Нож в спину Часть третья Про посла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 18:58
Бомбовоз писал(а):

у косой сажени понты про чтение иностранных газет в подлинике не прокатили hehe

лумумбарий - ты вроде военный переводчик который в стройбате служил -- давай на арабском почитай, бегельме ?? hehe



Ты как всегда все переврал. Я служил в стройбате, но не военным переводчиком, а сначала геодезистом, а потом инструктором по работе с молодежью - таких как ты перевоспитывал. Wink

#177:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:21
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

Ничего, что в ПТС написано страна производитель - Россия?


Да хоть Китай. Ну мы же всё понимаем Wink



Понимай что хочешь, но люди в Калуге работают и деньги получают за свою работу.



прям как железнодорожники которые на фашикоф работало.
полицаи там всякие.
тыж сиреня любишь когда немчура рабочие места дает. 63



Ты говори за себя, что и как ты там любишь - фашиков, или америкосов, а за себя я сам отвечу.



сиренька, так я за себя говорю.
мой дед орденоносец
фашистов бил.

а твой чем в вов занималсо?
ты мне што на это ответишь?
хотя что те отвечать
тыж любишь рабочие места, которые немцы создают.

просто спрошу
не семейное это у вас?
pst

#178:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:23
Слушайте, сейчас уже нет фашистов в Германии, а в России, например, или в той же Америке есть блондинистые, удивительно смахивающие на истинных арийцев и ариек Very Happy
#179:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:24
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

Ничего, что в ПТС написано страна производитель - Россия?


Да хоть Китай. Ну мы же всё понимаем Wink



Понимай что хочешь, но люди в Калуге работают и деньги получают за свою работу.



прям как железнодорожники которые на фашикоф работало.
полицаи там всякие.
тыж сиреня любишь когда немчура рабочие места дает. 63



Ты говори за себя, что и как ты там любишь - фашиков, или америкосов, а за себя я сам отвечу.



сиренька, так я за себя говорю.
мой дед орденоносец
фашистов бил.
а ты мне што на это ответишь?
хотя что те отвечать
тыж любишь рабочие места, которые немцы создают.

просто спрошу
не семейное это у вас?
pst



Бил твой "дед орденоносец фашистов" или нет - твои проблемы.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Раз уж ты так настойчиво интересуешься, то предателей Родины в моем роду никогда не было.
Это понятно?

#180:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:33
Тут такая Родина-мать, что если кому не мачеха - тому везет Very Happy
#181:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:44
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

Ничего, что в ПТС написано страна производитель - Россия?


Да хоть Китай. Ну мы же всё понимаем Wink



Понимай что хочешь, но люди в Калуге работают и деньги получают за свою работу.



прям как железнодорожники которые на фашикоф работало.
полицаи там всякие.
тыж сиреня любишь когда немчура рабочие места дает. 63



Ты говори за себя, что и как ты там любишь - фашиков, или америкосов, а за себя я сам отвечу.



сиренька, так я за себя говорю.
мой дед орденоносец
фашистов бил.
а ты мне што на это ответишь?
хотя что те отвечать
тыж любишь рабочие места, которые немцы создают.

просто спрошу
не семейное это у вас?
pst



Бил твой "дед орденоносец фашистов" или нет - твои проблемы.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Раз уж ты так настойчиво интересуешься, то предателей Родины в моем роду никогда не было.
Это понятно?



такяконкретныйвопросзадал.
чтотыюлишь.
ато твоя фраза что уничтожение фашистов это была проблема только моей семьи наводит настранныемысли

#182:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:53
Tony999io писал(а):



такяконкретныйвопросзадал.
чтотыюлишь.
ато твоя фраза что уничтожение фашистов это была проблема только моей семьи наводит настранныемысли




Не перевирай мои слова.

Я сказал то, что сказал.

#183:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 19:57
во как

https://www.youtube.com/watch?v=OLE6au7Y3HQ

#184:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 20:43
Владимир Путин: убийство посла в Турции причиняет России особую боль‍ facepalm facepalm
#185:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 20:54
Вот интересно. Везде раструбили, что стрелял бывший полицейский, который давно уволен из рядов полиции.
Тогда вопрос. Как он попал на выставку? Как он пронёс оружие? И самый главный. Как он спокойно ходил, позади нашего посла? Целых минуту сорок секунд (с момента начала ролика). Несколько раз дёргался правой рукой под пиджак. И только потом начал стрелять. В роли кого он там был?
Вот видео.
https://www.youtube.com/watch?v=eAN4NC9yNFU

#186:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 21:02
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):



такяконкретныйвопросзадал.
чтотыюлишь.
ато твоя фраза что уничтожение фашистов это была проблема только моей семьи наводит настранныемысли




Не перевирай мои слова.

Я сказал то, что сказал.


что перевирать? я задал конкретный вопрос.
что делал твой дед в вов, когда мой сражался с фашистами?

#187:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 21:27
mikal писал(а):

BPSNSK писал(а):

А хоть один поЦреот на том же ЛОЛе отказался демонстративно от своего фашисткого жоповоза?


Тупее этого аргумента только советовать всем червивым выкинуть телевизор потому что в нём киселя показывают facepalm



Насколько я изучил желание электората - люди предпочитают выкинуть киселя, а не тельавизер...и гнилье с глаз долой, и техника хорошая останется..оно и правильно - причём тут тельавизер, коли в нем харя кривая ?

#188:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 21:56
andreyal553
Я эти вопросы задавал уже вроде на первой странице- никто так и не ответил Pardon
Так просто рядовой гражданин турции прошел на закрытое мероприятие на котором присутствуют высокопоставленные чиновники
Прошел с оружием( хз откуда у него ствол) расхаживал как у себя дома...
Как то слишком похоже на спланированное... Причем спланированное не одним этим смертником

#189:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 22:02
majorboy писал(а):

причём тут тельавизер, коли в нем харя кривая ?


А причём тут немецкие авто и патриотизм? Может ещё Дюма не читать и бананы не есть? Кофе не пить?

#190:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 22:13
Виктор-Вишня писал(а):

andreyal553
Я эти вопросы задавал уже вроде на первой странице- никто так и не ответил Pardon
Так просто рядовой гражданин турции прошел на закрытое мероприятие на котором присутствуют высокопоставленные чиновники
Прошел с оружием( хз откуда у него ствол) расхаживал как у себя дома...
Как то слишком похоже на спланированное... Причем спланированное не одним этим смертником

Вишня. в новостях террорист был полицейским

#191:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 22:58
Виктор-Вишня писал(а):

andreyal553
Я эти вопросы задавал уже вроде на первой странице- никто так и не ответил Pardon
Так просто рядовой гражданин турции прошел на закрытое мероприятие на котором присутствуют высокопоставленные чиновники
Прошел с оружием( хз откуда у него ствол) расхаживал как у себя дома...
Как то слишком похоже на спланированное... Причем спланированное не одним этим смертником


ну судя по новостям, которые до этого были, мероприятие было малозначительное и кроме нашего посла там больше высокопоставленных никого не было. По сему видимо и охраны толком тоже не было. так же говорят, что организовало эту выставку какое-то частное предприятие-фирма. Возможно там была охрана типа наших ЧОПов только на входе в здание, а чувак этот предъявил им удостоверение полицейского и сказал, что он охранник посла вот и прошел с оружием. Но, судя по последнему видосу нервничал - видимо боялся, что дело сорвется...
В догонку. Общий сайт галереи, где все произошло http://www.cagdassanatmerkezi.com
Цитата:

нападение произошло на Cagdas Sanatlar Merkezi, крупный художественный выставочный зал в Cankaya районе Анкары, где большинство иностранных посольств находятся в том числе миссии России.


пруф http://www.telegraph.co.uk/news/2016/12/19/russias-ambassador-turkey-shot-assassination-attempt1/
PS. уже прибыл на Родину...

https://www.youtube.com/watch?v=Hm_AQl1leeY

Последний раз редактировалось: pivinik (20 Декабря 2016 23:48), всего редактировалось 1 раз

#192:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 23:40
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):



такяконкретныйвопросзадал.
чтотыюлишь.
ато твоя фраза что уничтожение фашистов это была проблема только моей семьи наводит настранныемысли




Не перевирай мои слова.

Я сказал то, что сказал.


что перевирать? я задал конкретный вопрос.
что делал твой дед в вов, когда мой сражался с фашистами?



Если ты страдаешь потерей памяти, то я напомню:

Как у любого нормального человека у меня было два деда - один воевал с фашистами на фронте, другой - работал в прифронтовой зоне железнодорожником.
Первого деда не застал, он умер до моего рождения, второй умер через полгода после моего рождения - доконал его туберкулез, из-за которого в армию не призвали.

Еще вопросы имеются?

#193:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 00:56
mikal писал(а):

majorboy писал(а):

причём тут тельавизер, коли в нем харя кривая ?


А причём тут немецкие авто и патриотизм? Может ещё Дюма не читать и бананы не есть? Кофе не пить?



я вот хз причем тут сыр и помидоры, которые тракторами давили. наверно тебе лучше знать bboyan

#194:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:12
majorboy писал(а):

я вот хз причем тут сыр и помидоры, которые тракторами давили


Отбивали охоту контрабандой заниматься на низовом уровне. Выглядит варварски, конечно, ну а что с ней делать то? В детский дом везти? Так то дело благое, но ведь сертификатов поди нет никаких реальных, а потом там кто просрочкой или некондицией траванётся и кто виноват будет?

#195:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:18
mikal писал(а):

majorboy писал(а):

я вот хз причем тут сыр и помидоры, которые тракторами давили


Отбивали охоту контрабандой заниматься на низовом уровне. Выглядит варварски, конечно, ну а что с ней делать то? В детский дом везти? Так то дело благое, но ведь сертификатов поди нет никаких реальных, а потом там кто просрочкой или некондицией траванётся и кто виноват будет?



Я согласен, лучше отравить всех этих дебилов боярышником. Drinks or Beer

#196:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:23
для начала удостоверится, что сертификат на Дюма и кофе вналичии
#197:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:46
хорошо сказал

https://www.youtube.com/watch?v=h8hzVivGrC8

#198:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:31
В Баку обнаружили тело 15-летней дочери турецкого дипломата Гюнляр Шавваль. Об этом в среду, 21 декабря, информирует агентство АПА со ссылкой на управление полиции Насиминского района столицы Азербайджана.
Согласно сообщению, отец Гюнляр — Арслан Азми — работает советником в посольстве. Отмечается, что погибшая совершила самоубийство. По предварительным данным, за некоторое время до суицида девушка была отстранена от занятий на один день в лицее.
По другой версии, подросток стал жертвой преднамеренного убийства или несчастного случая. «Мы осмотрели место происшествия — детскую комнату. Окно, из которого выпала девушка, расположено низко от пола и выходит на центральную часть города. Девушка могла выглянуть в окно, чтобы полюбоваться на огни вечернего Баку, и, не удержавшись, выпасть. Пол в комнате скользкий», — сказал агентству Sputnik источник в правоохранительных органах.

#199:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:54
Где то вычитал, что посла в Турции убил смертельно больной человек. У него вроде как "синдром Марфана" был. С такой болезнью люди живут максимум до 30 лет и то в муках. В частности, одним из симптомов являются удлинённые пальцы рук. Глянул на фото и точно длинные!

Как версия убийца решил умереть быстро, чем мучиться ещё несколько лет. Может и деньжат за это взял для родни.

Походу нас ждёт ещё какое нибудь потрясение.

Последний раз редактировалось: veter (21 Декабря 2016 14:56), всего редактировалось 1 раз

#200:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:55
Сразу вспоминается история как в ливии выпилили американского посла, потом его труп еще по городу таскали для веселья. Дык наши прям соревновались в утверждениях дескать это последствия политики сшп (убийство кадафи) типа сами виноваты.
Сегодня нечто подобное тв не говорит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU