно, с красными полуится или шик Good или кич facepalm , зато хоть не нудно hehe

#38:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 16:34
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 16:42
Гомер Симпсон писал(а):

на дешманский ремонт в среднем уйдёт 15 тыр за квадрат


квартиру

обои по 40р в леуа
ламинат по 109р

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 16:48
Alexsa91 писал(а):

Слыш ты, транс мисия, один делает ремонт на три лимона, второй на 50 тыщ. Еще остались вопросы, шляпа ROFL



Ну, я х.з., какой ремонт в трёшке 80 квадратов можно сделать на пятьдесят тыщ рублей, даже не в Москве. nea

В Москве, и рядом - миллиона полтора-два придётся таки потратить, и это без излишеств. Pardon

#41:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:00
15 тысяч квадрат это мало.

Я в экселе веду учет по ремонту 60 метров с нуля. 1 уже потрачено, еще 1,4 по прикидкам уйдет. Покупаю все самое дешевое кроме смесителей и разных важных механизмов.

#42:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:07
читаю и плачу))))
1е вместо того чтоп заказать дизайн проект у меня
все вкл главного нефтянника страдают куитой и получают шлак
2е вместо того чтоп отдать бабло просто за цветовое решение
каждый стараетсо сэканомить п****ц как
в итоге получает обратно же кафно.
3е вместо того что бы обратитсо, дескать как заполучить пестатых строителей и на чем сэканомить, каждый лоловец выкладывает тонны денег на своих ошибках.

правда говорят в РФ извечная беда дураки

#43:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:25
Tony999io писал(а):

читаю и плачу))))



Это зависть, это не лечится.

Tony999io писал(а):

заказать дизайн проект у меня



hehe

Можно твой самый выдающийся дизайн проект посмотреть? Ну как бы он вообще существует или он только в твоих мечтах о том как тебе по сотке плотят за три картинки из нета стыренные? hehe

Tony999io писал(а):

каждый стараетсо сэканомить



Так вас дезигнеров-архитекторов 99% это нахлебники халявщики которые ничего не понимают, с ужасным вкусом и вообще эльфы придурочные. А 1% профи просит такие бабки, что тут же вспоминаешь что ты не абрамович и можно жить в хате без согласования оттенка вешалки в кладовке с высшими силами феншуя hehe

#44:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:26
Tony999io писал(а):

читаю и плачу))))
1е вместо того чтоп заказать дизайн проект у меня
все вкл главного нефтянника страдают куитой и получают шлак



+740. Smile

#45:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:28
Ящка, не поддакивай hehe


Tony999io

Зная тебя, прошу - прежде чем прогреметь на весь лол гневным порватым пуканом в ответ на мой пост, вспомни что сегодня пятница-развратница, релакс, тейк ит изи, би хэппи hehe

#46:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:30
Turner, а что в этом такого стыдного - заплатить деньги профессионалу своего дела? Smile
#47:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:32
Яков_Лещ писал(а):

Turner, а что в этом такого стыдного - заплатить деньги профессионалу своего дела? Smile



Ну щас, погоди, посмотрим на портфолио профессионала. Просто попытайся нанять дизайнера, я на них насмотрелся, смех скрозь слезы от энтих профессионалов, что собственно и по теме серго видно - уж он денег то не жалеет, а и то - на картинке одно а в реале ну вообще другое.

#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:38
Turner, это потому, что дизайнер должен быть ещё и технологом. Smile
#49:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:41
Яков_Лещ писал(а):

Turner, это потому, что дизайнер должен быть ещё и технологом. Smile



Да питары они все. Мне достаточно ютуба. Получится гaвно, я хоть буду знать что сам дурак, а не злиться что просрал бабло на дилетанта.
Я же говорю, при бюджетном ремонте смысла нету профи искать и нанимать - слишком дорого, проще смириться с тем что получится. А те кто бюджетно дезигнарят, 146% хуже чем я сделают, это кошмар и ужас что я видел и слышал.

Еще в магазине обоев как-то встретил двух "дизайнеров" hehe Мляяя, еслиб мне такие обои выбрали я бы обосрался от страха hehe

Ясен пень когда хата в центре стоит лям, на ремонт еще лям, тогда без профи никуда.

#50:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:44
Turner писал(а):

Да питары они все. Мне достаточно ютуба. Получится гaвно, я хоть буду знать что сам дурак, а не злиться что просрал бабло на дилетанта.



Похоже, дизайнеров любят чуть ли не крепче, чем риэлторов. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU